Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Почему?

С неделю назад, сын неудачно упал, сломав его. Оставшийся осколочек зубика пришлось вырвать, потому что беспокоил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С неделю назад, сын неудачно упал, сломав его. Оставшийся осколочек зубика пришлось вырвать, потому что беспокоил.

ойойойой...

бывает, хорошо хоть молочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ойойойой...

бывает, хорошо хоть молочный

Это точно, но молочные зубы всё равно оч болят. Проверено на себе.

молочный зуб у меня был до 25-ти лет, но в период беременности начал болеть, и еще хуже чем болят коренные(((

Что сегодня происходит с форумом? Периодически не могу на него зайти, выходит 502 ошибка(((

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно, но молочные зубы всё равно оч болят. Проверено на себе.

Я к тому, что новый вырастет))

Никогда не знала, что молочные зубы могут до взрослости держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что новый вырастет))

Никогда не знала, что молочные зубы могут до взрослости держаться.

Я тоже не знала, пока лет в 17 не сделали снимок челюсти)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже упали и зубик сломали?)))

Так сынуля в Вас пошел)))

Слава бо я так не падала, но детство было травматичным ужасно))). А сынуля в меня - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не знала что в 19 лет могут разом начать лезть три зуба мудрости, когда пришла к стоматологу, он спросил кем работаешь?узнав что юрист, сказал далеко пойдешь. Но он был не меньше удивлен когда я в 21 год пришла к нему с адскими болями с правой стороны челюсти, оказалось зубки то мудрости начали портиться. В итоге нет у меня ни одного зуба мудрости, видимо поэтому моя ЗП и не составляет 500 001 тенге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже не знала что в 19 лет могут разом начать лезть три зуба мудрости, когда пришла к стоматологу, он спросил кем работаешь?узнав что юрист, сказал далеко пойдешь. Но он был не меньше удивлен когда я в 21 год пришла к нему с адскими болями с правой стороны челюсти, оказалось зубки то мудрости начали портиться. В итоге нет у меня ни одного зуба мудрости, видимо поэтому моя ЗП и не составляет 500 001 тенге.

у меня еще два есть... у меня еще есть шансы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ни одного не выросло и ниче)))))

Блин, это, наверное, в книгу радостей надо было написать...

Изменено пользователем Felicita
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доче когда зуб рвали, меня из кабинета удалить пытались, т.к. пугал я поведением своим стоматолога куева!!! Молодой подлец и тренировался чтоль, пока я ему чуть все зубы не вынес. Позвали потом нормального, а этого гада спрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доче когда зуб рвали, меня из кабинета удалить пытались, т.к. пугал я поведением своим стоматолога куева!!! Молодой подлец и тренировался чтоль, пока я ему чуть все зубы не вынес. Позвали потом нормального, а этого гада спрятали.

Стоматологи это адские люди. Жалуюсь на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоматологи это адские люди. Жалуюсь на них.

даа... Жалко, что вашему сыночку довелось так рано столкнуться с ними таким образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навеяло

У меня чот аховое положение. Никак не дойду. Надо, Федя, надо. Даже не знаю как испортились сразу 3.

А чо за прикол с зубами мудрости еси они выпадают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо за прикол с зубами мудрости еси они выпадают?

они разве выпадают? вроде чаще слышала, что их удаляют. Удаляют в случае, если они мешают. Знаю, что у меня есть зуб мудрости, который вырос криво в корень обычного и терь там лежит. Мешает, но удалять только через мой труп. И так ваще ничо во рту не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо за прикол с зубами мудрости еси они выпадают?

не выпадают молочные, их потом еще рвут если сами не выпали к 7 годам кажется, а вот с зубами мудрости бывает очень плохо, как сказала Мирра если они мешают, это когда челюсть маленькая, или они начинают коренной выталкивать, у моей мамы так было, пришлось драть хороший коренной, а потом еще и мудрости, кривой вырос, в итоге стоит теперь протез или как он там называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёлки палки! Получается этот треснул, потому что мудрец его сдавил а терь пломбу выдавливает. Какой он зуб мудрости после этого. Саботажем занимается гад! Но как говорит Мирра вырывать его ... нехочуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу рассказать всякие страсти про удаление зубов. Но не буду :rolleyes:

Лечите зубы вовремя, проводите профилактику, пока не поздно, хотя всякое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на Лехаим (ранее известного, как Яффу), он НЕ ЗНАЕТ.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на зуб, сломался((( придется завтра в руки стоматолога отдаться... и ведь не так давно только этот зуб лечил, года не прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге нет у меня ни одного зуба мудрости, видимо поэтому моя ЗП и не составляет 500 001 тенге.

это еще пол беды, зубы мудрости ваще нельзя выдерать, потому как в старости это не поправимо ни чем, в смысле челюсть провисает так, что никакая пластика не спасет, а этим стоматологам да, им легче вырвать чем лечить зубы мудрости,

вощим лечите и берегите крайние зубки, на них весь наш овал лица и держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять сгорела.

Что же вы себя не бережете... неужели уснули на пляже? ))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования