Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Юристка в принципе не может быть нимфеткой.

Нимфетка - девочка-подросток с явными признаками начавшегося раннего полового созревания.

Юристка - женщина, получившая высшее юридическое образование.

А может у человека нет другой одежды? Или другого фото? Или другой морали?

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, некоторых это сапсем не смущает и не останавливает)) причем не токо в резюме))
в смысле они и на собеседовании дефилируют ? да...вот у вас наверное интересная компания, в сфере моды специализируетесь что ли ...
Юристка в принципе не может быть нимфеткой.
юристка, да и юрист тоже может, а чаще и должна быть всем, кем угодно - и бухгалтером, и ХРом, и экономистом, и финансистом...так почему ей запрещено быть нимфеткой, скажите уже наконец ? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юристка, да и юрист тоже может, а чаще и должна быть всем, кем угодно - и бухгалтером, и ХРом, и экономистом, и финансистом...так почему ей запрещено быть нимфеткой, скажите уже наконец ? )))

Вот Вы, Боке, мудрый человек - всегда зрите в корень!

Расскажу вот одну только историю свою.

Сломался у меня как-то электросчетчик. И послали меня в АПК на экспертизу. Захожу в один кабинет - там сидит агашка. Уважаемый человек, раньше работал главным энергетиком в проектном институте, который КазГЮА выселил из здания на Жандосова. А теперь работает не пойми кем - старые счетчики смотрит. Тоскует по большому делу. А как увидел, что к нему коллега-энергетик зашел - сразу оживился, стали мы с ним про работу говорить, про энергетику. Часа два просидели. Я уж боятся стал что очередь в коридоре дверь выломает.

Ну получил я нужную бумажку и дальше пошел.

К женщине, которая сперва мне штрафом грозила. Будете, грит, платить за 200 киловат в день за 2 года. А как увидела во мне профессора КазГЮА, в которой ее дочь училась, сразу переменила отношение. Напишите, говорит, объяснение, что счетчик у вас только что сломался.

А главное - что я никому не говорил, что я энергетик или профессор. Люди сами во мне видели то, что хотели.

Потому что я - юрист, который может быть (ну или казаться) кем угодно.

даже нимфеткой, в конце то концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. по аналогии, Гость если зайдет на пляж в купальнике, или в то место где Mika собеседование проводит, то все его за своего, за нимфетку, принять должны ? )))) при всем уважении уверен ко многочисленным талантам его чета я сумневаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. по аналогии, Гость если зайдет на пляж в купальнике, или в то место где Mika собеседование проводит, то все его за своего, за нимфетку, принять должны ? )))) при всем уважении уверен ко многочисленным талантам его чета я сумневаюсь )))

Да хоть в шубе и валенках. Дело в другом ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в то место где Mika собеседование проводит, то все его за своего, за нимфетку, принять должны ? ))

не согласная я с такой постановкой вопроса. мы не такие :buttrock:

они сами виноватые што такое присылают.

В чем ?

дело в том чтобы под шубой стринги были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не согласная я с такой постановкой вопроса. мы не такие :buttrock:

они сами виноватые што такое присылают.

так вы наверное в объявлении пишете резюме с фото?так наверное для особо талантливых юристок надо писать: резюме с фото лица. А что вам резюме шлют только юристки?а юристы в смысле мальчики не шлют?

и вообще болею я болею, тема вроде как жалобная, а не про купальники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это все от того, что ты с НИКом определицца не можешь, мечишься тут

вообщим жалуюсь, не нравицца мне ник Анастасии Ю и аватар у тебя холодный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы наверное в объявлении пишете резюме с фото?так наверное для особо талантливых юристок надо писать: резюме с фото лица. А что вам резюме шлют только юристки?а юристы в смысле мальчики не шлют?

и вообще болею я болею, тема вроде как жалобная, а не про купальники

да нет, я прошу сопроводительное письмо к резюме, но никак не фото)) мальчики тоже шлют фоты сурьезные в костюмах и за столом, или возле флажка)))

а Вы держитесь)) пятница же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, я прошу сопроводительное письмо к резюме, но никак не фото)) мальчики тоже шлют фоты сурьезные в костюмах и за столом, или возле флажка)))

а Вы держитесь)) пятница же.

ну флажок это оочень серьезно))))

так с понедельника держусь уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет, я прошу сопроводительное письмо к резюме, но никак не фото)) мальчики тоже шлют фоты сурьезные в костюмах и за столом, или возле флажка)))

а Вы держитесь)) пятница же.

А зачем фото к резюме вообще?

Или так сейчас модно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете зачем в резюме указывать статус разведен/а? Доступность/Готовность к командировкам/Отсутствие заморочек житейских проблем/тупость или что то еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем фото к резюме вообще?

Или так сейчас модно?

Готовили к изданию книгу - издатель говорит - надо на обложку фотку "погрудную". А как на грех, все мои "документальные" фотки очень плохого качества, низкого разрешения. Говорю жене - быстро фотографируй. Нашли место на кухне, а там стены до половины кафелем с рисунком выложены. Залез на стул, жена другой стул. Вощим сняла. Оказываеца - взяла лицо слишком близко, и еще как-то снизу вверх. Чертичо, короче.

Теперь книга вышла. Соавтор мой - сразу видно, солидный человек. А у меня из-за щек больше вообще ничо не видать(((

Как думаете зачем в резюме указывать статус разведен/а? Доступность/Готовность к командировкам/Отсутствие заморочек житейских проблем/тупость или что то еще...

В "Кто есть кто" после моего имени первым указано - "холост". Причем информация не обновляется. А уже потом - работа, учеба и т.д.

Одна моя знакомая утверждала, что я редактору специально приплачиваю за сохранение "статуса"))))

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда указывают холост - 2 варианта, либо человек "старой закалки" и путает резюме как свободный документ с личным листком, либо намекает что мол он в силу своего свободного семейного положения готов к открытию новых горизонтов, с прицелом на соответствующую целевую аудиторию, читающую резюме, но чаще встречался 1ый вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает что никаких обязательств, кроме рабочих, у человека нет и он готов к командировкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это означает что никаких обязательств, кроме рабочих, у человека нет и он готов к командировкам.

А может и наоборот. Я типа, в отличие от вас, личную жизнь еще не устроил, поэтому сильно не грузите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для муж. полу мне кажется по барабану семейное положение в отношении готовности к командировками, открытию новых горизонтов. Главное цена вопроса. Да и ладно холост/не замужем, а зачем разведен/а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показать точность. Юристы, есьжы.

Из тех, кто никогда не скажет просто брат или сестра. А всегда уточнит полнородный или неполнородный (единокровный, единоутробный), орто-кузен (кузина) или кросс-кузен (кузина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

кому-то нужны опытные (знают что делать), чтобы загрузить их сверхурочной работой, а кому-то нужны неопытные, чтобы загрузить их сверхурочной работой (все равно ничего не знают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования