Beisenov Nursultan Опубликовано 24 Марта 2023 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2023 Можно ли запросить у каспи банка информацию об оплате через QR? На кого произошла оплата и также запросить информацию
Beisenov Nursultan Опубликовано 24 Марта 2023 Автор Жалоба Опубликовано 24 Марта 2023 Получить КВИТАНЦИЮ на оплату (т.к. из истории в сообщении она ушла, и нельзя посмотреть подробную информацию. Ниже фото, как получить из второго-первое?
Борис Борисович Опубликовано 28 Марта 2023 Жалоба Опубликовано 28 Марта 2023 В 25.03.2023 в 00:03, Beisenov Nursultan сказал: Получить КВИТАНЦИЮ на оплату (т.к. из истории в сообщении она ушла, и нельзя посмотреть подробную информацию. Ниже фото, как получить из второго-первое? Вы имеете право обратиться в банк и получить все документы, которые вам необходимы, написал соответствующее заявление в банк.
Beisenov Nursultan Опубликовано 15 Апреля 2023 Автор Жалоба Опубликовано 15 Апреля 2023 В 28.03.2023 в 14:53, Борис Борисович сказал: Вы имеете право обратиться в банк и получить все документы, которые вам необходимы, написал соответствующее заявление в банк. А то что платеж совершен около года назад не виляет? Я уже писал в поддержку каспи банка, они ответили такой возможности нет.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти