Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

и ваще сегодня пятниццо! :shocked:

:druzja:

Опа! Опять пятницо! А я опять не в курсе. Да что ж это такое! Что понедельник, что пятница, что суббота - все одинаковое стало! :biggrin:

Пятница это хорошо. Пойду завтра в парк голубей попинаю, а то коллег пинать не получаеца как-то.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь отличной погоде - завтра пойдем с семьей в парк, будем голубей кормить :druzja: и опавшие листья пинать :shocked: !

классно.. тысячу лет голубей не кормила.. :biggrin: тоже надо организовать такое мероприятие как нить,а то всё дела да дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь отличной погоде - завтра пойдем с семьей в парк, будем голубей кормить :biggrin: и опавшие листья пинать :shocked: !

Супер! Тоже детей поведу, голубей по-пинать покормить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пинаем :biggrin:

Только настораживает существо с мощной аурой, тень которого отражается на асфальте... Агхангел Гавриил? :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только настораживает существо с мощной аурой, тень которого отражается на асфальте... Агхангел Гавриил? :biggrin:

Не, "Архангел" PETR! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Правильный подход! Покормил - попинай! А то ишшо лишний вес наберут!

Р.с. Если щяс от меня не отстанут соратники со всякими каверзными вопросами, то я докачусь уже и до кормежки листьев.... голубями! :biggrin:

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! Правильный подход! Покормил - попинай! А то ишшо лишний вес наберут!

Р.с. Если щяс от меня не отстанут соратники со всякими каверзными вопросами, то я докачусь уже и до кормежки листьев.... голубями! :shocked:

Я тут на днях в одном журнале (не в том, что у Рената на столе :biggrin: ) читал статью про хищную плесень...

P.S. Главное, чтобы трава не начала курить людей... Вот это точно будет конец света, куда там американскому кризису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот радуюсь началу сезона охоты на фазанов .... не ради птичек, а из -за возможности свободного времяпровождения посреди природы, да еще с запахом пороха !!!))) кайф!!!

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алматинцы! Выгляните в окна! Осень ЗОЛОТАЯ!!!! Люблю свой город!

А у нас облачно, ветер и холод, просто классная погодка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работа заела, друзья все далеко, муж на работе ночами и днями- полное одиночество. НО! Сижу на кухне за бокалом красного вина. поятгиваю тонкую ароматную сигарку и вижу занокомые лица на форуме вот на данный момент всё и счастье. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчани хочу всем пожелать удачного дня!!! И знаете какая бы тяжелая не была наша жизнь ,она все равно замечательна!Живите и радуйтесь каждым моментом,и встречайте любую трудность с улыбкой, :smile: ведь это и есть жизнь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашем районе с 12 ночи нет света, щаз еще генратор фирменный отключат и вобще будет - не жизнь, а сказка - работать не надо :sarcasm: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в нашем районе с 12 ночи нет света, щаз еще генратор фирменный отключат и вобще будет - не жизнь, а сказка - работать не надо sarcasm.gif drazn.gif

м-дяя везет же некоторым, да еще и в пятницу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м-дяя везет же некоторым, да еще и в пятницу)))

я тож так думала - ан нет, шеф сказал: работаемс дальше :sarcasm: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож так думала - ан нет, шеф сказал: работаемс дальше frown.gif .

а как без свету то? печатные машинки выдали? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а мне вчера любимый презентовал сигнализацию на машину, с автозаводом, с контролем поднятия стёкол при закрывании.... вышла сегодня утром, села в прогретую машину, в салоне тепло, и сразу поехала - вот кайф то.... :sarcasm: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как без свету то? печатные машинки выдали? ))

да никак мля, пожрали щаз холодной еды при свечах на кухни и сидим каждый в своем кабинете и пытаемя работать........вот щаз мне предложили конкурсную заявку от руки написать....слоф нет........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования