Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

.............афигеть просто - после такого паступка со стороны этого таварисча я бы с ним ваще больше не абщалась - буквально из - за него девушка адна, сафсем адна, спала в машине, с ней же могло бы че нить и приключица..............этому касячному таварсчу далжно быть ошень и ошень стыдно..... :shuffle::shuffle:

Валентуля, я знала, что ты настояСЧий друХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............афигеть просто - после такого паступка со стороны этого таварисча я бы с ним ваще больше не абщалась - буквально из - за него девушка адна, сафсем адна, спала в машине, с ней же могло бы че нить и приключица..............этому касячному таварсчу далжно быть ошень и ошень стыдно..... :shuffle::smile:

А кто он. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не люблю когда несколько дверей, окошек, стоек регистраций - а работает только одна. так бешусь аж потею :shuffle:

а еще не люблю в навороченныхсамыхбольшихисовременныхвцентральнойазии супермаркетах необученных продавщиц с колхозов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на плохое настроение, не знаю в чем дело, то ли понедельник так влияет, то ли еще что. На душе кошки скребут. Еще немного и начну писать депрессивные стихи, или хокку как Такеши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на плохое настроение, не знаю в чем дело, то ли понедельник так влияет, то ли еще что. На душе кошки скребут. Еще немного и начну писать депрессивные стихи, или хокку как Такеши.

пишите стихи потом продадите и много денег заработаете и сразу настроение улучшится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня аллергия достала хнык (( разговариваю с французским пронаунсом, голова болит , а какая то зараза зеленая цветет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....а мне есшо не нравится неконкретность людей при чем во всех жизненных аспектах, которые не могут толком сказать ни да, ни нет, танцуют вокруг горшка и ниче сказать не могут.....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРО ЛУНУ...........

Думала, думала на кого пожаловаться то.... и надумала, конечно на..... правильно! представителя мужского населения.... не будем показывать пальцем....

Всегда девушки почему то остаются брошеными сильными мира сего (мужчинами то бишь)

Вот и я в понедельник стала одной из таких жертв: молодой человек, видимо проявляя самые романтические чувства и заботясь о моих (что немаловажно, прошу заметить! но это только для отвода глаз, как оказалось в последствии...), присылает мне СМС с требованием посмотреть на луну.... Квартира моя не располагает к просмотру оной, поэтому я ответила, что не могу видеть эту самую луну... Последовало еще более жесткое требование: в срочном порядке нужно все-таки любым способ увидеть это небесное тело... Я, будучи девушкой восточной и кроткой,бросила все свои домашнии дела и рванула к месту, где обозревается та самая покровительница влюбленных.... в надежде, что молодой человек таким образом хочет сделать мне сюрприз...

Но не тут то было.... Выехала я практически в горы...... Посмотрела в одиночестве на дивное природное явление.... И поехала в слезах домой.......

Но, не смотря ни на что, благодарна тому самому молодому человеку за то, что не забыл про мои романтические настроения и прислал мне смску про луну.....

Вот гад! :shuffle: Зимушку до сльоз давел! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.............афигеть просто - после такого паступка со стороны этого таварисча я бы с ним ваще больше не абщалась - буквально из - за него девушка адна, сафсем адна, спала в машине, с ней же могло бы че нить и приключица..............этому касячному таварсчу далжно быть ошень и ошень стыдно..... :shuffle::smile:

Валентуля, айтпа! Ищо один гад! :shuffle: .

Как можно было такое допустить? Ночь. Зима. Машина. Зима в машине на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вот любители полюбоваться на звезды :shuffle:

Я пришёл к тебе с приветом. Рассказать что солнце встало.

И на двадцать сантиметров. Приподняло одеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гад! :shuffle: Зимушку до сльоз давел! :shuffle:

Доводят, DELETANT, и не говорите..... И заступиться то самое главное некому..........

Вот только что снова чудь до этих самых слез не довели.... А ситуейшн был следующий: подъехала к нотариусу (он рядом с центральным бассейном находится), там всегда с парковкой туговато, но мне сегодня подфартило (в связи с выходом на новое место работы, наверное...:)))))). У нотариуса моих дел было на 5 минут.... И что вы думаете, я увидела по моему возвращению.... перекрыл меня Лексук RX330 (и номер тоже 330).... Ну, думаю, сейчас хозяин выйдет, да разъедимся (я так тоже иногда делаю, когда знаю, что на 5-10 минут убегаю...), но не тут то было!!!! Около часа я простояла, прождала, как потом выясняется даму сопливую.... и кстати выехала не потому что она подошла, а просто рядом товарищ выехал и я соответственно буквой "Г" выехала...Ну и тут она вышла... вся такая важнаяяяяяяяяя, куда бы деться........ эмоции мои конечно нашли определенный выход, только вряд ли на нее они произвели впечатление такое, какое я хотела до нее донести.........

Вот бывают же сЦучки такие.........

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около часа я простояла, прождала, как потом выясняется даму сопливую....

Да у нас тож бывает такое. Пару раз зажимали, так я на Волге 21, 1970 г.в. страховка все дела. Беру просто выезжаю поверх машины такой. В следующий раз не будет так ставить.

:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас тож бывает такое. Пару раз зажимали, так я на Волге 21, 1970 г.в. страховка все дела. Беру просто выезжаю поверх машины такой. В следующий раз не будет так ставить.

:shuffle:

Дело осталось за малым..... найти таку Волгу.... и утереть нос всем дамам и еже с ними........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело осталось за малым..... найти таку Волгу.... и утереть нос всем дамам и еже с ними........

Жалуюсь на то, что не могу все бросить и приехать в Ату. На зимушку поглядеть :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День тает...

Темнота зовет домой.

Понесу в завтра несделанного груз

:shuffle::smile::shuffle:

Япономоре

Штормит.

Пять баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалуюсь вот на прокуратуру. :shuffle: козлы и все тут. черти машинку угнали, разбили, хде она бедная я и не знаю, а прокуратура говорит - нет состава преступления и фсе. козлы продажные, гады ползучие. что еще сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова вечер....

Я одна...

Сижу печальна у окна.....

И в небе тоже луна

И также она одна

И сотка устало поет

И гад, СМСки шльёт

Так само продолжилось.... :druzja: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонты дорог достали уже. Выехала на час по делам, возвращаюсь, - дорогу перекрыли. И так с парковкой напряг, а тут вообще пришлось по району полчаса кружить, и в итоге встать за километр... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне лично не нравится, когда форумчане начинают рейтинг попрашайничать - моментально уровень уважения к этим товарищам у меня снижается

Изменено пользователем ВАЛЕНТУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, ходили мы сегодня с самого раннего утра к гастроэнтерологу с дитем. Как оказалось к тому самому, который в ихний дед. сад приходил и нащупал что-то у сына в животе не в порядке. С первых шагов в кабинет этого чудо доктора настроение мое ухудшилось… Мало того, что чтобы по ее же направлению я два часа стояла в очереди за талоном, и это еще в субботу - законный выходной с 7 утра!!! После нас в заветный кабинет ворвалась дамочка без дитя, с воплями, что она де опаздывает на работу (а я значит похожа на безработную) и долго выспрашивала какие-то анализы у доктора и ее сестры. Та сначала долго раскапывала карточку, потом трепетно и внятно по два раза все йентой дамочке разъясняла. А дите у меня, когда шило раздавали по несколько раз в очередь вставал, и шила у него теперь во всех местах...уйма целая. Мы уже картины на стенах разглядели, взвесились и узнали что в нас аж 32 кг. вышли и вошли, дверью хлопали, а дамочка все не выходит. Я вообще после медитативных курсов толерантна, но если меня достать... Короче жалуюсь на бесплатную росейскую медицину и тупых дамочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне надоела моя лень, каждый вечер загадываю встать пораньше на пробежку, а утром минимум полчаса приходится с ней бороться. Не дает вставать, полежи мол еще чуть-чуть, куда попрешся в такую рань, и все в таком духе.

В общем она мне надоела - решил вот пожаловаться.

Кстати, "Добро пожаловать" случайно не от "Жаловаться" произошло?

Изменено пользователем Anatoliy79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело осталось за малым..... найти таку Волгу.... и утереть нос всем дамам и еже с ними........

да бывают уроды, я тож типа жалуюсь... я в таких случаях (ну чтоб мою боллиду не перехали, когда парканутся трудно) оставляю свой номер мобильного на ветровом стекле... если что пусть звонят, чего и фсем рекомендую делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эксперт: Эстония на государственном уровне обвинила Россию в развязывании Второй мировой войны

Опубликованные в ежегодном докладе полиции безопасности Эстонии примеры "продолжающейся информационной войны, ведущейся империей (Российской Федерацией - прим. ИА REGNUM), которая развязала Вторую мировую войну и победила в ней" свидетельствует о фактическом пересмотре истории Второй мировой войны не на любительском, не на частно - историческом, а на государственном уровне. Об этом ИА REGNUM сегодня, 29 мая, заявил эксперт по вопросам региональных проблем на постсоветском пространстве Сергей Артеменко, комментируя публикацию ежегодного доклада полиции безопасности Эстонии (КаПо).

По мнению эксперта, данное заявление можно трактовать как обвинение в адрес даже не Советского союза, а именно Российской Федерации в разжигании крупнейшей мировой войны. Сергей Артеменко также отметил, что при полном отсутствии упоминания нацистской Германии, представители эстонского государства в лице КаПо "фактически делают Россию ответственной за все беды, которые принесла Вторая мировая".

Такие высказывания на самом высоком уровне, напомнил эксперт, не случайны: "В частности можно вспомнить президента Эстонии Тоомаса Хендрика Ильвеса, который сравнил советские войска с "шайкой бандитов" в интервью ВВС". По словам Артеменко, показательно, что тезис КаПо о начале Второй мировой войны СССР до сегодняшнего дня никак не опровергнут официальными представителями Эстонии. Соответственно, по мнению эксперта, этот факт нужно принять всем официальным и неофициальным структурам России как официальную точку зрения Эстонии и "в дальнейших делах и переговорах с Эстонской республикой исходить из этого факта".

Напомним, 19 мая полиция безопасности Эстонии опубликовала свой ежегодный доклад.

ВОТ, ЧТО МЕНЯ БЕСИТ :clap::druzja::clap:

материться хочу не подецки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования