Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

7 июля в Лондоне стартует супервеломногодневка Тур де Франс.

Именно в этом году казахстанские болельщики как никогда могут расчитывать на успех одного из фаворитов "Большой петли" - велогруппы ASTANA, и её капитана Александра Винокурова.

Как признался сам Вино: "Моё время пришло... В этом году я с уверенностью могу сказать – сейчас или никогда. Мне 33 года – самое время для того чтобы выиграть самую престижную веломногодневку в мире. Потом добиться победы будет уже гораздо сложнее. Сейчас я научился контролировать свои действия, да и опыта у меня предостаточно..."

Помогать капитану Астаны будут его одноклубники: Антонио Колом (Испания), Максим Иглинский (Казахстан), Сергей Иванов (Россия), Андрей Кашечкин (Казахстан), Андреас Кледен (Германия), Даниэль Наварро (Испания), Грегори Раст (Швейцария), Паоло Савольделли (Италия) и другие.

Гонка финиширует 29 июля, очень надеюсь, что к тому времени в разделе форума "Поздравления" появится тема, констатирующая долгожданный заслуженный успех велосипедиста из Петропавловска и его друзей по команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 июля в Лондоне стартует супервеломногодневка Тур де Франс.

Именно в этом году казахстанские болельщики как никогда могут расчитывать на успех одного из фаворитов "Большой петли" - велогруппы ASTANA, и её капитана Александра Винокурова.

Как признался сам Вино: "Моё время пришло... В этом году я с уверенностью могу сказать – сейчас или никогда. Мне 33 года – самое время для того чтобы выиграть самую престижную веломногодневку в мире. Потом добиться победы будет уже гораздо сложнее. Сейчас я научился контролировать свои действия, да и опыта у меня предостаточно..."

Помогать капитану Астаны будут его одноклубники: Антонио Колом (Испания), Максим Иглинский (Казахстан), Сергей Иванов (Россия), Андрей Кашечкин (Казахстан), Андреас Кледен (Германия), Даниэль Наварро (Испания), Грегори Раст (Швейцария), Паоло Савольделли (Италия) и другие.

Гонка финиширует 29 июля, очень надеюсь, что к тому времени в разделе форума "Поздравления" появится тема, констатирующая долгожданный заслуженный успех велосипедиста из Петропавловска и его друзей по команде.

Удачи Винокурову! :biggrin:

Надеюсь, Евроспорт будет транслировать гонку........ :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучаю по Евроспорту, по нему обязательно покажут, канал то французский.

А я, будучи в другом городе, видимо так и не посмотрю трансляции - :ahez: мать его спутниковое - жалкая алтернатива кабельному :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как не странно, но Тур де Франс я смотрю постоянно. И конечно же буду болеть за Вино и команду Астана в целом. Успехов им! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скучаю по Евроспорту, по нему обязательно покажут, канал то французский.

А я, будучи в другом городе, видимо так и не посмотрю трансляции - :au: мать его спутниковое - жалкая алтернатива кабельному :ahez:

Да ладно тебе зато ты видеш как наши велосепедисты тренируются в живую. Да попроси родствиников чтоб они записали трансляцию. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня прикалывает когда его некоторые местные журналисты называют "Винни", не беря в учёт, что он не плюшевый :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после 5-го тура шансы Вино выиграть тур что-то сильно упали :biggrin: А вчера было так обидно за его падение, комментатор только об этом всю гонку и говорил. Но команда в целом молодцы. Правда про Кледана что-то слышала сегодня нехорошее, что он может отказаться от гонки, т.к. у него подозрение на перелом копчика, а он ведь на 2-м месте сейчас!

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание, что все меньше и меньше вникаю в сюжет гонки, все больше и больше смотрю на вертолетные панорамы Европы, замки, сады, ландшафты, городишки...

Как же там красиво...

С уважением.

Изменено пользователем Aries
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, после 5-го тура шансы Вино выиграть тур что-то сильно упали :biggrin: А вчера было так обидно за его падение, комментатор только об этом всю гонку и говорил. Но команда в целом молодцы. Правда про Кледана что-то слышала сегодня нехорошее, что он может отказаться от гонки, т.к. у него подозрение на перелом копчика, а он ведь на 2-м месте сейчас!

Битый и перебентованный Винокуров после первого горного этапа на 44 месте с отставанием 5-16, и сравните Канчелару, недельного желтого лидера, 108-й и разрыв 22-15.

Все еще в переди, 8-й этап тоже сплошные горки.

Наши всех порвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

самое фиговое, что дисквалифицировали всю комманду еще до предоставления официального результата теста, такое низашто не прокатило бы с какой нить американской или с немецкой командой, а наших можно всех в расход пустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое фиговое, что дисквалифицировали всю комманду еще до предоставления официального результата теста, такое низашто не прокатило бы с какой нить американской или с немецкой командой, а наших можно всех в расход пустить

Насколько я поняла, команда сама снялась по негласному закону, действующему среди команд.

Сама с трудом верю в виновность Александра. Тем более он давал интервью и говорил, что Астану все хотели остановить. http://www.eurosport.ru/cycling/sport_sto1256997.shtml

Посмотрим что сейчас будет с Рассмусеном и Rabobank, его также подозревают в допинге.

Cofidis уже вылетели. Кто следующий?

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера только в новостях спортивный директор Астаны осуждал организаторов Тура за применение санкции против всей команды, до завершения теста пробы В у Винокурова, часть его слов: зачем снимать всю комманду, к примеру причем здесь Клоден (гражданин Германии) за что его снимать, ведь он в генералке шел пятым и мог в принципе претендовать на призовые места.

В отношении с Рабобанком я не слышал, что снята вся комманды, вопрос стоял только с Расмуссеном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче, кАзлы!!! Как могли выкинуть столь перспективную команду, ума не приложу...

Испугались конкуренции, однако... Слов нет... Пошел пить с горю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Винни принял допинг, после того как упал, ему уж очень обидно стало за потерю лидерства. Да и уход из велоспорта не за горами

Изменено пользователем xcite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования