Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

И мне седня халява перепала. Выхожу значит утром тачку заводить, а она опять вся в снегу. Чистить надо. Все времени не нахожу щеточку для этого купить. А тут сосед мне крыло подогнал утиное. Так, знаете, удобно. Вот думаю, может запатентовать крылышко-то? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне седня халява перепала. Выхожу значит утром тачку заводить, а она опять вся в снегу. Чистить надо. Все времени не нахожу щеточку для этого купить. А тут сосед мне крыло подогнал утиное. Так, знаете, удобно. Вот думаю, может запатентовать крылышко-то? :shuffle:

А я-то думаю, чем машину чистить! И щетка есть и средства всякие - пульверизаторы! Ничего не помогает.

Вы пока не патентуйте крылышко. Дайте сначала форумчанам ими обзавестись. А-то как запатентуете, так у меня денех на него не хватит, чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад тому, что в отдельном кабинете, единолично (после вчерашнего корпоратива) могу пить пиво никому не мешая :drazn:

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказыца, 1-е января фсё таки есть. И это очень, очень трудный день..... Но сущий. Это радует.

На следующий НГ буду ловить Деда Мороза - очинно подарков хочу. Я так думаю, что если 1-е января таки есть, значит и Дед Мороз хде-то бродит со своим волшебным мешком.

З.Ы. Надеюсь, что это была простая новогодняя, а не беличья горячка....

Изменено пользователем НовоКаин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказыца, 1-е января фсё таки есть.

Не везде.

А в Англии было 1 января? почему то в Усть-Камане не было, сразу второе :confused:

Подтверждаю наличие во Устькамане временнОй дыры. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не везде.

Подтверждаю наличие во Устькамане временнОй дыры. :lol:

Не согласная я! 1-е января в УКа было, но было такое впечатление, что это была сплошная "белая ночь" - людей на улице нет, магазины не работают, кругом тишина и ни души......а мы одни ходили по гостям, будили хозяев, садили за стол и заставляли таки ощутить то, что 1-е января существует. :confused: Народ был доволен, т.к. наше послеобеденное внезапное появление (вопреки тому, что у всех в домах были отключены телефоны) было весьма кстати: народ ужо был в стадии продолжения банкета! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегу сёдня навалило по колено. Солнце, погодка всего -8. Красота! :confused: Правда, тачку после праздничного застоя еле нашел под одним из сугробов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Спасибо за тему " КПКашки и все что с ними связано., (Pocket PC в руках юриста)", недавно открыла ее. Она как мультиварка у меня по популярности теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

На работе завал, на улице холодина и гололедица, на дворе этот кризис сцуко, :shuffle: , а я вот сижу радостный с самого утра... Странно однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе завал, на улице холодина и гололедица, на дворе этот кризис сцуко, :shuffle: , а я вот сижу радостный с самого утра... Странно однако.

Че куришь? :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

вот интересно, неужели жизнь такая плохая, в теме добро пожаловаться 164 страницы уже и постоянно это число растет, а в учете радостей и оптимизма всего 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот интересно, неужели жизнь такая плохая, в теме добро пожаловаться 164 страницы уже и постоянно это число растет, а в учете радостей и оптимизма всего 28

Не-е. Это не жизнь плохая, а люди злые. Ведь в жизни как происходит - кадыть человеку хорошо, он молчит, счастье свое прячет, чтоб никто его не стырили. А как проблемы наваливаются, так он с радостью начинает ими делиться - берите, люди, берите, тут на всех хватит :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е. Это не жизнь плохая, а люди злые. Ведь в жизни как происходит - кадыть человеку хорошо, он молчит, счастье свое прячет, чтоб никто его не стырили. А как проблемы наваливаются, так он с радостью начинает ими делиться - берите, люди, берите, тут на всех хватит :drowning:

к сожалению это так. но к счастью остались еще люди способные заряжать положительной энергией и дарить хорошее настроение просто своей искренней радостью по поводу какого-либо события в своей жизни. как поется в одной песенке - поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению это так. но к счастью остались еще люди способные заряжать положительной энергией и дарить хорошее настроение просто своей искренней радостью по поводу какого-либо события в своей жизни. как поется в одной песенке - поделись улыбкою своей и она еще не раз к тебе вернется

Я вот на живность свою - бурундука - смотрю и радуюсь. Не унывающее создание. Я его уже четвертый месяц выловить не могу! Как сбежал, так и живет автономно на кухне. Еще и возмущается, когда я или дочь на кухню заходим, типа не он у нас живет, а мы у него. Тыбрит все подряд, из мусорки объедки таскает, кругом заначек понаделал. На днях залезла в дальний угол под диваном полы протереть, нашла очередную заначку, так он выскочил и защищал добро, нажитое непосильным трудом, до последнего. Злиться на него невозможно, дабы смешён в этот момент был до коликов в животе. Уж и не знаю, может не ловить ее, эту тварь Божью, пусть на вольных хлебах дальше живет, глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования