Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Не, ну вообще, когда Розенбаум поет такое, то как бы понимаешь, что это в некотором смысле стёб и стилизация.

И забавно, что человек культурный такое вот китчевое может сымитировать, и причем оч похоже.

А когда оно с надрывом-пафосом, вся эта блатная романтика на полном серьёзе, тогда что-то не смешно.

В общем, та же разница, как между грамотным человеком, который умеет как положено излагать свои мысли, но может пошутить над падонкавским сленгом, и тем, кто реально в слове из трех букв допускает пять ошибок.

Вот сериал по ОРТ - не смешно. Ну то есть смешно, но не весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне каца Лепс где-то смахивает на Джо Кокера. Ну или пытается.

прочитала как "Лепес", удивилась. вроде она не рыжебородый старик.

Прочитала как "Лепес".

Сижу и думаю: с какой стороны я Джо Кокер?

:tounge:

О, ты тоже..

Я ток пришла, поэтому буду стррррашно тормозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на всех.

Никто так и не дал обоснованного ответа по поводу внезапного исчезновения Гостя. (с точкой на конце).

Кто к этому причастен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда оно с надрывом-пафосом, вся эта блатная романтика на полном серьёзе, тогда что-то не смешно.

А Высоцкий? Многие искренне считали, что он сидел. Или он талантливое исключение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Высоцкий? Многие искренне считали, что он сидел. Или он талантливое исключение?

дак и я о чем. что Розенбаум, что он песнями блатными не исчерпываются. они ж люди культурные, гамлетов читали и играли. а тут к примеру Миша Круг - он-то все всерьез. и владимирский централ это его потолок. венец творчества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот-вот, я тоже не могу добиться ответа - хде Гость.? Он вроде в отпуск собирался, может уехал куда. А я жалуюсь на Мирру)) как вижу рекламу с Бандеросом, вспоминаю "а я возьму и не уйду!" и на смех пробивает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... венец творчества.

Зря, зря...

вот смотри какая чудная вешь

Лишь тот узнает все блаженство жизни

Кто сам у края пропасти стоял

Кто как слепой опасности не видя

Споткнулся и чуть все не потерял

Лишь тот поймет, запомнит и оценит

Все то, что он до этого имел

Кто за какой-то миг всю жизнь измерил

Кто за какой-то день вдруг постарел

Лишь тот узнает, что такое воля

Кто выл по-волчьи в четырех стенах

Кто задыхаясь от душевной боли

Узнал и понял, что такое страх

Кто километры взад вперед отмерил

Кто есть не мог не мог ночами спать

Лишь тот поймет запомнит и оценит

Что значит в этой жизни слово мать

Свобода снится молодым и старым

Не хочется в неволе умирать

А ветер вдаль уносит караваны

И птицы в небе могут погибать

Весною распускаются деревья

Растает потихоньку поздний снег

Ты дай нам Бог надежды и терпенья

Ведь без свободы гибнет человек

Тусклой свечкой застыло окно

Тишина

И играет с ночным фонарем

Вольный ветер

А нам грешным свобода как воздух

Нужна

Ведь она, пацаны, как и мать

Всех дороже на свете.

Прям слезу вышибает, поэтому жалуюсь на одного форумчанина - он дешево продал 29,82% акций Самруку-Кызыне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может не все творчество Высоцкого знаю или не приходилось общаться с теми, кто считает, что он отсидел но из того, что слышала не возникало впечатления, что поет человек, познавший невольницу. Мне он как мужчина нравится, по крайней мере создает образ нормального мужика без всяких заморочек. Вот, например, герой Баталова из "Москва слезам не верит" вроде тоже мужик, но такой, с которым можно разве только здороваться, хотя сам артист очень хороший и внушает здоровое женское любопытство.

вот-вот, я тоже не могу добиться ответа - хде Гость.? Он вроде в отпуск собирался, может уехал куда. А я жалуюсь на Мирру)) как вижу рекламу с Бандеросом, вспоминаю "а я возьму и не уйду!" и на смех пробивает))))

Да, где некоторые люди? Почему не приходят ни днем ни ночью?

Ой, этот Бандерос. Прям жалко его. Как будто человек спился, но кто-то его пожалел и пригласил сниматься в рекламу. Умыли, причесали и заставили с продуктами разговаривать, прям как будто у него галлюцинации.

я какая-то бесчувственная что ли напрочь лишенная материнского инстинкта, но когда смотрю рекламу какого-то лекарства про мальчика, который в парке захотел мороженого поесть и вдруг внезапно закашлял, я начинаю смеяться, мне смешноооо. Не знаю отчего, просто смешно и все, тем более, что все заканчивается хорошо и мамки образца пятидесятых ему помогают и дядька на велосипеде из Германии прикатил кстати.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пап, ну чему ты меня учишь?))

Сорри, но это, блин, какое-то "и разрешите вас поздравить с прекрасным днем восьмое марто".

Скажи нам имя форумчанина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

внушает здоровое женское любопытство.

:lol: :lol:

Мирра, Вы прелесть!

Формулировка отпад.

Бандерос хороший. Он не пьет. У него жена пьет. А он её терпит. Уже который год. Любовь. Но выглядит он нынче... да, в толпе узбекских гастарбайтеров его не различишь.

Вы ж, кажись, с ним и разговариваете.

Папа!!!!! Дай же дитям денек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его не различишь.

аха точно

Ахметова, ваш папенька заранее пожаловался, что у него дешево вышло

меня в бухгалтерию послали, жалуюсь, я не разбираюсь ни в каких планах финансированиев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто так и не дал обоснованного ответа по поводу внезапного исчезновения Гостя. (с точкой на конце). Кто к этому причастен?

может он наконец-то нашел хде Ной схоронил общак? и страшно сказать... посчитал его

Ахметова, ваш папенька заранее пожаловался, что у него дешево вышло

нам хотя бы на мороженное. близ Флоренции его чудно готовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может он наконец-то нашел хде Ной схоронил общак? и страшно сказать... посчитал его

до сих пор щитает

а может тратит уже

нам хотя бы на мороженное. близ Флоренции его чудно готовят

да. дитям - морожыно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа!!!!! Дай же дитям денек!

Клянусь,военным билетом- не я!

Разве я тогда ж сидел бы на форуме... я бы в другом месте сидел, оба, чо говорю... тьфу, тьфу

У нас с Миррой - родственные души (О.Генри) - мне Высоцкий тож нравится, а её заслали в бух-рию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто так и не дал обоснованного ответа по поводу внезапного исчезновения Гостя. (с точкой на конце).
Ну да, сразу ТЭО пусть подготовят по вопросу исчезновения чего мелочиться ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что такое ТЭО? знакомое что-то. ФЭО -ТЭО - это не из одной песни? Мне только что кучу всякого наговорили и я постепенно вспоминаю, что когда-то я это слышала, что это мне было знакомо, вот только сейчас бы вспомнить что это такое. Вроде раньше так и стрекотала "акт", "поставщик", "техусловия"... а что это было не помню.

тут помню, тут не помню (с) с полки вроде не падала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как в "Служебном романе"?))))))))))))))))

не, она ж там и работала, а я в другом месте работаю, но послали совместно чего-то отработать. Просто раньше я сама так не ходила, они сами приходили. Все течет, все меняется. С бухгалтерией меня всегда тесные узы связывали. Особенно как начнешь выяснять почему надо закупать зажимов тысяч на 6 амерекаских денег, так тесно общалась, что душно становилось. Тьфу-тьфу, куда б ни пришла работать, везде с бухами дружим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования