Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Волчий капкан ему на язык, Катюша!

Я месяц от боли гнулся, правая рука от плеча до кисти болела так, что кричал от боли, а кисть онемела. Иглотерапия, массажи, блокады, да чуть ли не промидол уже колоть хотел. Сердце начало побаливать, слабость, апатия и все такое.... Ну блин ничего не помогает, поехал к татешке одной и узнал. что две порчи на мне))) Подумал, прикинул, выпил и забил. Сделал укол дипроспана в плечо и решил больше не помирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан,Язык твой не добрый

Волчий капкан ему на язык, Катюша!

узнал. что две порчи на мне

Пацан? :confused:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня достала эта работа, я устала уже, хочу заняться чем то другим поинтересней.Чет я потеряла интерес к профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня достала эта работа, я устала уже, хочу заняться чем то другим поинтересней.Чет я потеряла интерес к профессии.

Вам просто, как и мне, пора в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как меня достала эта работа, я устала уже, хочу заняться чем то другим поинтересней.Чет я потеряла интерес к профессии.

Присоединяйтесь к фирме Мирра&Гость. Фирма многопрофильная, направление деятельности, интересное для Вас, выбирайте и предлагайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к фирме Мирра&Гость. Фирма многопрофильная, направление деятельности, интересное для Вас, выбирайте и предлагайте сами.

чё за фирма. Подробнее расскажите. Заинтриговали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё за фирма. Подробнее расскажите. Заинтриговали.

Строительная. Строим финансовое счастье форумчан руками самих форумчан. Пока находится в стадии составления мастер-плана (дорожной карты до 2050 года).

Основное направление - дизайн одежды и аксессуаров. Е.К. предлагает нам с Миррой еще организацию досуга для состоятельных клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но это точно не пирамида? Есть ли вступительный взнос?

А то по темам разные слухи ходют, вроде как общакуставной капитал регулярно у кого-то пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строительная. Строим финансовое счастье форумчан руками самих форумчан. Пока находится в стадии составления мастер-плана (дорожной карты до 2050 года).

Основное направление - дизайн одежды и аксессуаров. Е.К. предлагает нам с Миррой еще организацию досуга для состоятельных клиентов.

Продайте мне часть своих акций :unclesam:. Или подарите... :tounge:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем же часть своих, мы новые выпустим, увеличение УК, так сказать. Все приходите.

А общак - это не здесь, это в ОПГ "Гламурные коммунисты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строительная. Строим финансовое счастье форумчан руками самих форумчан. Пока находится в стадии составления мастер-плана (дорожной карты до 2050 года).
Эт вы поторопились, сначала нужно составить кластерную программу по составлению мастер-плана до 2050 года :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, где Вы? Нас пирамидой обозвали!

Помню были у меня такие джинсы. И еще свитер турецкий "boys" (кажется).

Эт вы поторопились, сначала нужно составить кластерную программу по составлению мастер-плана до 2050 года :hi:

Точно. Спасибо, Боке. Чувствовал же, что чего-то для реализации нашего прорывного проекта не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не только этого - для реализации этого проекта не хватает инвестора, а раз он еще и прорывной - в ГПФИИР его надо воткнуть, предлагаю обратиться за финансированием из Нацфонда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я с инвесторами как раз и работаю. А они заладили все: "Пирамида, пирамида...". Я тут еще кой-чего нарыл - буду регистрировать на территории СЭЗов. Уже в ПИТе обещали, в Таразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам еще не хватает помещения или виртуальной комнаты, где вы будете обрабатывать своих состоятельных клиентов два часа и обещать подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает комнаты, не хватает состоятельных клиентов, не хватает двух часов, не хватает подарков...

Блин, может в юристы вернуться?

Нет, мы не боимся трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за общеПИТ такой ? А СЭЗ это хорошо, да, только нет в Казахстане таких СЭЗов, где бы участниками по основной деятельности "сделать счастливыми" могли бы зарегистрировать...А в Таразе так там СЭЗ тока на бумаге, ее еще проектировать не закончили )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парк инновационных (информационных?) технологий "Алатау", что под Алматой. Там всех регистрируют. Мы ж еще дизайнерские компьютеры будем делать (ну разрисовывать корпуса от планшетников). Так что полная налоговая лафа нас ждет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, а хотя нет, че это сорри, это не я флудю, флужу, ну вы меня поняли.

достали меня все, пытаются навесить все на нас, у меня же вырабатывается рефлекс "идите лесом, делайте сами". интересно будет ли результат. или пришлют вырезки из всевозможных процедур, что это мы обязаны делать, и мы как сигда, снова самыми крайними окажемся. такое ощущение, что лохов нашли. капец. достали. ВЫРУБАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хватает комнаты, не хватает состоятельных клиентов, не хватает двух часов, не хватает подарков...

Это из области "у меня есть офигенный план, как потратить значительную сумму денег, но нет плана, как их заработать")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из области "у меня есть офигенный план, как потратить значительную сумму денег, но нет плана, как их заработать")))

Как заработать - тоже есть. Сейчас лоббируем поправки в законодательство.

Спасибо Вам за понимание. Поиск нелегкий путей противоречит нашему менталитету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования