Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

Ура! Я вышел в отпуск! Это хорошо.

Отпуск придется провести дома. Это плохо.

Причина потратился на ремонт. Ремонт завершил.Это хорошо.

После отпуска, мой шеф уходит в отпуск.Будет "жарко" это плохо.

Будут доплачивать за работу это хорошо.

поздравляю)))

пусть все хорошо перекрывают все плохо :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вкусно пообедала, на улице солнышко, до работы ехать 3 минуты, начальства на работе нет))))

понедельник может быть приятным!!!!!!! :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видели возле экономического суда (прям у входа, рядом с оградой) черненькие столбики, см 70 высотой??

Выходит сегодня АНЕКА из здания эконом.суда. Вся такая фифа на каблучках, в офисном платежке, волосы прибраны заколочкой. Вобщем, вся такая уси-пуси девочка недотрога. Мужики у входа в суд стояли, курили. Их Анека взглядом недоступной женщины одарила, нос к верху задрала.. идет.. Поворачивает голову, видит авария на углу, шибко мужики машины свои побили. «Разинула варежку» Анека идет.. и со всей своей дури налетает на один из столбиков. И не просто налетает, а спотыкается и обнимает его и руками и ногами!!

Ну чтож, зато мужиков, что стояли у входа в суд, повеселила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседку свою сегодня увидел!

оказывается luchik

Во как! :biggrin:

Одногрупник женится. На свадьбу приглашает! Давно не была на свадьбе))) Похвалили за грамотность.Жаль что не начальство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одногрупник женится. На свадьбу приглашает! Давно не была на свадьбе))) Похвалили за грамотность.Жаль что не начальство...

И еще большая радость - присоединение к Уважаемым Форумчанам!До недавнего времени приходилось быть пассивным наблюдателем юридических баталий :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одногрупник женится. На свадьбу приглашает! Давно не была на свадьбе))) Похвалили за грамотность.Жаль что не начальство...

а при чем тут я?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь... седня мой шеff вышел на работу... :) /а то, целых 24 дня сапсем один....../
Никто не поругает, на путь истинный не наставит, и на сверхурочные не напрягёт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьютер слегка починили, а еще гость Анатолий подарил вазочку для цветов. Она мне нравится! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не поругает, на путь истинный не наставит, и на сверхурочные не напрягёт...

:) вот эт точно!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хвастаюсь..... а радуюсь, т.к. мне седня по решению Ген.директора выдали Премию........ Уррааааааааа-а-а!!! :) а в наше не легкое время, доп.сумма денежек непомешает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хвастаюсь..... а радуюсь, т.к. мне седня по решению Ген.директора выдали Премию........ Уррааааааааа-а-а!!! :) а в наше не легкое время, доп.сумма денежек непомешает ;)

Поздраляю:),вы заслужили! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хвастаюсь..... а радуюсь, т.к. мне седня по решению Ген.директора выдали Премию........ Уррааааааааа-а-а!!! :) а в наше не легкое время, доп.сумма денежек непомешает ;)
Жумайсыз :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хвастаюсь..... а радуюсь, т.к. мне седня по решению Ген.директора выдали Премию........ Уррааааааааа-а-а!!! :) а в наше не легкое время, доп.сумма денежек непомешает ;)

поздравляю!!!!!рада за Вас!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования