Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

. Меня изначально позвали начальником отдела по проблемщикам, но в конце концов не прошла якобы фейс контроль, потому что, три судебных процесса у банка выиграла, и видели те мне станет доступна банковская тайна, в том числе того клиента, интересы которого я представляла.

Да и текучесть кадров у них высокая.

да это отмазка про банковскую тайну, нормальные банки наоборот тащут спецов которые в состоянии у них дела выигрывать, и про текучку тоже самое скажу, вот на то место куда меня звали тоже кстати отдел по работе с проблемщиками, на этом месте за 1,5 года три юриста поменялось. Вот вопрос почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам, клиентам, как жить? Я сегодня полдня потеряла в банке, при этом полдела только сделано(((

Не знаю Пэт, как жить....Может стать клиентом другого банка. Или жаловаться непосредственно руководству на сотрудников банка, может так хоть немного обслуживание клиентов будет выполняться быстрее. Сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это - не настоящие мужчины. Настоящие мужчины знают, что женщины любят ушами, а не глазами.

так нет же линия поведения была выбрана изначально правильно - залезть в ухо как многие говорят, а за глаза про меня другим такие бяки говорить. Вот зачем?Что думается что не узнаю?У меня и там уши есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящие мужчины, настоящие мужчины ауууу. Вот попадаются мне особо талантливые экземпляры в глаза слащавые пестни поют, а за спиной .овном поливают, фу блин ненавижу. Рожу раскарябаю, бя

вот такая же фигня. Прям скоро мужененавистницей стану)) как кто откликнется, дайте знать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казком похужел. Даже захотелось его взорвать.

убежала из Казкома сломя голову почти три года назад. Довольна несказанно.

по теме: жалуюсь на дурацкую погоду - спать хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот исключили из языка слово "начальник", зато ввели слова "стартап", "стартапер". оспади! я не могу с первого раза их прочитать правильно. да и со второго не всегда. а стартапер и с третьего не получается, ударение на конец слова съезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот исключили из языка слово "начальник", зато ввели слова "стартап", "стартапер". оспади! я не могу с первого раза их прочитать правильно. да и со второго не всегда. а стартапер и с третьего не получается, ударение на конец слова съезжает.

Так "стартапёр" - это "начальник" штоли по-старому? А семь инновационных стартапов, которые надо до следующего года "зачать" - это тада кто, стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, удаление одного слова и введение другого совпадают по времени, так что думаю так и есть. а зачем нам инновационные сатрапы, я не знаю. нам бы от старых неинновационных избавиться сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я уже говорил, одними из старпё стартаперов должны стать мы с Миррой!

Мирру не трогайте, ей рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убежала из Казкома сломя голову почти три года назад. Довольна несказанно.

по теме: жалуюсь на дурацкую погоду - спать хочется.

меня всегда устраивало, что у них банкоматы везде практически. даже те, которые "жрут" деньги. особенно устраивало, что отделение есть недалеко от моего дома, там девченки хорошие были. щас туда посадили мальчишек стартапёрского вида. и ведут они себя так же. тоже пора бежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не товарищи, стартапер это хорошее слово, эт значит что еще никто до стертапера ничего не пилил...

Вот видно знающего человека за 5 верст. Боке, Вы в доле. 30 процентов. За со-участие в получении и пилении.

Ваще-то должно быть спертотёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в европах нынче наводнения. одного велика мало будет. еще и лодка нужна

ничо-ничо, ты главное господдержку нераспиленную мне на раму прицепи, обещаю, я как-нибудь выберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам лижбы деньги потратить

неправда. нам лишь бы утащить. а потратить - это второй этап. а у меня, к сожалению, пока с первым все еще проблемы

Гость, я уже в стартапе, в смысле предлагаете мне вам свои 30 процентов отдать ? ))

да. 30% Гостю., 30% Мирре, 30% мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования