Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

не, ты чо?! мы и на Шакиру согласные и на Бионсе и даже на Дженифер Попес. но приезжают тока всякие на-на и прочие го...ки. тьпу!

На Шакиру и я хочу.

На сайте "Время" есть фото бюста Фриске. ну, тоись лицо там в основном, но бюст.Нипахожа чота. Халтура какая-то, может надо было не тока бюст, а и .. ну, во весь рост.

Вощим это к павлодарскому скульптору претензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может надо было не тока бюст, а и .. ну, во весь рост.

Вощим это к павлодарскому скульптору претензия.

Патриотка, это же книга радостей, поэтому надо радоваться, что с бюстом, а то помню раньше были которые по шею заканчивались. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Шакиру и я хочу.

На сайте "Время" есть фото бюста Фриске. ну, тоись лицо там в основном, но бюст.Нипахожа чота. Халтура какая-то, может надо было не тока бюст, а и .. ну, во весь рост.

Вощим это к павлодарскому скульптору претензия.

Даже не к павлодарскому, а к экибастузскому :shuffle:

А так, до нашей глубинки только Игорь Николаев доезжает)))

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патриотка, это же книга радостей, поэтому надо радоваться, что с бюстом, а то помню раньше были которые по шею заканчивались. :rolleyes:

Ну да. А бывает ведь еще такое, что и не заканчивается на шее, но сиравно без бюста :-( Вот тут уж не порадуешься.

Даже не к павлодарскому, а к экибастузскому :shuffle:

А так, до нашей глубинки только Игорь Николаев доезжает)))

мое искреннее сорри, Игорь Николаев настырный дядько :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Игорь Николаев, нана - горя вы не знаете... К нам вообще Стас Михайлов приперся, самолет летел, колеса терлися. Увидела его плакат и ржунимагу. Смешной он есьжы. Мужики в соседних авто решили, наверно, что меня радость великая посетила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Николаев, нана - горя вы не знаете... К нам вообще Стас Михайлов приперся, самолет летел, колеса терлися. Увидела его плакат и ржунимагу. Смешной он есьжы. Мужики в соседних авто решили, наверно, что меня радость великая посетила.

У меня мама идет на него, очень радуется. :rolleyes: Я маму сразу предупредила, что с ней пойти не смогу, нет такой степени алкогольного опьянения, на которую я была бы способна. Ну и пьяная дочь - не самое лучшее сопровождение для культурного выхода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лел, это здорово, что мама идет на концерт. Мои Кобзона обожают. Столько радости после концерта, рассказов...Приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да простят меня поклонники его таланта...

Я братишку попросила диски всякие установить ну в такую штуку в машине. Там много дисков ставишь и потом слушаешь. Эта штука причом в багажнике. Вощим, он сволаш, помимо всего, Стаса тож диск зачем-то установил. А я включила. А он не выключается. Капец. Хоть из машины катапультируйся. Прям вот это "свинец из автомата летел прямо в солдата и убил", "уйдет думал он на чуть-чуть, а вот и ушёл насовсем". Кто, кто ему тексты пишет?

Мы недавно с Галиной по скайпу общались и обе, переключая каналы, включили ОРТ. А там Стас. С душевной песней "Дайте мне". Прям тянет жалостно "Дааааайте мне, даааайте мнееее....". Мы в один голос "Оспаде, да дайте уже ему хоть ктонить!" И синхронно вырубили телек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Алина! Я тоже за маму очень радуюсь - от того, что ей приятно, прямо мечтала она пойти на этого Стаса. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я не понимаю, что именно привлекает людей в Стасе Михайлове, загадка какая-то: не красавец совершенно, голоса нет, песни не мелодичные и тексты так себе. В чем подвох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он применяет НЛП:)

а какой он противный без бороды. ужас.

Изменено пользователем Катя Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он применяет НЛП:)

а какой он противный без бороды. ужас.

Ну такое объяснение - вполне. Ему надо было секту организовать, с таким талантом-то. А может быть он занял свободную нишу для слушателей среднего возраста?

На этой фотке, он моложе, и симпатичнее, кстати. Если прическу изменить, то ничего было б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я не понимаю, что именно привлекает людей в Стасе Михайлове

Ну он так зычно поет "Ты, ты, ты и только ты!"

И думаешь "мля, может быть точно я, и больше нихто?!" :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, тебе пора завязывать

Да я и не развязывалась)))

Для меня Стас Михайлов, как певец не существует (лично для меня, ННХО).

Вот если бы сказали, что Пинк Флойд приезжает (согласна даже на Off The Wall), вот тогда дааа, в долги залезла бы по самые гланды, но пошла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой фотке, он моложе, и симпатичнее, кстати. Если прическу изменить, то ничего было б.

Это фото еще в бытность малоизвестного певца, популярность пришла, как раз после внешнего ребрендинга )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования