Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

да нафига  мне стока. к тому же знаю я нашу доставку - весь моск вынесут. придется таки пилить на левый берег. 

пить буишь) нуачо, на месяц хватит, не скоропорт жеж)

вот ты два дня как уже найти не можешь, а тут уже три-четыре бутылочки оприходовала бы и не казалось бы что целая упаковка))

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пощитала. 24 бутылки. по 0, 33 литра. это сиволиш около 8 литров. обойдеца удовольствие в 9 тыс. ну мазьму, чо. а то на левый берег пилить за парой литров - 3 500 тенге. с учотом такси. и времени жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в некотором смысле живая. особинова в ней уровень ph. 8 кажись. в любой другой воде он как правило 2-3. я ваще 9 искала. но не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одно время пил Вител, потома более другую с немчуровским названием, в киргизии еще с тяньшаньских гор какуюто талую, чот короч особой разницы не почувствовал, пью нашу местную)) можа у меня просто организьм того, пофигу чо пить)

п.с. а ну чтобы не флудить, жалуюсь - организм уже не молод!((

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вон оно чо. Тут у нас тоже в продаже есть по полтора две за бутылку 0,3-0,5.

Жалуюсь, в Астане нашей горной воды нет в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему с утра в пятницу приходится выслушивать бред и истерии душевнобольных людишек?

я ж не психолог им

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

хочу визжать и швыряться телефонами в стену 

каждый звонок начинается со слов " я вас сегодня уже достал..." хочется орать в ответ "Да!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.05.2016 at 16:16, Ahmetova сказал(а):

хочу визжать и швыряться телефонами в стену 

прекрати называть Эмбер Херд стеной

а я был в какимате. выхожу, а на багажник авто насрали. извените. говорят что птицы, но как думаете, может хозяин какимата просто обиделся? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда! ни за что! ни при каких обстоятельствах! ни из каких соображений! не подписывайтесь работать бесплатно

вас эти бесплатные задолбают так, как ни одному платному и не снилось. будут звонить круглосуточно. в том числе и в выходные. например в воскресенье (единственный день в неделе когда я позволяю себе выспаться с утра), в 8 часов утра. а последний звонок - в половине двенадцатого ночи. причем звонки идут один за другим "а я вот хотел уточнить.. "а как вы думаете?...", "а может быть стоит вот так написать?..", " а есть еще вот такие обстоятельства...", "ой знаете, я вот тут вспомнил...", "я тут вот что подумал...", "скажите, а почему судья так сказал...", " я не совсем понял...", " а мне вот тут жена/сосед/теща/знакомый подсказали...".  

и непонятно как объяснить человеку, что я взялась ему помочь, а не усыновила его. я ему не психоаналитик и не круглосуточная группа поддержки.

не только я - вся моя семья уже вешается. у меня итак телефон не умолкает обычно. но это уже какой-то телефонный терроризм. 

на мой прямой вопрос "слушайте, вы думаете, что у меня вообще забот кроме вас нет?" такие обиды! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо еще подарочки не успели сделать они. Иначе бы всё, попала бы ты к ним в рабство.

Жалуюсь на всех. Бесят.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. они тока звонят. приходят. и едят моск. 

никаких там кампит к чяю. если п нидайбох коробку конфет принесли - всё. тогда точьно попадалово. пришлось бы еще и на их детей и внуков работать. отрабатывать так сказать. 

наш грят адвокат такой дураг. мы грят ему стока заплатили. а окаца всё непральна сделал. и вам терь стока переделывать. 

чота кажысь ихни адвокат вовсе не дураг. он бапки получил. дура тут я ващета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. это вот все из этой же оперы 

недавно. тоже мне грят - давай им поможем. ну там правда не трудно помочь было, как бы между делом. но чот я как подумал что потом же вместо благодарности народ начнет садиться на шею, потом придется их бить мордой об асфальт за это. вощим я решил что лучше пусть они будут все делать сами но целые и живые

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вишь развгот точнее раз в сто лет решила проявить социальную активность. дура, дура. как будто не знаю, чем заканчиваются такие истории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как все знакомо. а потом еще и "моим (нашим) юристом" называют.

и хочется сказать- что я совсем не твоя (ваша), уже много лет не юрист, и мне не интересно часами слушать про 50м2 захваченной земли или про неуплаченные алименты, или еще про какие нибудь вам важные вещи, что у меня своих забот дофига, мне нужно вовремя выплатить зарплату куче людей, нужно, чтобы фирма работала, еще и развивалась, у меня своя семья и я не хочу тратить на вас свое время. Но, если уж совсем не выведут из себя, я дипломатично не беру трубку или говорю, что занята и перезвоню, или блокирую номера:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2016 at 10:28, Ahmetova сказал(а):

да. они тока звонят. приходят. и едят моск. 

никаких там кампит к чяю. если п нидайбох коробку конфет принесли - всё. тогда точьно попадалово. пришлось бы еще и на их детей и внуков работать. отрабатывать так сказать. 

наш грят адвокат такой дураг. мы грят ему стока заплатили. а окаца всё непральна сделал. и вам терь стока переделывать. 

чота кажысь ихни адвокат вовсе не дураг. он бапки получил. дура тут я ващета. 

А ты им когда-нибудь скажи - "Кстати, что-то мы за все время ни разу не обговорили мой гонорар... Думаю, раз Ваш адвокат был такой дурак, а я все правильно сделала, то мой гонорар должен быть соразмерен качеству, как Вы считаете?"  Гарантированно - звонки как рукой снимет.   А если вдруг удивленное лицо сделают - делай еще более удивленное лицо и говори: "Погодите, а Вам сказали, что я Вам бесплатно помогу???"

С клиентами то же самое бывает.  Происходит какая-то неприятность в фирме-клиенте, и какой-нибудь сотрудник клиента с шилом в жо активной жизненной позицией начинает бомбить емэйлами и звонками, устраивать всеобщие телефонные конференции, остальным сотрудникам вроде как тоже отказываться неловко, все участвуют в этой круговерти, включая привлеченных юристов (которые, в общем-то только рады, ибо оплата почасовая), а потом, когда отправляется счет за участие в посиделках-обсуждалках, наступает тишина и спокойствие...

3 часа назад, vit сказал(а):

а еще бывает делают дозвон и скидывают - мол, перезвони.

Типа - "Алё, это скорая?! Перезвоните мне на этот номер, я с мобильного...",  да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АдвоКот сказал(а):

А ты им когда-нибудь скажи - "Кстати, что-то мы за все время ни разу не обговорили мой гонорар... Думаю, раз Ваш адвокат был такой дурак, а я все правильно сделала, то мой гонорар должен быть соразмерен качеству, как Вы считаете?"  Гарантированно - звонки как рукой снимет. 

какой хороший совет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Просто Пэт сказал(а):

А вас учили анестезиологи как нужно проводить госзакупки?

я ж те грила дай им мастерклас по анестизиологии. и хирургии заодно. их спасет тока лоботомия. хирургов позови. скажи вот как надо уделывать анестизиологов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования