Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Эх Мишаня, 175-я у нас часть 3. Много, очень много ушло добра.

Аааа... Понятно. Ты тогда пока на дно ложись, подожди, пока всё уляжется, только потом начинай продавать. И желательно - небольшими партиями. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в крупном размере;

в) лицом, ранее два или более раз судимым за хищение либо вымогательство, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества.

Судя по тому, что забрали двух сотрудниц и добра ушло много, два квалифицирующих признака налицо. Надеюсь, хоть третьего нет?

Господи, на что бы пожаловаться-то, а? А, вот! Почему пока сидишь в офисе - на улице жара. А как едешь на пикник - холод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, на что бы пожаловаться-то, а? А, вот! Почему пока сидишь в офисе - на улице жара. А как едешь на пикник - холод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо СЭС (интересно это место работы?) прав жаловаться - это для диффчонок,

а парней может токо что-то напрягать, тогда сабж нужно поменять на "что вас напрягает", звучит более привлекательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не шутите, то вот здесь есть http://www.dvdvideo.kz

DVD лиц Ан.-5,1,Рус.-5,1д.

ЛЕГЕНДА О ПИАНИСТЕ ~ The Legend of 1900 1998 г. Италия, New Line Cinema, West

Режиссёр: Джузеппе Торнаторе

В ролях: Тим Рот, Прюитт Тейлор Винс

О ФИЛЬМЕ: Эту удивительную историю Мне рассказал Макс (Прюитт Тейлор Винс). Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на "Вирджинии" в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будман Т. Д. Лемон 1900-й (Тим Рот) стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду...

РЕСПЕКТ ОГРОМАДНЕЙШИЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, на что бы пожаловаться-то, а? А, вот! Почему пока сидишь в офисе - на улице жара. А как едешь на пикник - холод?

В офис - кондер, на пикник - плед и горячительные напитки.

И жизнь станет прекрасна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в крупном размере;

в) лицом, ранее два или более раз судимым за хищение либо вымогательство, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до десяти лет с конфискацией имущества.

Судя по тому, что забрали двух сотрудниц и добра ушло много, два квалифицирующих признака налицо. Надеюсь, хоть третьего нет?

Господи, на что бы пожаловаться-то, а? А, вот! Почему пока сидишь в офисе - на улице жара. А как едешь на пикник - холод?

Организатор если обрисуется, возможен и третий пункт :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно по инвалидности оформить :lol:

Могу посодействовать... справки там, мед. заключения :druzja:

Это как-то странненько, сумо не увлекаетесь? :clap: Хотя если страстью искалечите, я не против :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Понятно. Ты тогда пока на дно ложись, подожди, пока всё уляжется, только потом начинай продавать. И желательно - небольшими партиями. :druzja:

Не Мишаня, я под шумок в мутной водице еще порыбачу, маловато хапнул :lol: А вообще я доступа не имею к золотишку, крыса я штабная. :clap: Косорыловку когда лакать поедем на Или. Тяжко без крестика, может свозишь? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В офис - кондер, на пикник - плед и горячительные напитки.

И жизнь станет прекрасна.

А в водоем лезть в пледе и приняв горячительных напитков побольше? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только свой Запорожец починю, сразу поедем. :clap:

я тоже поеду. возьмите меня с собой.

с рабочего места забирайте :druzja:

Сам себе противен. знал, что на работе до поздна буду, почему еды и пива заранее не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется все бросить на йух хренфиг к чертовой бабушке, и уехать в Урюпинск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется все бросить на йух хренфиг к чертовой бабушке, и уехать в Урюпинск!

Урюпинск....а почему не в Бобруйск? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже в Урюпинск хочу.

А еще хочу пожаловаться на то что купила себе сэндвич в обед на вынос, дошла до офиса, открыла его.......... а там...... 2 пирожных!!! :druzja: Они, млин, заказ перепутали. А кому-то на десерт достался мой куриный сэндвич.

Вот те и здоровое питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юргазета от 27.06.2007 года, "Смертельная любовь", домохозяйка-невеста в день свадьбы лишила жизни шахтера-жениха при выяснении вопроса, кто в доме хозяин.

Мужики, может не стоить у жены на кухне спрашивать, кто в доме хозяин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юргазета от 27.06.2007 года, "Смертельная любовь", домохозяйка-невеста в день свадьбы лишила жизни шахтера-жениха при выяснении вопроса, кто в доме хозяин.

Мужики, может не стоить у жены на кухне спрашивать, кто в доме хозяин?

Простите, а Вы пытались пошутить или пожаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урюпинск....а почему не в Бобруйск? )))))

Патамушта цитата из известного анекдота:

Вступительный экзамен в вузе. Абитуриент явно приехал из далекой сельской местности. Преподаватель задает вопросы:

- Когда началась Великая отечественная война?

абитуриент: - ээээ, не знаю.

- Когда произошла Октябрьская революция?

абитуриент: - ээээ, не знаю.

Дальше следуют такие же по сложности вопросы, на которые преподааватель получает один и тот же ответ.

В конце концов преподаватель спрашивает у абитуриента: - Деточка, а откуда Вы приехали поступать-то?

Абитуриент: из Урюпинска.

Преподаватель задумчиво подходит к окну, долго и опять же задумчиво смотрит в него и тихо произносит: "Бросить все на хрен, уехать в Урюпинск..."

Вроде так было, если не переврал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, а Вы пытались пошутить или пожаловаться?

Прошу извинит, пытался пошутить, но честно говоря лидерство в доме периодами приходится отстаивать, что свидетельствует о его зыбкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: может ли вменяемому человеку прийти в голову в середине рабочего дня полностью перекрыть центральную улицу города??? :ahez:

Я минут 30 не могла в офис попасть, потому что в городе ТАКОЙ дурдом творится, что и представить сложно! Фурманова перекрыли, в итоге везде полный беспредел и ни одного регулировщика. Пришлось бросать машину за 7 или 8 кварталов. Однако, даже пешком тяжело через это пробираться, поскольку достаточно проблематично перейти дорогу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на че бы пожаловатся, вроде все хорошо только друзья все в камандировках и ПФ затягивается (собратся не могут) Да на улице жара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: может ли вменяемому человеку прийти в голову в середине рабочего дня полностью перекрыть центральную улицу города??? :ahez:

Я минут 30 не могла в офис попасть, потому что в городе ТАКОЙ дурдом творится, что и представить сложно! Фурманова перекрыли, в итоге везде полный беспредел и ни одного регулировщика. Пришлось бросать машину за 7 или 8 кварталов. Однако, даже пешком тяжело через это пробираться, поскольку достаточно проблематично перейти дорогу. :biggrin:

Бедные алматинцы вроде все у вас хорошо, но пробки и жара как вы вышиваете я от пробок и жары устаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу извинит, пытался пошутить, но честно говоря лидерство в доме периодами приходится отстаивать, что свидетельствует о его зыбкости.

Муж, стуча кулаком об стол:

- Кто в доме хозяин??

Жена, спокойно:

- Я! А что?

Муж:

Да нет, ничего. Я просто так спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные алматинцы вроде все у вас хорошо, но пробки и жара как вы вышиваете я от пробок и жары устаю.

Что ж хорошего с такими-то пробками, каждый день теряешь пару часов своего бесценного времени, о нервах уже молчу. Хочется все бросить и уехать куда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования