Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Гость, я уже в стартапе, в смысле предлагаете мне вам свои 30 процентов отдать ? ))

Да хтобы сомневался!

Нет я Вам предлагаю своим ближним, ну в смысле - недалеким, кароче нам с Миррой тоже помочь. За 30 процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на вас всех жалуюсь. вы меня смущаете своими расчетливыми планами прямо на моих глазах.

я требую отчитаться.

За 30 процентов.

30? почему? было же всегда 100?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на вас всех жалуюсь. вы меня смущаете своими расчетливыми планами прямо на моих глазах.

я требую отчитаться.

Мирре 40%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. 30% Гостю., 30% Мирре, 30% мне
Нет я Вам предлагаю своим ближним, ну в смысле - недалеким, кароче нам с Миррой тоже помочь. За 30 процентов.
странный какой-то стартап, я вам 90 процентов отдаю на троих, мне 10 остается...за 10 процентов я и не в стартапе бы прожил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Помимо.

Авансовый отчет на хлеб, как грится, не намажешь.

А материльная помощь только ухо радует

странный какой-то стартап, я вам 90 процентов отдаю на троих, мне 10 остается...за 10 процентов я и не в стартапе бы прожил ))

Да ни, Ваш персональный стратап - он Ваш.

Нулана. Не получается со стартапами, можете хотяб одного ученого с мировым именем подогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можете хотяб одного ученого с мировым именем подогнать?
с предоплатой в 30 процентов за подгон, за этот аванс ему имя как раз сделаем, а за 70 он по факту отработает, понятно что ему там из этих 70 ничего не остается, по 20 нам с Вами и Миррой, и 10 - Кэпу чтобы не критиковал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годится! Чтоб сэкономить, предлагаю в ученые с м.и. - меня.

тогда ваши 20 я забираю себе, из них 10 из предоплаты, а Вы можете себя предоставить куда там Вам надо было в качестве такового ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость., остановитесь пока не поздно! ваще без штанов останемся же, вон что задумали то:

тогда ваши 20 я забираю себе, из них 10 из предоплаты, а Вы можете себя предоставить куда там Вам надо было в качестве такового ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость., остановитесь пока не поздно! ваще без штанов останемся же, вон что задумали то:

не торт уже Гость, не торт

не пора ли Вам менять компаньона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

идея! можно выкопать Эйнштейна и привезти его в РК. тогда у нас будет ученный с мировым именем. да еще и не обременительный в содержании. главное таможню пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я болею гриппом, сознание расплывается. Я ухожу.

Один сам ушел.

Предлагаю также исключить нижепроцитированного живодера.

идея! можно выкопать Эйнштейна и привезти его в РК. тогда у нас будет ученный с мировым именем. да еще и не обременительный в содержании. главное таможню пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не торт уже Гость, не торт

не пора ли Вам менять компаньона?

ну разве можно так жестоко поступать? он выйдет с больничного и мы продолжим нашу совместную деятельность

Я болею гриппом, сознание расплывается. Я ухожу.

где вы его подхватили, выздоравливайте скорей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато рационально, поделим на двоих, больше достанется.

разве нас с Гостем. не двое было изначально? Или вы Ноя имеете в виду? :suspect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве нас с Гостем. не двое было изначально? Или вы Ноя имеете в виду? :suspect:

да нет, вас тут толпа набежала же - Спирит, Гость, Кэп, предлагаю вместо их троих одну себя. подумайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где вы его подхватили, выздоравливайте скорей

целовался небось с кем попало

да нет, вас тут толпа набежала же - Спирит, Гость, Кэп, предлагаю вместо их троих одну себя. подумайте...

Мирра, вас надуть пытаются, вместо троих одну подсунуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалюсь вощим спина болит, мне говорят что не надо было тяжести таскать, а я и не помню что бы что то таскала. Болею я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования