Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Так я же говорю - в конце обработки. А сам процесс обработки - зависит исключительно от Вашей фантазии. Вот какого настоящего мужчину Вы хотели бы получить?

провокационные вопросы задаете однако, я прям растерялась

Приложу все усилия, чтобы мой сын вырос НАСТОЯЩИМ мужчиной.

А в целом Вы правы. Настоящего мужчины можно изготовить...

Но некоторые экземпляры не поддаются изготовлению.

Аня будь моей свекровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена, это же не от меня будет зависеть)))

главное что бы со свекровью было понимание, а со своим будущим мужем я договорюсь сама

а оно у нас есть

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Умея где надо уступить, а где то послушаться совета супруги.

Анюта, Вы только не обижайтесь - можно я это сохраню?))

Именно так я и живу.

Изменено пользователем Гость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное что бы со свекровью было понимание, а со своим будущим мужем я договорюсь сама

а оно у нас есть

Так то да, но сын больно у меня молод)))

Я убежала домой, к своему чуду. До завтра)))

Анюта, Вы только не обижайтесь - можно я это сохраню?))

Именно так я и живу.

Значит Вы замечательный супруг и отличный ПАПА для своих деток)).

Сохраняйте, я не обижусь. Правда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то да, но сын больно у меня молод)))

Я убежала домой, к своему чуду. До завтра)))

ты меня не поняла, ты будешь моей свекровью, а мужа я себе найду, а Глебка вырастет сам выберет себе спутницу жизни

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приложу все усилия, чтобы мой сын вырос НАСТОЯЩИМ мужчиной.

А в целом Вы правы. Настоящего мужчины можно изготовить...

Но некоторые экземпляры не поддаются изготовлению.

Одного настоящего мужчину я знаю - этой мой отец, который живет в счастливом браке с моей мамочкой уже 41 год...Умея где надо уступить, а где то послушаться совета супруги.

Анюта, вы наверное в папу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с такой интонацией, как будто сто лет общались и дружили годами, а может в его мыслях еще и пожить успели вместе... даже не знаю.

В общем, жалуюсь, где они НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ?!.

Да, почти так и сказали....

ой и вообще, было бы с чего делать вывод что это вот оно настоящее мужчинО, че мы запарились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, вы наверное в папу.

Поверьте, многого во мне и от мамы.

И чтобы не флудить, устала от дороги в Павлодар и обратно. (((

А еще жалуюсь на Электролюкса! :angryfire:

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверьте, многого во мне и от мамы.

И чтобы не флудить, устала от дороги в Павлодар и обратно. (((

А еще жалуюсь на Электролюкса! :angryfire:

Верю, просто описание было про папу, а обращая внимание на статус на форуме "золотое сердце" предположил, что оно от папы.

Писать "жалуюсь" не буду, потому как не к месту. Сорри

ой написал таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, просто описание было про папу, а обращая внимание на статус на форуме "золотое сердце" предположил, что оно от папы.

))) оно моё - имею ввиду сердце, я у папы его не отбирала))).

А так спасибо

:shuffle:

Писать "жалуюсь" не буду, потому как не к месту. Сорри

ой написал таки.

А еще жалуюсь на ЦОН № 2 г. Павлодара. Обслуживание одного клиента длилось 62 минуты. Специально засекала. Жалуюсь, чтобы не флудить))))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще жалуюсь на ЦОН № 2 г. Павлодара. Обслуживание одного клиента длилось 62 минуты. Специально засекала. Жалуюсь, чтобы не флудить))))

так надо было куда нибудь чего нибудь написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так надо было куда нибудь чего нибудь написать

Если бы писала, точно целый день потеряла. А я тааааааааааааааак хотела быстрее домой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь вощим на политику ценообразования в наших цветочных магазинах, сезон видите ли. На живые срезанные цветы цены упали, лето же ведь, а вот на цветочки в горшках выросли в среднем на штуку полторы. И еще жалуюсь на тетю Нину которая эти цветы в горшках любит зараза, и к ней без них лучше не соваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь вощим на политику ценообразования в наших цветочных магазинах, сезон видите ли. На живые срезанные цветы цены упали, лето же ведь, а вот на цветочки в горшках выросли в среднем на штуку полторы. И еще жалуюсь на тетю Нину которая эти цветы в горшках любит зараза, и к ней без них лучше не соваться.

Пришла бы ко мне, я бы тебе какой нибудь цветок в горшочке выделила. У меня же целый сад на окошке в кабинете))) Забыла что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришла бы ко мне, я бы тебе какой нибудь цветок в горшочке выделила. У меня же целый сад на окошке в кабинете))) Забыла что ли?

да я как бы и не знала, я знаю что у тебя сад огород там. Про сад на окошке нет. Да эта тьотя любит цветы позаковырестее, что название не выговорить было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казком похужел. Даже захотелось его взорвать.

вот с этим согласен двумя за!!! Заява на рассмотрении уже около месяца. Согласование в Ате видите ли проходит. Написал на сайте письмо, кормлюсь обещанием звонка. Пытался зарегиться у них на форуме, подвисает не хочет пускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этим согласен двумя за!!! Заява на рассмотрении уже около месяца. Согласование в Ате видите ли проходит. Написал на сайте письмо, кормлюсь обещанием звонка. Пытался зарегиться у них на форуме, подвисает не хочет пускать.

Аналогично! Клиенты причем бегут не оборачиваясь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с этим согласен двумя за!!! Заява на рассмотрении уже около месяца. Согласование в Ате видите ли проходит. Написал на сайте письмо, кормлюсь обещанием звонка. Пытался зарегиться у них на форуме, подвисает не хочет пускать.

на менеджерах видимо сильно экономить стали. сплошняком наглая тупая медленная молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на менеджерах видимо сильно экономить стали. сплошняком наглая тупая медленная молодежь.

прально а куда торопиться то? если они первые три месяца за бесплатно работают, и кроме молодняка тупого мало кто соглашается на такие условия. Я вот не пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально а куда торопиться то? если они первые три месяца за бесплатно работают, и кроме молодняка тупого мало кто соглашается на такие условия. Я вот не пошла.

Совсем плохи дела у банка? Куда можно перевестись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем плохи дела у банка? Куда можно перевестись?

да это любимая практика многих банков, я заметила. Я в Цесне вроде нормально толком не поняла еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем плохи дела у банка? Куда можно перевестись?

По крайней мере в нашем отделении банка набирают юристов, с прохождением стажировки, причем бесплатной, как уже сказала Нана. Меня изначально позвали начальником отдела по проблемщикам, но в конце концов не прошла якобы фейс контроль, потому что, три судебных процесса у банка выиграла, и видели те мне станет доступна банковская тайна, в том числе того клиента, интересы которого я представляла.

Да и текучесть кадров у них высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие мужчины, настоящие мужчины ауууу. Вот попадаются мне особо талантливые экземпляры в глаза слащавые пестни поют, а за спиной .овном поливают, фу блин ненавижу. Рожу раскарябаю, бя

Изменено пользователем Нана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования