Yerzhan Опубликовано 6 Июля 2007 Жалоба Опубликовано 6 Июля 2007 (изменено) Крупной строительной компании срочно требуется юрист Квалификационные требования: Высшее юридическое образование Опыт работы не менее 1-2 лет по специальности Возраст от 22-26 лет, пол значения не имеет. знание казахского и англ. языка предпочтительнее, но не принципиально. Отличное знание гражданского, трудового,налогового, земельного и гражданско-процессуального законодательства. наличие собственного автотранспортного средства Заработная плата в зависимости от квалификации сотрудника, соц.пакет. Работа в городе Алматы в медеуском районе. в резюме указывайте желлаемую з/п. Резюме присылать по адресу: yana@prc.kz или на факс: 8 (327) 267-79-90 вопросы по электронке или при собеседовании :signthankspin: Изменено 9 Июля 2007 пользователем lib_asd
Гость ЛЕВ Опубликовано 12 Июля 2007 Жалоба Опубликовано 12 Июля 2007 Возраст от 22-26 лет, пол значения не имеет. А если старше рассматривать не будете?
PRESIDENT Опубликовано 12 Июля 2007 Жалоба Опубликовано 12 Июля 2007 И снова вопрос возникает с чем связан такой возрастной ценз Что интерсно случаестя с юристом в 27 лет :?
Адильжан Опубликовано 12 Июля 2007 Жалоба Опубликовано 12 Июля 2007 И снова вопрос возникает с чем связан такой возрастной ценз Что интерсно случаестя с юристом в 27 лет :? Из кабинета до машины, и от машины до стройплощадки бежит не резво .
Yerzhan Опубликовано 13 Июля 2007 Автор Жалоба Опубликовано 13 Июля 2007 старше конечно рассматрибельно! присылайте резюме и факсом и на почту!
PRESIDENT Опубликовано 24 Июля 2007 Жалоба Опубликовано 24 Июля 2007 p.s. если честно, юристы не очень активны :( а что вы хотели ? на форуме не так много 22-26 летних Старички мы 32 летние :druzja:
Гость Rikimaru Опубликовано 25 Июля 2007 Жалоба Опубликовано 25 Июля 2007 Возраст от 22-26 лет, пол значения не имеет. А если старше рассматривать не будете? А у них начальник (начальница) юридического отдела (департамента) чуть старше этого возраста, так ведь? :druzja:
adviser Опубликовано 26 Июля 2007 Жалоба Опубликовано 26 Июля 2007 И снова вопрос возникает с чем связан такой возрастной ценз Что интерсно случаестя с юристом в 27 лет :? видать, 22-26 летние самые самые самые мудрые ЮРИСТЫ , ведь мудрость приходит с годами :druzja:
Гость Ирина Опубликовано 30 Июля 2007 Жалоба Опубликовано 30 Июля 2007 Добрый день. Подскажите пож., вакансия еще открыта ? Нижний порог з/п? Рабочая неделя 5-дневная?
Гость Гость Опубликовано 9 Августа 2007 Жалоба Опубликовано 9 Августа 2007 На полставки рассматриваете?
Yerzhan Опубликовано 23 Августа 2007 Автор Жалоба Опубликовано 23 Августа 2007 Добрый день. Подскажите пож., вакансия еще открыта ? Нижний порог з/п? Рабочая неделя 5-дневная? Добрый! зависит от кандидата, не менее 80 000 "чистыми" точно 5-дневка, отличный соц.пакет, "все включено" полставки - нет высылайте резюме на yana@prc.kz ужас, но вакансия до сих пор открыта! явный дефицит хороших юристов
Mr Vасёк Опубликовано 23 Августа 2007 Жалоба Опубликовано 23 Августа 2007 (изменено) Добрый! зависит от кандидата, не менее 80 000 "чистыми" точно 5-дневка, отличный соц.пакет, "все включено" полставки - нет высылайте резюме на yana@prc.kz ужас, но вакансия до сих пор открыта! явный дефицит хороших юристов Явный дефицит хороших работодателей, может быть... А на юристов тару катить не стоит ИМХО З.Ы. Хотите активности - больше полезной информации (укажите з/п побольше (порезать всегда успеете), функц. обязанности и т.д. и т.п. ) Доброжелатель :biggrin: Изменено 23 Августа 2007 пользователем Mr V
Yerzhan Опубликовано 4 Сентября 2007 Автор Жалоба Опубликовано 4 Сентября 2007 (изменено) условия труда и функц. обязанности стандартные для юристов. send your CVs ladies and gentlemen! Изменено 4 Сентября 2007 пользователем lib_asd
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти