Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

народ, Вы еще здесь?

подскажите что мальчишкам 11-12 лет можно в качестве презентов купить?

Купоны во всякие меломаны не рассматриваете? Мы уже несколько лет так из положения выходим. У нас тоже 5-й.

Гость., вы все фото отсканировали что ли? мне тоже надо, но лень.

Мальчик хороший, отличник, видимо.

После парада на асфальте столько шариков лопнутых оставалось. Мне казалось, что это красиво. В старших классах делали искусственные ветки сакуры.

Кстати, еще был парад юнноармейцев. Ходили? Тоже специальную форму шили.

Отсканировал. На прежней работе у меня на столе МФУ стояло, и я там все и отсканировал. Поскольку работы и, соответственно, времени было.

Прикол моих "демонстрационных" фотографий заключается в том, что раньше, во времена моего детства, когда центральные органы еще на старой площади располагались, демонстрации проходили мимо моего дома по Карла Маркса (далее - до комсомольской и по площади).

И когда колонна КазГУ проходила мимо, мы с папой выходили, шли ровно один квартал (от Джамбула до Калинина) и с чувством выполненного долга возвращались домой)))

А еще нам тогда перед каждым праздником раздавали флажки - два куска красной ткани на грубых необработанных деревяшках и мы их на уличный балкон крепили. Слава Богу на балкон во двор никто ничего не крепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы тоже не особый спец))). Раньше, помню дарили расчески и носовые платки, а сейчас даже представить не могу что их заинтересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если сумма боле-менее значимая то мож сертификат в меломан. сами добьют и купят книжку-диск-наушники

Купоны во всякие меломаны не рассматриваете? Мы уже несколько лет так из положения выходим. У нас тоже 5-й.

однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что? демонстрация?

аха. возле момумента. ну не хочу я туда идти, даже по телевизору вряд ли буду смотреть. на жаре, в толпе н е х о ч у. я толпу не люблю и боюсь.

кстати, натуральный крепдешин раньше для скрабирования использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ваще в толпу нельзя. даж на свадьбу-юбилей. когда народу много я в автоматическом режиме переключаюсь на охрану общественного порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха. возле момумента. ну не хочу я туда идти,

а вы спросите есть ли у них разрешение на проведение митинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне ваще в толпу нельзя. даж на свадьбу-юбилей. когда народу много я в автоматическом режиме переключаюсь на охрану общественного порядка.

:lol: всех лицом вниз кладете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы спросите есть ли у них разрешение на проведение митинга?

о.точно. пойду похвастаюсь.

в смысле правовой осведомленностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: всех лицом вниз кладете?

тока буйных. меня напрягает когда много народу. мне кажется, что ща ктонить чонить накосячит. на всех свадьбах-юбилеях видео и фоты лучше не смареть - у меня везде лицо как у секьюрити. муш грит - выражение лица чиста как у комитетчика. ну да - кого бы мордой в пол положыть - от такое выражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о.точно. пойду похвастаюсь.

в смысле правовой осведомленностью

и не забудьте разъяснить что

Статья 373. Нарушение законодательства о порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций

1. Нарушение законов Республики Казахстан о порядке организации или проведения собрания, митинга, шествия, пикетов, демонстрации либо иного публичного мероприятия, либо воспрепятствование их организации или проведению, а равно участие в незаконных собраниях, митингах, шествиях, демонстрациях либо ином публичном мероприятии, если эти действия не имеют признаковуголовно наказуемого деяния, -

влечет предупреждение или штраф на физических лиц в размере до двадцати месячных расчетных показателей, на должностных лиц - штраф в размере до пятидесяти месячных расчетных показателей.

2. Предоставление руководителями и другими должностными лицами организаций участникам несанкционированного собрания, митинга, пикетирования, демонстрации или иного публичного мероприятия помещения либо иного имущества (средств связи, множительной техники, оборудования, транспорта) или создание иных условий для организации и проведения таких мероприятий -

влечет штраф в размере до двадцати месячных расчетных показателей.

<a name="SUB3730300" style="color: rgb(68, 68, 68); text-decoration: underline; font-family: Tahoma;">3. Те же действия, совершенные повторно в течение года после применения мер административного взыскания, либо организатором собрания, митинга, шествия, демонстрации -

влекут штраф в размере до пятидесяти месячных расчетных показателей либо административный арест на срок до пятнадцати суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неправильное у людей представление о комитетчиках. У них лица как раз такие, чтобы не выделяться. Чтобы быть похожими на всех сразу, и ни на кого в отдельности. Шоб люди могли прямо сквозь них смотреть. И уж тем более, шоб запомнить не могли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ушли вотку пить земля валяца

одна я осталась

а седня кста эта вальпургиева ночь

шабаш ведьминский

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они ваще хорошие. По сравнению с финполом. ННХО.

Да. У финпола все наоброт - лица навсюжизнь запоминающиеся. И запонки. И блистящии туфли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ушли вотку пить земля валяца

одна я осталась

а седня кста эта вальпургиева ночь

шабаш ведьминский

Кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. после того как мне сказали что я завтра работаю - я обнаружила в себе что-то ведьминское

охота жрать младенцеф. и не младенцеф тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ушли вотку пить земля валяца

одна я осталась

а седня кста эта вальпургиева ночь

шабаш ведьминский

Вы ж хотели раньше всех? Помним, у нас все ходы записаны.

Я таки думаю, что Вы тоже наш человек - из тех, кто прощается и не уходит. Ну в смысле не из англичан))) (как, например, и мы с Миррой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У финпола все наоброт - лица навсюжизнь запоминающиеся. И запонки. И блистящии туфли.

еще они любят жучки тыкать везде или просто прозрачно намекают, что сделают это

Кстати.

Нет. Не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж хотели раньше всех? Помним, у нас все ходы записаны.

Я таки думаю, что Вы тоже наш человек - из тех, кто прощается и не уходит. Ну в смысле не из англичан))) (как, например, и мы с Миррой)))

да. от меня так просто еще никто не уходил. то ись я так просто еще не уходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. после того как мне сказали что я завтра работаю - я обнаружила в себе что-то ведьминское

охота жрать младенцеф. и не младенцеф тоже

недожратых младенцев надо вылавливать и...

потомушто

Ну в смысле не из англичан))) (как, например, и мы с Миррой)))

ой и не говорите, не англичанины совсем ))) Ахметова в этом лично убедилась

вааще тупо охота жрать. чортова диета

когда у ней будет перерыв?

А чего так? Спать буите?

ну не совсем, но есть немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования