Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

а чот все-равно, не приятно. не привыкла я быть виноватой в ДТП.

все когда то бывает впервые? что ж такая жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлила нечаянно на себя почти полный стакан горячего кофе((( ААААААААА и одета же в белое. Зла на себя не хватает. :angryfire:

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу в отпуск, а не в командировку! Чтоза командировка такая - в Озёрск?! Документов надо, как на визу шенгенскую, включая вызов официальный, так еще и радиация поди видна невооруженным глазом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напрочь бампер снесла чуваку.

ужас, а вы сами, надеюсь, в порядке?

Документов надо, как на визу шенгенскую,

это до сих пор пропускная система существует? как в Союзе что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да - режимные города остались режимными. Я знала, что там пропускная система, но как-то не думала, что на столько. Шоколадники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так еще и радиация поди видна невооруженным глазом.

видишь как хорошо, что ты тренировалась спирт пить. потому мы тебя не осуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлила нечаянно на себя почти полный стакан горячего кофе((( ААААААААА и одета же в белое. Зла на себя не хватает. :angryfire:

ну се все белое стало не очень белым, одевай черное теперь. Не обожглась хоть сильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлила нечаянно на себя почти полный стакан горячего кофе((( ААААААААА и одета же в белое. Зла на себя не хватает. :angryfire:

Ой. Не надо злиться на себя, себя надо пожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну се все белое стало не очень белым, одевай черное теперь. Не обожглась хоть сильно?

Нет, ожога не получилось, но вот целый час до обеда пришлось ходить с застиранными пятнами на брючках и кофточке. (((

Ой. Не надо злиться на себя, себя надо пожалеть.

Если начну себя жалеть, буду хандрить))) Лучше уж позлиться, сама же виновата, что рукой задела стакан.((

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, не расстраивайтесь. Почти у каждого случается подобное и злиться на себя не надо. Как меня однажды научили, надо сказать: "бывает хуже". Правда я не знаю чем это помогает, но отвлекает ))). Я, как вы, однажды на себя пролила полную чашку чая. Все бы ничего, но случилось на коллективном праздновании чего-то как раз тогда, когда только пришла на ту работу. Чашка была с ручкой, которая по гадски прилипла к пальцу или палец в ней застрял и хуже всего, что со стороны показалось, что я специально вылила чай на себя, так выглядело. Хорошо, что никто не нашел причин (не знали же меня), которые якобы заставили меня это сделать. На самом деле чисто случайно получилось. Одежда испортилась. До кожи не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, не расстраивайтесь. Почти у каждого случается подобное и злиться на себя не надо. Как меня однажды научили, надо сказать: "бывает хуже". Правда я не знаю чем это помогает, но отвлекает ))). Я, как вы, однажды на себя пролила полную чашку чая. Все бы ничего, но случилось на коллективном праздновании чего-то как раз тогда, когда только пришла на ту работу. Чашка была с ручкой, которая по гадски прилипла к пальцу или палец в ней застрял и хуже всего, что со стороны показалось, что я специально вылила чай на себя, так выглядело. Хорошо, что никто не нашел причин (не знали же меня), которые якобы заставили меня это сделать. На самом деле чисто случайно получилось. Одежда испортилась. До кожи не дошло.

Мирра, спасибо за поддержку.

Сегодня ближе к обеду совещание было, и я в таком виде. А то, что касается одежды, отстирается. Я за это даже не переживала. Просто пришлось сделать вид, что мой внешний вид в порядке как бэ))). На совещании в основном мужчины были, так никто никаких замечаний не сделал)))).

А так конечно радует, что не обожглась сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так никто никаких замечаний не сделал)))).

А так конечно радует, что не обожглась сильно.

то еще бы они че сказали, аха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти пять часов в вс, чтобы выступить за 10 минут и услышать, что откладывают еще на месяц, чтобы изучить законодательство)) я думал там судьи все знают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почти пять часов в вс, чтобы выступить за 10 минут и услышать, что откладывают еще на месяц, чтобы изучить законодательство)) я думал там судьи все знают))

с 2 часов до 6 семинары агентства по делам религий и т.п......вот это сегодня отжег я... еще и завтра слушать обо всяких нетрадиционных течениях..

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на одну форумчанку!! Она не хочет отдавать подарки!!

Хочююю....и отдам!

В ближайшем будущем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, он же маленький еще?

Маленький, и плакал очень. Думала врачу сама зуб выбью. Вышли из кабинета все в крови((( А так я добрая))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования