Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что делать женщинам если нас мало?


Рекомендуемые сообщения

На мй взгляд сомнительные доводы простого обывателя

Помогал супруге писать кандидатскую по этой теме,

и вот такие взгляды, особенно в России, шовинистких авторов превалируют в прессе, начиная с желтой до псевдонаучной

у казахов не было дет домов, домов престраелых, почти нет и сейчас брошенных родителей, благодаря традициям брака

вспомнит Абая, как он писал про аменгерство

как юрист я за полигамию для всех,

а религия это дело каждого

запрещает тебе вера, либо не женись, либо смени ее

Без оскоблений :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка Дмитрия "Люська" Сорокина из Comedy Clubа "Женская, правдивая":

Парней так много холостых

на улицах Саратова,

Парней так много холостых,

А я люблю.... вибраторы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я хотел добавить что многоженство нужно вводить для тех людей которые это хотять, если люди не хотят никто их не заставит, по закону брак это добровольный союз. И что сдесь плохого если они все вместе будут счастливы, почему мы им запрешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, я даже не буду с Вами спорить, мой господин!

Думаю, что у каждого женатого мужчины существует свой семейный матриархат... :shuffle:

Я вобсето свободен :smile:

FREEEEEEEEEEEEEDOM :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у казахов не было дет домов, домов престраелых, почти нет и сейчас брошенных родителей, благодаря традициям брака

вспомнит Абая, как он писал про аменгерство

как юрист я за полигамию для всех,

а религия это дело каждого

запрещает тебе вера, либо не женись, либо смени ее

А сейчас есть .... и брошеннные дети к сожалению тоже.....

потому что нравственность упала или обманом завлекли во вторые жены? :ahez:

я писал

Вывод живи с одной и не греши.

Хочешь вторую жену, женись по Законам ислама. Но там свои Правила........

А если что то среднее.... между.......

А так извинете не получается, к сожалению

смена веры, Вы предлагаете принятие ислама предствавителями другой веры?

или все таки полигамия для всех и для аттеистов тоже ? :shuffle:

а если человек хочет быть христианином, иметь вторую жену и венчаться в церкви ? и крестить детей?

а это не новый вариант отмывания денег и скрытия доходов? :wub::shuffle::hb:

Из уст уважаемого юриста :cheer::bam: Чем больше жен, тем больше можно раскидать денег :smile:

Сложно одна это всё........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я хотел добавить что многоженство нужно вводить для тех людей которые это хотять, если люди не хотят никто их не заставит, по закону брак это добровольный союз. И что сдесь плохого если они все вместе будут счастливы, почему мы им запрешаем.

Золотые слова :shuffle: Главное чтобы мужчина и женщинЫ были удовлетворены :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я хотел добавить что многоженство нужно вводить для тех людей которые это хотять, если люди не хотят никто их не заставит, по закону брак это добровольный союз. И что сдесь плохого если они все вместе будут счастливы, почему мы им запрешаем.

А может будем писать совместно Проект Закона разрешающий многоженство ( ну хотя бы двоеженство)... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может будем писать совместно Проект Закона разрешающий многоженство ( ну хотя бы двоеженство)... :shuffle:

Давайте внесем свой вклад, кому как не нам юристам разрабатывать проекты законов. :smile::shuffle::ahez:

Вы не заметили что то тему стали обсуждать одни парни. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нравиться же вам мужчинам все осложнять... :shuffle:

А потом ходить и врать, врать, врать....что аж завравшись, не поймут где истина :shuffle:

Так они же мужчины...им моно, а нам низя.... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ходить и врать, врать, врать....что аж завравшись, не поймут где истина :shuffle:

Так они же мужчины...им моно, а нам низя.... :shuffle:

Вы о чем ,мы не врем мы просто предоставляем информацию которая не сответствует действительности и всего то там, ни больше не меньще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я хотел добавить что многоженство нужно вводить для тех людей которые это хотять, если люди не хотят никто их не заставит, по закону брак это добровольный союз. И что сдесь плохого если они все вместе будут счастливы, почему мы им запрешаем.

Драгой, так ведь все мужчины попруця на "приобретение" дополнительных половинок, лады если бы было токо для тех...ан нет...я уверена...они все все все (мужчины) возьмут токалок(((

У меня бывший парень часто шутил (но было видно, что мечтал) (причем юрист) о вводе закона многоженства...а мне приписывал всегда роль байбише(((...печально...как гриця в каждой шутке, доля... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиво это хорошо.

Тем более за окном у нас в Алматы уже 38 градусов Ща пойдем в обед искать заведение с кондером и со свежим разливным пивом :shuffle:

А как у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драгой, так ведь все мужчины попруця на "приобретение" дополнительных половинок, лады если бы было токо для тех...ан нет...я уверена...они все все все (мужчины) возьмут токалок(((

У меня бывший парень часто шутил (но было видно, что мечтал) (причем юрист) о вводе закона многоженства...а мне приписывал всегда роль байбише(((...печально...как гриця в каждой шутке, доля... :shuffle:

Уважаемая если они возьмут токалок значит те хотят чтоб их взяли. нивижу никакой проблемы наоборот плюсь ,повторяюсь брак это добровольный союз мужчины и женьшины.

А че вам статус байбише не нравится т е началник жен своего рода начальница юр отдела, как вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом ходить и врать, врать, врать....что аж завравшись, не поймут где истина :shuffle:

Так они же мужчины...им моно, а нам низя.... :smile:

Женщины то врут гораздо искуснее я бы сказал вперемешку с правдой и поди догодайся где она допустила вымысел :shuffle:

Интересная статейка

Женщины врут качественнее мужчин

Вопрос, кто качественнее врет – мужчины или женщины, остается открытым, причем и дамы, и господа уверены, что представители противоположного пола справляются с задачей сочинения и грамотного преподнесения небылиц лучше. А ученые пришли к выводу, что все-таки у женщин это получается правдоподобнее...

Похоже, что на свете нет ни одного человека, который бы за всю свою жизнь ни разу ни соврал. Британские ученые решили выяснить, кто же все-таки эффективнее лжет – мужчины или женщины, и этот спор был решен в пользу представительниц прекрасной половины человечества. Исследователи из эдинбургского университета королевы Маргарет пришли к такому умозаключению после того, как обнаружилось, что у представительниц слабого пола язык находится в гораздо более подвешенном состоянии, нежели у мужчин. Потому-то и врать дамам намного проще. Дело в том, что когда человек говорит неправду, в его сознании образуется некий образный разрыв между истинной информацией и тем, что он произносит. И психологически человек как бы слегка раздваивается, что, естественно, сказывается на ходе повествования. Британские ученые выяснили, что в процессе произнесения фразовых единств мужчины делают, как минимум, в два раза больше несмысловых пауз, которые возникают спонтанно из-за задержки при переложении мыслеформ в удобоваримый для слуха вариант.

Когда мужчинам приходится лгать, несмысловые паузы становятся более частыми, и речь начинает изобиловать междометиями, которые выступают в роли логических связок между мыслями лгуна. Профессор Робин Ликли с факультета филологии университета королевы Маргарет не знает, чем обусловлена такая особенность. «Все мужчины, принимавшие участие в исследовании, делали больше пауз, нежели женщины. Мужчинам нужно больше времени, чтобы составить логически и синтаксически правильную фразу, связанную с предыдущим и будущим контекстом", - считает профессор. А женщины делают проще - они сперва вживаются в придуманную роль, а потом уже начинают говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более за окном у нас в Алматы уже 38 градусов Ща пойдем в обед искать заведение с кондером и со свежим разливным пивом :shuffle:

А как у Вас?

У нас тоже жарко 14.30 процесс а пиво охота. Вот такая вот неспроведливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жарко 14.30 процесс а пиво охота. Вот такая вот неспроведливость.

Какой изверг назначил на пятницу после обеда процесс :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не юрист :bam:

Как сказал Казбек обычный обыватель,который береться за решение таких плоблем :hb::ahez::ahez:

Типа как МЫ юристы скажем так и будет, а народ он типа быдлы :ahez: Не мужики там, которым Закон будет нужен :dont:

Шутка, Казбек без обид Вы первый начали.... :druzja::shuffle::bum:

И обсуждают одни мужщины, спасибо очаровательной east, что разнообразила тему, наверное это мужщинам интересней.... и ближе..... :bow:

Итак Закон, он должен на что опираться и ссылаться. У нас всегда привычка переписывать или добавлять, что то свое. И в итоге получается по принципу хотели как лучше, а получили как всегда..... :ahez:

Сразу заострю внимание, что у мусульман могут быть проблемы..... мулла должен читать никах ( 90%), со второй женой, а первая не дает согласие :ahez:

Обойти нельзя, только развестись с первой по по мусульмански, а потом опять взять ее в жёны..... :bow: Тогда потребуется согласие втрой ( уже первой жены).....

Все остальное можно переписать из Законов Шариата...... :shuffle:

Для атеистов и людей другой веры, можно сделать оговорку, что это на их совести в Судный День им самим отвечать :smile::cheer:

На всеобщий референдум не выносить... :dont: Женщин больше :ahez:

У нас тоже жарко, но в кабинете кондёр.... да и потом часика так в 3 пойду пить пиво :bum: гляссе или коктейль холодные :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования