Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

да было бы неплохо))))Еще в воскресенье мальчики нужны мебель перевозить.))))

Настена, заметь, после твоей пугающей фразы: "Еще в воскресенье мальчики нужны мебель перевозить" пожалуй на новоселье уже никто не приедет)))) А так, очень за тебя рада, ты умница! Поздравляю! Седьмого января поздравлю не только с новосельем...

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настена, заметь, после твоей пугающей фразы: "Еще в воскресенье мальчики нужны мебель перевозить" пожалуй на новоселье уже никто не приедет))))

Спасибо))

Да нормально все будет не боись))))Кто захочет и шкафы не остановят)))Ты то хоть придешь?на новоселье?и не только?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было бы неплохо))))Еще в воскресенье мальчики нужны мебель перевозить.))))

И ремонт сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт есть))спасибо

Ремонт есть у всех. Я говорю, что надо его попытаться закончить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремонт есть у всех. Я говорю, что надо его попытаться закончить))

ну это сродни концу света, конец ремонта. А кстати тут у нас есть одна форумчанка после произнесения ею слов ",,,скоро закончит ремонт" он действительно заканчивается. Вот не помню кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это сродни концу света, конец ремонта. А кстати тут у нас есть одна форумчанка после произнесения ею слов ",,,скоро закончит ремонт" он действительно заканчивается. Вот не помню кто.

Уважаемая Ахметова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это сродни концу света, конец ремонта.

выбирай ремонт в в стиле 'хай тэк' , чтобы была возможность перейти в стиль 'хай так', НО при этом не заканчился стилем 'хер с ним'

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выбирай ремонт в в стиле 'хай тэк' , чтобы была возможность перейти в стиль 'хай так', НО при этом не заканчился стилем 'хер с ним'

Че вумная да? Мне не надо ремонта я только кафель в ванной положу, вот соберу его в коробку и в угол положу.

Уважаемая Ахметова.

Да точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня радость большая я так рада так рада

мне установили плиту вчерааааа, ураа товарищи, вечером буду готовить человеческую еду!!!

ПИ-АТ-НИ-ЦА!!!!!!!!! Я так тебя ждала, родная!

А как я рада пятнице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра.... :wub: душа моя....космос мой форумчановский....

кстате почему именно Мирра7

это ведь древнееврейское имя как "благоухающая"

как оно прилепилось к вам7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как оно прилепилось к вам7

77 О, Яффа, Яффа, "Что в имене тебе моем..." (лень смотреть, но кажись солнце русской поэзии), это довольно-таки печальная история процедуры регистрации на форуме 7777 Мировая Революция я. 7 :smoke:

Не совсем чтобы древне, оно и счас хорошо себя чувствует, имя в смысле )

аха. только вот скрытого текста не хватает в скобках: "хотя, конечно, вообще-то так долго не живут..." :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха. Я в реале телец, а еще и ник, оказыца, тож телец. Да чего-то забеспокоилась. Все-таки мне, обремененной грузом прожитых лет и тела, Яффа предоставляет возможность поупражняться в виртуальном флирте :shuffle: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила на О.Басилашвили, А.Фрейндлих, на "Медь" О.Меньшикова, посмотрела "Бахчисарайский фонтан" в Мариинке и пр., отлично отдохнула, море положительных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования