Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что вы все о праве да о праве... Давайте о жизни


Гость Жулдуз

Рекомендуемые сообщения

Гость Bashlayeva Tatyana

Всем здравствуйте!

Форум наш интересный, да только уж сильно специфический. А давайте о чем-нибудь отвлеченном,а?

Осень-то во какая стоит, погоды хорошие :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Дарси. Понедельник день тяжелый, работы много. Но, действительно, иногда нужно отвлекаться минут эдак на 10. Погода, честно говоря, мне не нравится. Какая-то она непонятная.

На какую отвлеченную тему хотели бы пообщаться?

Жулдуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Bashlayeva Tatyana

Да у меня нет вообщем-то конкретных пожеланий. На самом деле, понедельник день тяжелый... Хочеться и почитать новые сообщения на форуме, и ответить чего-нибудь... Люди, которые постоянные пользователи, как вы все успеваете - и работать, и на форуме консультации давать? Я и почитать-то все не успеваю :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Darcy:

Да у меня нет вообщем-то конкретных пожеланий. На самом деле, понедельник день тяжелый... Хочеться и почитать новые сообщения на форуме, и ответить чего-нибудь... Люди, которые постоянные пользователи, как вы все успеваете - и работать, и на форуме консультации давать? Я и почитать-то все не успеваю :umnik:

Я, лично, не всем ответы даю. Причины бывают разные: либо не знаю ответа, либо знаю, но некогда, а бывает хочу ответить, но уже ответили мои коллеги, причем лучше меня. Особенно мне нравится, когда горячо обсуждается какая-то тема, а я не встревая наблюдаю за разворачивающимися событиями. :idea2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования