Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Срочно требуется самый- самый лучший адвокат


Гость Гость_Наталья_*

Рекомендуемые сообщения

Люди подскажите где найти хорошего адвоката, чтоб не только деньги брал но и работал.

кто нибудь помогитеееее, очень нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть 2-3 тысячи долларов в месяц, то могу дать телефон хорошего адвоката :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Татьянка

у нас в стране все так просто, судье дали распоряжение сверху дать срок, он дал, по строгому, и сказал: вы понимаете мне сказали сверху, я понимаю что он не виновен, но по другому я поступить не могу, а наши адвокаты доблестные не хотя портить отношения с фин. полицией(т.к. им с ними еще работать) только время тянут, причем гонорары не скромные, 1-1,5 за процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы так любезны

ну а что, сами написали же, что требуется хороший адвокат, а у таких адвокатов работы и без того всегда хватает.

причем гонорары не скромные, 1-1,5 за процесс.

Это скромный, очень скромный гонорар, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а что, сами написали же, что требуется хороший адвокат, а у таких адвокатов работы и без того всегда хватает.

Это скромный, очень скромный гонорар, поверьте.

мы можем отдать и больше двух тысяч, только если дело сдвинется с мертвой точки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и за 3 тысячи был адвокат, только она отказалась от ведения нашего дела когда поняла что придется хорошо поработать, и испортить отношения с фин. полицией т.к. придется доказывать что с их стороны много противозаконных действий было совершено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас и за 3 тысячи был адвокат, только она отказалась от ведения нашего дела когда поняла что придется хорошо поработать, и испортить отношения с фин. полицией т.к. придется доказывать что с их стороны много противозаконных действий было совершено.

печально. Ну вы емэйл оставьте, чтобы вам могли на почту скинуть контактные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пальцами щелкнул- и Ваши деньги исчезли (а вопрос так и не решился) покуда в делах экономических гарантии дает только бог. Тем более, если в Балхаше, тогда, наверное, у Казахмыса что-нибудь "прикарманили", тогда можно считать, что адвокат им уже не поможет.

Изменено пользователем Alexey Fomenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально. Ну вы емэйл оставьте, чтобы вам могли на почту скинуть контактные данные.

tatyana10.01@list.ru, спасибо за понимание
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Гость банковский юрист

Банковские дела они такие разные, о чем спор то? Кассовые операции, заемные обязательства, кастодиальное обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...
Гость Корпоративный юрист

Отличный адвокат по уголовным делам. Очень порядочный профессионал своего дела. Моих друзей под защиту брал. Насколько я понял, работает по всей уголовке начиная от элементарных грабежей и заканчивая сложными экономическими и коррупционными преступлениями. Бывший следак, около 20 лет работал в МВД и 10 лет в фин.поле по экономике и коррупции. Вот тел. если что 8-701-299-11-88 Марат или Мурат кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Атторней

Адвокат со значительным опытом в сфере государственных закупок, обжалование действий государственных органов и должностных лиц. 87052022840, 87751668208. Павлодар. Возможен выезд и в другие регионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость черный Адвокат

По моему глубокому убеждению все адвокаты уже профессионалы просто каждый специализируется конкретно на чем то (так сказать его фишка, его конек). удачи вам в поиске хорошего адвоката.

Нет уж дорогой не все адвокаты профессионалы. Поскольку согласно закону об адвокатской деятельности некоторым людям лицензия на адвокатскую деятельность гос-во дарит просто так, без аттестации и без экзаменов за то, что они 10 лет проработали в органах.

Поэтому адвокаты бывают трех типов. 1) Знаменитые или известные адвокаты (соответственно у них ставки ого го). 2) Адвокаты почтальоны (я их называю прокладками или промокашками, а вот профессор Смоленский известный российский адвокат называет их в соей книге по адвокатуре адвокатами "лакейского типа" в основном это те адвокаты, которые получили лицензию просто так, как надбавку к пенсию или за коррупционные косяки). 3) просто адвокаты, которые действительно, честно отрабатывают свой хлеб. А вот как выбрать действительно хорошего адвоката, здесь в первую очередь надо обратить внимание на одно обстоятельство, т.е. обратите внимание как составляет адвокат процессуальные документы грамотно или нет. А также если адвокат намекает на развод и внушает Вам, что если не дашь денег сотрудникам ПО то ничего не получится, значит это адвокат промокашка. Мой Вам совет бегите от него быстрее, а лучше подставьте этого скотину, т.к. он с Вами делает тоже самое. УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а лучше подставьте этого скотину, т.к. он с Вами делает тоже самое. УДАЧИ!

устраняет конкурентов)))

бойтесь адвокатов злых, желающих зла своим коллегам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

нужен хороши адвокат в уральске

дело вот в чем купил машину по доверенности в уральске и приехал в актау начали снимать с учета оказалось что машина в аресте.

хозяин замешан в уголовном деле и машину арестовали.

нужен адвокат который бы представлял мои интересы в Уральске, хочу подать иск на право собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также если адвокат намекает на развод и внушает Вам, что если не дашь денег сотрудникам ПО то ничего не получится, значит это адвокат промокашка. Мой Вам совет бегите от него быстрее, а лучше подставьте этого скотину, т.к. он с Вами делает тоже самое. УДАЧИ!

А у нас разве 90% адвокатов не промокашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен хороши адвокат в уральске

дело вот в чем купил машину по доверенности в уральске и приехал в актау начали снимать с учета оказалось что машина в аресте.

хозяин замешан в уголовном деле и машину арестовали.

нужен адвокат который бы представлял мои интересы в Уральске, хочу подать иск на право собственности.

Я смогу представить Ваши интересы в городе Уральске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования