Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

цветы, розы и духи это не надолго, существеннее надо что то дарить, например конфеты.

конфеты дарят замужним женщинам,

что бы не подвергать её и себя в конфликтную ситуацию

что бы не грузиться по вопросам оправдания: по какому случаю цветы? на какие шиши духи?

радуюсь, тому что проматалася седня только полдня, но зато так результативно, до конца дня мозг вынесен у ВСЕХ

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конфеты дарят замужним женщинам,

что бы не подвергать её и себя в конфликтную ситуацию

что бы не грузиться по вопросам оправдания: по какому случаю цветы? на какие шиши духи?

радуюсь, тому что проматалася седня только полдня, но зато так результативно, до конца дня мозг вынесен у ВСЕХ

хз кто кому там, что дарит, мне никто ничего не дарит, у меня нет такой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цветы, розы и духи это не надолго, существеннее надо что то дарить, например

Развеселись. В плен не поймать ручья

Зато ласкает беглая струя,

Нет в женщинах и в жизни постоянства,

Зато бывает очередь твоя

Омар Хайям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас встретила однокурсника. Красуется смачный засос аккурат на предплечье, оговорюсь товарищ глубоко и безнадежно женат. Спрашиваю, что это, медовый месяц? В ответ, нет, задружил. Что делать?Как скрыть следы, измены? А я то, что отвечаю не знаю. И тут у чувака созрела гениальная мысль: Настя двинь мне посильнее что бы синяк образовался, и засос видать не будет.

Я в осадке. Занавес.

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас встретила однокурсника.

прям день такой, я вот тож щас поговорила

Я: (18:06) :

сдался ты мне, что бы тебя обсуждать

я так думаю

что она приревновала

он: (18:07) :

с чего бы?

если не говорили

я: (18:07) :

чё тебя обсуждать то?! много чести, я в тебе уверенна

за 20 лет не куда не делся, и еще следующие 20 никуда не денешься

он: (18:10) :

меня не валнуют всякие там Б…. и прочая х….. мне важно, чтобы моей Ж добрые девочки, или кстати могут быть и мальчики не шепнули что кто-то кого-то ко мне приревновал и всё в таком духе.

вот Ж моя обрадуется то, когда узнает, что я там хвост распушил и с тамошними девками мучу.

соответственно про клуб этот я забуду быстро ибо Ж моя поставит условие одно или она, или клуб. а я её конешно выберу

он: (18:12) :

потому как если она пендаля под сраку мне зафинтипупит, я к тебе жить приду - мне больше некуда

я: (18:13) :

приходи

НО после НГ

Он: (18:13) :

ЖИТЬ!!! насовсем!!! со всеми своими особенностями халерика

я: (18:13) :

живи

у тебя терпежа не хватит, ТЫ сам от меня сбежишь

чё одного тебя чтоли выжила

все от меня сбегают

мужчины от меня в другие страны сбегают

так что...

хочешь уехать в Сочи, приезжай ко мне жить

он (18:17) :

ну смотри.

готовить жрать, стирать, гладить и убираться....... будешь ты

а вешать лапшу… заваривать кашу… подливать масло буду я

я (18:22) :

фиг

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас встретила однокурсника. Красуется смачный засос аккурат на предплечье, оговорюсь товарищ глубоко и безнадежно женат. Спрашиваю, что это, медовый месяц? В ответ, нет, задружил. Что делать?Как скрыть следы, измены? А я то, что отвечаю не знаю. И тут у чувака созрела гениальная мысль: Настя двинь мне посильнее что бы синяк образовался, и засос видать не будет.

Я в осадке. Занавес.

Надо было второй засос поставить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, думаю исключено, у нас же не как у Вас, на всех подряд не шевелицца, эт же сокурсник, в смысле не мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочь Диззи что ли?!!

Точно. :druzja:

В прошлом одна из исполнительниц партии Марии Магдалены из рок-оперы "Иисус Христос супер стар", Дана Гиллеспи активно занимается благотворительностью, вся выручка от концерта поступила в сиротский приют в Карагандинской области. Неординарный человек, помимо музыкальных талантов она шестикратная чемпионка Англии по водным лыжам.

Блюзовые композиции это нечто, я получила огромное эстетическое наслаждение от вокала, отдельной похвалы заслуживает виртуозная игра музыкантов "London Blues": бас-гитарист, пианист, саксофонист-он же губная гармоника, барабанщик… импровизации никого не оставили равнодушным, в зале практически не смолкали аплодисменты.

Дану Гиллеспи имхо, невозможно не понять, она поет о таких близких и понятных вещах: "unify-объединяйтесь" - вне зависимости от расы, пола, финансового состояния; о грузе ответственности современного человека - "блок в 10 тонн", масса заводных композиций "большой папочка" ))и пр.…

И я, честно говоря, на композиции "24/7" буквально расплакалась, настолько проникновенно она спела про любовь, когда думаешь о любимом человеке 24 часа в сутки, семь дней в неделю.

Она просто ангел…

У меня временами было такое уютное ощущение, что я и вправду где-то в полутемном пабе на туманном Альбионе, за стеной идет дождь, а Дана Гиллеспи дарит публике то грустный, то веселый блюз…

В общем, имхо, мозгодробящий концерт.

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот сейчас в раздумьях, ехать на концерт Андреа Бочелли в Лондон или нет . всегда мечтала послушать его вживую... с другой стороны концерт прямо в ДР сына, может это знак? взять и поехать с сыном :rolleyes: . уже неделю голову ломаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот сейчас в раздумьях, ехать на концерт Андреа Бочелли в Лондон или нет . всегда мечтала послушать его вживую... с другой стороны концерт прямо в ДР сына, может это знак? взять и поехать с сыном :rolleyes: . уже неделю голову ломаю над этим.

пригласить к себе на ДР сына, пусть поет вживую :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот сейчас в раздумьях, ехать на концерт Андреа Бочелли в Лондон или нет . всегда мечтала послушать его вживую... с другой стороны концерт прямо в ДР сына, может это знак? взять и поехать с сыном :rolleyes: . уже неделю голову ломаю над этим.

О да! Имхо, послушать Андреа Бочелли большая удача... Единственный момент, сын еще мал, ты измучаешься с малышом на руках, но, опять же, если привлечь кого посидеть на время концерта, то почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да! Имхо, послушать Андреа Бочелли большая удача... Единственный момент, сын еще мал, ты измучаешься с малышом на руках, но, опять же, если привлечь кого посидеть на время концерта, то почему бы и нет?

да, это не проблема, подруга там живет с семьей, но я хотела взять племянницу в качестве няньки, а ей проблематично получить визу. в общем думаю, очень хочу и до конца месяца решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера состоялся гала-концерт завершающий конкурс вокалистов на премию Бибигуль Тулегеновой, молодые оперные певцы исполняли отрывки из произведений мировой и казахстанской классики: Абай, Биржан и Сара, Севильский цирюльник, Хованщина, свадьба Фигаро, Турандот, Евгений Онегин и т.д. Море удовольствия, столько талантливых и молодых исполнителей приехало из стран СНГ, приятно, что первое место занял исполнитель из Алматы - Айдос Жабагин…

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера состоялся гала-концерт завершающий конкурс вокалистов на премию Бибигуль Тулегеновой, молодые оперные певцы исполняли отрывки из произведений мировой и казахстанской классики: Абай, Биржан и Сара, Севильский цирюльник, Хованщина, свадьба Фигаро, Турандот, Евгений Онегин и т.д. Море удовольствия, столько талантливых и молодых исполнителей приехало из стран СНГ, приятно, что первое место занял исполнитель из Алматы - Айдос Жабагин…

Сакура вы такая молодец, что находите время, а главное имеете желание посещать такие концерты, которые дают познания в мире музыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакура вы такая молодец, что находите время, а главное имеете желание посещать такие концерты, которые дают познания в мире музыки.

Спасибо Жанна! Конечно, можно послушать и дома, но концертная атмосфера просто непередаваема, благо есть единомышленники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования