Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

недожратых младенцев надо вылавливать и...

потомушто

гы

да щяс бы хорошо бы такова младенца да в пропасть

когда у ней будет перерыв?

когда я стану легче на пять кило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. мне надо стать легче на 8 кило. тогда я буду просто пухленькой. потом придется опять худеть, чтоб до нормальных размеров. не, не смогу.

Ахметова, вам орден надо. За диету. Я как диета, так колу хочу-не могу-прямсильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че с форумом? Пишет ошибка 502.

Я как диета, так колу хочу-не могу-прямсильно

Так диетическая же вроде есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, вам орден надо. За диету. Я как диета, так колу хочу-не могу-прямсильно

Да.

Я вчера решила на воде посидеть, после выходного обжорства. Как решила, так сразу мяса захотелось. Пришлось пойти поесть картошки. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Я вчера решила на воде посидеть, после выходного обжорства. Как решила, так сразу мяса захотелось. Пришлось пойти поесть картошки. Вот.

У Вас тоже пост? Крепитесь - скоро Пасха. Совсем скоро уже. А сейчас - страстная неделя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Надо пасту (исключительно из твердых сортов пшеницы) только еще есть с диетическим хлебом, запивать диетической же колой и думать о чем-нить хорошем.

ПС. Хотел поискать стройную тему. Стало стыдно. Забросил поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже стыдно про стройных читать. А перед глазами только стройные двигаются. Вдвойне стыдней. Конфеты стыдно стало есть и теперь не буду. Вряд ли это мне поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. нафик нужна такая паста

смарите Ульяна Сергиенко. прям как будто она фоты Гостя. смарела

вот так чел из советского прошлого создал тренд

коллекция весна-лето 2013

а как будто из времен когда я в детсад ходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. нафик нужна такая паста

систер, а что за диета у тебя? в смс - что ешь, а что - табу?

я в последние дни вместо ужина прям полюбила делать себе смузи: сок кручу морковь+сельдерей+капуста+лимон без шкурки (можно огурец+камидор+сельдерей, тогда в блендер добавляю ещё зелени), в блендер кидаю авокадо + немного имбиря свежего = сок в блендер - смешиваю и ем ложечкой) Ты знаешь, и сыто и приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрукты и овощи я лично едой не щитаю(((

потому могу ответственно заявить что я таки ничо не ем

панян)

я тогда с тобой, в голодном полку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура скачет 38,4-39,5. Горло болит. Лежу в постели. Завтра вечером нужно быть в хорошей форме. А все началось после того, как позвонил Пацан по одному вопросу, спросил как дела, я ответила и он растянул- ну везет же тебе! Пацан, если ты это читаешь, я жалуюсь на тебя! Язык твой не добрый штоле:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Температура скачет 38,4-39,5. Горло болит. Лежу в постели. Завтра вечером нужно быть в хорошей форме. А все началось после того, как позвонил Пацан по одному вопросу, спросил как дела, я ответила и он растянул- ну везет же тебе! Пацан, если ты это читаешь, я жалуюсь на тебя! Язык твой не добрый штоле:))))))))))

Катя, выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования