Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

муж решил освободить меня сегодня от обязанности готовить ужин и пригласил в ресторан :signthankspin:

сижу теперь сытая и довольная :druzja:

как все таки мало нужно для счастья :lol:

:drazn: классно!

я тож вчера не готовила :biggrin:

зато фотографировалась для журнала, потом ела шашлычок, пила ром и курила кальян!!!!!!!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж решил освободить меня сегодня от обязанности готовить ужин и пригласил в ресторан :signthankspin:

Мэм, а Вы хорошо готовите?? Так просто спросил, без какого-либо злого умысла... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с понедельника в отпуск!!!!!!!!!!!

наконецто!!!!!!!!!! :biggrin:

Уау, я вам завидую белой завистью, :biggrin: желаю вам провести этот отпуск, как самый не забываемый в жизни, мож в этом отпуске жамуж пойдете.... :angryfire: , ну этого я вам от всей души желаю, просто так... :clap:

P/S я тож хочу в отпуск.... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уау, я вам завидую белой завистью, :biggrin: желаю вам провести этот отпуск, как самый не забываемый в жизни, мож в этом отпуске жамуж пойдете.... :angryfire: , ну этого я вам от всей души желаю, просто так... :clap:

P/S я тож хочу в отпуск.... :biggrin:

ой! спасибо! я его так и планирую провести - незабываемо! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P/S я тож хочу в отпуск.... :biggrin:

Рада за всех, кто в отпуск собирается или уже в отпуске.... А я пока не могу, не наработала еще

испытательный срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за всех, кто в отпуск собирается или уже в отпуске.... А я пока не могу, не наработала еще

испытательный срок

Не расстраивайтесь, Нежная вы наша, и на вашей улице свадьба будет... :biggrin: , а пока работайте, пока работаецца, а то с этими хлопатами свадебными, толком не работается, сердечко треплет громко весь рабочий день и вечер и ночь, а моцк думает лишь об одном "я жамуж выхожу" :angryfire: , думайте пока, какое платье хотели бы выбрать и одеть в такой прекрасный день в своей жиздни.. : :clap: Один позитиффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я опять хочу за своего мужа замуж.. :clap: , свадьба-свадьба, кольца-кольца, как там в песенке.., а потом букет цветофф кааааааак кинуть в толпу деушек... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня свадьба не в этот отпуск будет ...

:biggrin:

я от ремонта отдохнуть хочу, а как представлю как к свадьбе готовится надо будет...

мне аж дурно становится!!!

платье ... туфли... фата ... :clap:

кстати насчет букетика 1,5 назад первый и единственный раз поймала, а ровно через год любимого встретила :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у меня свадьба не в этот отпуск будет ...

:biggrin:

я от ремонта отдохнуть хочу, а как представлю как к свадьбе готовится надо будет...

мне аж дурно становится!!!

платье ... туфли... фата ... :clap:

кстати насчет букетика 1,5 назад первый и единственный раз поймала, а ровно через год любимого встретила :angryfire:

...и в течении полугода замуж выйдете.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, Нежная вы наша, и на вашей улице свадьба будет... :clap: , а пока работайте, пока работаецца, а то с этими хлопатами свадебными, толком не работается, сердечко треплет громко весь рабочий день и вечер и ночь, а моцк думает лишь об одном "я жамуж выхожу" :sarcasm: , думайте пока, какое платье хотели бы выбрать и одеть в такой прекрасный день в своей жиздни.. : :biggrin: Один позитиффф...

О, аузынызга май. как мне нравятся ваши посты, Consultus, читать, так бы читала и читала, а потом бы снова на на ночь перечитывала..... О платье я как бы думаю всегда, но вот замууууууж, чего-то уже не очень хочууу. Боюсь, а вдруг правда, это не то..... Буду временить,наверное... :biggrin: И то, что я приняла решение, меня очень радует, сильно радует :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я опять хочу за своего мужа замуж.. :clap: , свадьба-свадьба, кольца-кольца, как там в песенке.., а потом букет цветофф кааааааак кинуть в толпу деушек... :biggrin:

А вот, кстати, ни разу не ловила, че-т я какая-то не лоффчиха букетофффф

А у вас на свадьбе кто поймал, сразу и удачу

жениха

словила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...О платье я как бы думаю всегда, но вот замууууууж, чего-то уже не очень хочууу...

правильно, дурное дело нехитрое, всегда успеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, аузынызга май. как мне нравятся ваши посты, Consultus, читать, так бы читала и читала, а потом бы снова на на ночь перечитывала..... О платье я как бы думаю всегда, но вот замууууууж, чего-то уже не очень хочууу. Боюсь, а вдруг правда, это не то..... Буду временить,наверное... :biggrin:И то, что я приняла решение, меня очень радует, сильно радует :clap:

Тааааакссс, а какое вы решение приняли? непонятно :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот, кстати, ни разу не ловила, че-т я какая-то не лоффчиха букетофффф

А у вас на свадьбе кто поймал, сразу и удачу

жениха

словила?

Я тож не лоффчика какая-то была, но у меня на свадьбе ващще букет поймала родственица мужа...17л., потом мы на их свадьбу пошли, жених у нее уже был, тож не большой 19л.

А вот у подруги моей было так, пошла на свадьбу родственников и тама познакомилась с другом жениха, там же и поймала букет у невесты, а потом через год вышла замуж за него, судьба.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето нИ че я нИ понИла! я свой пост собралась писать, а тут? видимо, я заблудилась! и попала на личную темку пару милых форумчанок! :druzja:

Изменено пользователем намыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у подруги моей было так, пошла на свадьбу родственников и тама познакомилась с другом жениха, там же и поймала букет у невесты, а потом через год вышла замуж за него, судьба.. :drazn:

А я на прошлой неделе была на свадьбе, а букет не кидали. Потом я высказала претензию невесте, а она говорит, что после фейерверка на улице все незамужние по домам разбежались. Наверно замуж не хотят :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я на прошлой неделе была на свадьбе, а букет не кидали. Потом я высказала претензию невесте, а она говорит, что после фейерверка на улице все незамужние по домам разбежались. Наверно замуж не хотят :biggrin:

Так это наверное в книгу жалоб надо писать! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

С 23 августа поднимают з/п! :cheer:

кризис закончился? :door:

а я с 17 августа ухожу в отпуск :cheer::shuffle::frown::susel::umnik::super: :super: :leb::boxer::ahez::pray: :wub:

Изменено пользователем Raushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования