Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

неожиданно для себя закончила все дела и уже сегодня лечу даааааааааамоооооооооой :sarcasm:

просто щаслива :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра сама сьела целую банку огурцов, и никого не угастила, зато ощущения терь суперские...., настроение ажна поднялось!!! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидую белой завистью! :sarcasm:

И у тебя так будет, дружище, и на твоей улице будет свадьба!!! А если не будешь заморачиваться, то даже очень скоро! :contract:поверь мне старой татешке :

Изменено пользователем Consultus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра сама сьела целую банку огурцов, и никого не угастила, зато ощущения терь суперские...., настроение ажна поднялось!!! :contract:

...если соленых, то остается только порадоваться за вас! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра сама сьела целую банку огурцов, и никого не угастила, зато ощущения терь суперские...., настроение ажна поднялось!!! :contract:

все симтомы........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра сама сьела целую банку огурцов, и никого не угастила, зато ощущения терь суперские...., настроение ажна поднялось!!! :contract:

неспроста это,....

точняк девочка будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...если соленых, то остается только порадоваться за вас! :smile:

все симтомы........

неспроста это,....

точняк девочка будет)))

Ой, ребят, спасибо... :crazy: Скоро, вернее в следующем году все будете дядями-тетями!!! :contract:Можете закидывать меня идейными красивыми женскими именами!!! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра сама сьела целую банку огурцов, и никого не угастила, зато ощущения терь суперские...., настроение ажна поднялось!!! :contract:

съели целую банку!? Это не спроста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 сентября..!! Дети идут в школу..!! Вперёд к ЗНАНИЯМ и ПРОЦВЕТАНИЮ..!!

С сайта Звёздных Войн:

Поздравляю с 1 сентября, дети и джедаи!

С Днем знаний! Знания преумножают скорбь. Скорбь ведет к ненависти. Ненависть приводит к Темной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а че тока девочки огурцы любят? :contract:

неее, огурцы может каждая есть при токсикозе, если канешшна хочется, знаю что на мясо/фарш смотреть не могу, а вот с сыном страшно хотелось все время есть мясо/шашлык..., сама чувствую что деффачка/доченька наконецтааааа будет!!

Изменено пользователем Consultus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра сама сьела целую банку огурцов, и никого не угастила, зато ощущения терь суперские...., настроение ажна поднялось!!! :contract:

Так это Вы на чебурек Сакуры покушались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, спасибо... :smile: Скоро, вернее в следующем году все будете дядями-тетями!!! :contract:Можете закидывать меня идейными красивыми женскими именами!!! :sarcasm:

:crazy:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так рада за тебя!!!! буду на регулярной основе закидывать тебя именами!!!

кстати у меня неплохое имя ...

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, спасибо... :smile: Скоро, вернее в следующем году все будете дядями-тетями!!! :contract:Можете закидывать меня идейными красивыми женскими именами!!! :sarcasm:

Я тож поздравляю...:)).Очень рада за вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это Вы на чебурек Сакуры покушались?

:contract: Да, все хотелось тока огурцами отделаться, и вот тебе на Ч*Р, счастье с неба... :sarcasm: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ребят, спасибо... :smile: Скоро, вернее в следующем году все будете дядями-тетями!!! :contract:Можете закидывать меня идейными красивыми женскими именами!!! :sarcasm:

Ой как же я рада за тебя, дорогая!!!! Береги себя!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:smile:

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так рада за тебя!!!! буду на регулярной основе закидывать тебя именами!!!

кстати у меня неплохое имя ...

:sarcasm:

Я тож поздравляю...:)).Очень рада за вас

Ой, девочки, спасибо, так приятнааа!!!

Tsukiko, имя в студию!!!! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как же я рада за тебя, дорогая!!!! Береги себя!!!!!!!!!

:contract: Ой, спасибо, дорогая!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отборочных играх Чемпионата мира по футболу 09.09.09г. Казахстан, Англия и Россия выиграли, забив не менее трех голов! :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женские имена, я бы так свою дочу назвала:

Айша- созвучно с моими именем,

Айчин- произносится великолепно, когда проговариваешь невольно будто колокольчик звенит!!!

Гайдэ - ну нравится мне это имя, и героиня с этим именем :)

София и Маргарита - мои любимые имена, но наврятли мой муж мне даст так дочерей назвать :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

женские имена, я бы так свою дочу назвала:

Айша- созвучно с моими именем,

Айчин- произносится великолепно, когда проговариваешь невольно будто колокольчик звенит!!!

Гайдэ - ну нравится мне это имя, и героиня с этим именем :)

София и Маргарита - мои любимые имена, но наврятли мой муж мне даст так дочерей назвать :)))

Хорошие имена, :contract:, а сама думала на "Айлин" что ли...., а на последних три имени муж не даст так назвать как и у тебя! :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования