Lagrazia Опубликовано 3 Января 2024 Жалоба Опубликовано 3 Января 2024 Добрый вечер! Нужен совет форумчан о порядке обжалования решения суда второй инстанции (АППК) с наименованием документа. Дело в том, что касационная жалоба в ВС на решение аппеляционного суда была отправлена в установленные сроки обжалования, примерно год и более назад. До сих нет ответа от ВС. Они отвечают по желанию? ГП тоже молчит. Спор касается жилищных отношений и нарушений со стороны госоргана. Какие пути есть оспорить решение? Совет по правам или Конституционный суд? :) Спасибо за советы.
Kosolapyi Опубликовано 4 Января 2024 Жалоба Опубликовано 4 Января 2024 По АППК сроки рассмотрения в ВС 6 месяцев. Но там всего 9 судей при сплошной кассации и на практике рассмотрение дел затягивается на более длительный период.
people12345 Опубликовано 14 Апреля 2024 Жалоба Опубликовано 14 Апреля 2024 (изменено) В 03.01.2024 в 23:16, Lagrazia сказал: Добрый вечер! Здравствуйте. Написал вам в личные сообщения. Изменено 14 Апреля 2024 пользователем people12345
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти