Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Готов потратить чужие деньги, это сделает меня счастливым )))

ПИТ - там все плохо, у нас во всех СЭЗ много не наработаешь, проще в обычном порядке, пирамиды, круги и иным прямо не запрещенным способом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота у Вас даже шрифт на диете?

А по сабжу: Если ЕОТО - то работодатель, а если какой другой имеете в виду, то скорее всего надо к "близкому родственнику" обращаться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота у Вас даже шрифт на диете?

А по сабжу: Если ЕОТО - то работодатель, а если какой другой имеете в виду, то скорее всего надо к "близкому родственнику" обращаться.))

:lol: замечательный человек, все подметит

В офисе кроме меня никого нет.

Видать этот внеплановый рабочий день для меня одной. :nunu:

а у нас все по своим кабинетам как мышки сидят и теплится надежда, что до обеда нас продержат в офисе, а потом отправят восвояси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офисе кроме меня никого нет.

Видать этот внеплановый рабочий день для меня одной. :nunu:

У нас все на месте, кроме начальства и заняты непонятно чем)))). Кто в магазины поехал, кто чай пьет, кто музыку громко слушает, и только я сижу и делаю срочную работу(((( где она справедливость?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все на месте, кроме начальства и заняты непонятно чем)))). Кто в магазины поехал, кто чай пьет, кто музыку громко слушает, и только я сижу и делаю срочную работу(((( где она справедливость?!

у нас даже чай не пью, потому как туалет закрыли на ремонт :mad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половина поотпрашивалась у нас. Щас работаю под музыку гр. "Маленький принц" "МЫ встретимся снова". В кои-то веки по поиску нашел московскую дискогруппу "Кристина" Сергея Воронкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все право славные коллеги отпросились печь куличики и красить яйцы.

Борюсь с желанием пойти да и покреститься в церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вокруг (за всеми стенами, над потолком и под полом) везде идет ремонт. я как в консервной банке сижу, которую трут на терке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вокруг (за всеми стенами, над потолком и под полом) везде идет ремонт. я как в консервной банке сижу, которую трут на терке.

ужжжас!я Вам не завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все право славные коллеги отпросились печь куличики и красить яйцы.

Борюсь с желанием пойти да и покреститься в церкви.

Если хотите, могу быть Вашим восприемником (крестным отцом). Только сейчас, согласно НПА РПЦ, надо будет провести с Вами несколько бесед о грехах и добродетелях и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, могу быть Вашим восприемником (крестным отцом). Только сейчас, согласно НПА РПЦ, надо будет провести с Вами несколько бесед о грехах и добродетелях и т.д.

Коза Ностра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите, могу быть Вашим восприемником (крестным отцом). Только сейчас, согласно НПА РПЦ, надо будет провести с Вами несколько бесед о грехах и добродетелях и т.д.

это будет как-то фиксироваться? в смысле надо будет куда-то отчет сдать или что-то? иначе как узнать была беседа или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаётся мне, что из Гостя. такой жы Крестный отец как... в одноименном фильме, ну или что-то вроде доктора Быкова

Врать не буду - еще не был. Но стоит ведь начать только. Я вот свидетелем на свадьбе только один раз был - и ничо, выжил. Понравилось даже.

У моего старшего сына крестным был друг наш (сокурсник жены) с самым православным именем Тимур.

И фотки сохранились - как здоровенный дядька пузатый с ребенком на руках в купели.

А беседы батюшка будет проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фотки сохранились - как здоровенный дядька пузатый с ребенком на руках в купели.

И Вы такую же фоту с Ахметовой на руках хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования