Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Все таки халява - вещь! )) Когда предложили обновиться до 10 винды, думал, ай ерунда все это. Обложат всякими условиями, что в итоге будет бяк. Ан нет. Обновился. Прикольно, как и все новое. Вот майкрософт едж копаю. Вроде норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего важного не пропало? Переписка там всякая, фотки особо ценные? И драйвера все встали, «как лист перед травой»? И сообщений, что «все прежнее снеслось, а новое не ставится» - тоже не было? 

Майкрософт уже не тот. Теряют былую ловкость. Этак скоро их система по надежности будет напоминать эппловскую, и кого нам ругать тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ничего важного не пропало? Переписка там всякая, фотки особо ценные? И драйвера все встали, «как лист перед травой»? И сообщений, что «все прежнее снеслось, а новое не ставится» - тоже не было? 

Майкрософт уже не тот. Теряют былую ловкость. Этак скоро их система по надежности будет напоминать эппловскую, и кого нам ругать тогда?

ттт вроде все на месте.

Что то около часа с сообщениями "ща комп перезагрузится несколько раз", "еще пара задач" и все-все сам. Единственное, в конце настройках, сам отключил все функции слежения, ну вроде все. В итоге: смотрится намного приятней. Все арбайтен, без ерроров непонятных. Ничего не конфликтует. Удобней восьмерки намного. Пуск старый, добрый, но навороченный (пока не изучал). Проводник не знаю зачем дополнили, и старый был молодец. А вот эдж вроде чуток тормоз, но думаю может это я сам пока не понимаю его и может просто надо ему сказать по чаще обновляться. И да, кстати вспомнил, поисковик их надо грохнуть. За переписку не скажу, т.к. у меня она как бы не у меня так сказать: яндекс, гугл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне досирпох не сказали обновляться.  Значок висит в уголке, мол - ты вроде тоже в очереди на бесплатную раздачу слонов, но самой закачки пока не происходит. Ни на одном компутере.

PS Получается не радость, а жалоба какая-то.  Надо было вот так - "а мне тоже предстоит халявное обновление!!! И на более чем одном компе!"

Изменено пользователем АдвоКот
Приведение в соответствие с темой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Получается не радость, а жалоба какая-то.  Надо было вот так - "а мне тоже предстоит халявное обновление!!! И на более чем одном компе!"

назвал кухню макдональдсом, а жену - официанткой. хотел с дочей посидеть в американском ресторане.

получил по голове и выслушал лекцию об авторских правах макдональдса.

в чем радость? что получил не французской сковородой )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 "а мне тоже предстоит халявное обновление!!! И на более чем одном компе!"

в новостях мелькало, что для ноутов есть неприятный эррор - жрет батарею нещадно новая винда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на работе тоже в очереди стоим, а с какой винды, кроме 8, обновляется? Со старой тоже можно, кто знат? Может тож на халяву ноут домашний обновлю?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про чо? 

Скажите какой ноут брать? Мне купить надо. Ребенку. Чтобы много чо тянул. Чо канкретна - не знаю. Программы всякие наверна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы про чо? 

Скажите какой ноут брать? Мне купить надо. Ребенку. Чтобы много чо тянул. Чо канкретна - не знаю. Программы всякие наверна. 

про обновку до виндоус 10 бесплатно.

насчет ноута спросите у АдвоКота- если остался тот хороший ноут у нево

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарею жрет грите? Это не есть зер гуд. Последний час или полтора без зарядки работает. По ощущениям вроде также как и раньше.

А мне досирпох не сказали обновляться. 

Пища для размышлений: я заказывал в середине февраля, а получил в конце июля. А представили новье вроде в мае-июне.

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батарею жрет грите? Это не есть зер гуд. Последний час или полтора без зарядки работает. По ощущениям вроде также как и раньше.

Пища для размышлений: я заказывал в середине февраля, а получил в конце июля. А представили новье вроде в мае-июне.

Официально вроде - с 29 июля 10 винда может быть скачена. Но тенденция интересная, если я 27 ибля подал заявку, то до меня видать очередь дойдет к концу года ))

Буду справлять НГ с новой виндой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Официально вроде - с 29 июля 10 винда может быть скачена. Но тенденция интересная, если я 27 ибля подал заявку, то до меня видать очередь дойдет к концу года ))

Буду справлять НГ с новой виндой !

Если 29.07. в общем доступе и мною получено 31.07., то получается на этой неделе будут обеспечены все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Kcell согласно предписанию Антимонопольного органа вернул мне 3000 тг. на баланс.

Ну не радость ли! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kcell согласно предписанию Антимонопольного органа вернул мне 3000 тг. на баланс.

Ну не радость ли! :cheer:

за чтоооо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за чтоооо?

Эт фигня.

Подруге моей знакомой Кисель вообще 27 тыщ. вернул.

Это наверное за то, что Кисель предоставлял абоненту услуги, когда баланс "в минус" уходил.

А потом, при пополнении баланса удерживал этот "минус" с баланса.

Хотя по идее не должен был вообще при минусе услуги оказывать.

Я так думаю! :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ниче не вернули, как и многим из нас! данный факт говорит о нашей исключительной дотошности в отношениях с нашим оператором)) что ваот, мол, у нас все идеально и мы никогда не переплачивали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне ниче не вернули, как и многим из нас! данный факт говорит о нашей исключительной дотошности в отношениях с нашим оператором)) что ваот, мол, у нас все идеально и мы никогда не переплачивали))

ой ой ой!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 тыщи и 27 тыщ это 30 тыщ

где остальные? 

там вроде три ярда надо вернуть? 

по предписанию антимонопольщиков

требую оставшиеся передать мне. и не на баланс. а налом пажалиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 тыщи и 27 тыщ это 30 тыщ

где остальные? 

там вроде три ярда надо вернуть? 

 

Гы.

Если бы мне три ярда вернули, я уже пьяная  валялась бы на форуме.:lol:

И каждому во Флудильке по Айфону купила бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут после пьянки смотришь на месте ли телефон, ключи. А вы с 3-мя ярдами валяться собираетесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования