Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Лестат, получается желающих в данный момент только 2 - е?

Какого числа именно решили? На чем? и на сколько дней/часов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лестат, получается желающих в данный момент только 2 - е?

Какого числа именно решили? На чем? и на сколько дней/часов?

С доставкой до гор проблемм не будет, до гор довезут, с гор заберут, к сожелению на долго не могу, на 2 дня, 29-30 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестат, получается желающих в данный момент только 2 - е?

Какого числа именно решили? На чем? и на сколько дней/часов?

Я тоже хочу в горы....Но у меня походного снаряжения нет...Да и машину боязно оставлять внизу когда на ней 80 км. отпиликаешь и пешком 5 часов идти будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мальчик+мальчик

Кажись Яна мы тут лишние будем...Кажись съемка фильма начинается "Горбатая гора-2" :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в горы....Но у меня походного снаряжения нет...Да и машину боязно оставлять внизу когда на ней 80 км. отпиликаешь и пешком 5 часов идти будем...

Машина не нужна, я свою дома оставляю, до схода с асфальта довезут, и на этом месте заберут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестат, извини те, хочу уточнить..

Поход в горы на сутки? с 29 го по 30.

бррр. туплю как блонди...

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись Яна мы тут лишние будем...Кажись съемка фильма начинается "Горбатая гора-2" :frown:

Если думать о походе так, тогда горы не нужны, я иду туда отдохнуть, а для этих целей, есть места гораздо ближе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лестат, извини те, хочу уточнить..

Поход в горы на сутки? с 29 го по 30.

бррр. туплю как блонди...

29 в 6:00 выезд с Алматы, 30 вечером домой, по времени не скажу, как получится, думаю в в 22:00 будем дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если думать о походе так, тогда горы не нужны, я иду туда отдохнуть, а для этих целей, есть места гораздо ближе

Ну ладно, не обижайтесььь :frown: , это же шютка...А если серьезно...представляю какой там в горах дубак ночью!!! Шубы с собой брать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, не обижайтесььь :frown: , это же шютка...А если серьезно...представляю какой там в горах дубак ночью!!! Шубы с собой брать???

Ой! И размечталася я ....а вы вообще особь женского пола собираетесь брать? Или так и поедите мальчик+мальчик???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, не обижайтесььь :frown: , это же шютка...А если серьезно...представляю какой там в горах дубак ночью!!! Шубы с собой брать???

Обычно хожу туда до середины сентября, пока не замерзал ни разу, хотя вещей с собой не много ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! И размечталася я ....а вы вообще особь женского пола собираетесь брать? Или так и поедите мальчик+мальчик???

Мда, вопрос остался нераскрытым...Ну тада сами заваривайте себе бичпакеты и ходите за водой :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как классно, тоже хочу. что надо с собой брать - ну там спальник (у меня нет), сапоги резиновые (тоже нет), тушь, помаду (тоже нет). напишите список. думаю отдых будет супер!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как классно, тоже хочу. что надо с собой брать - ну там спальник (у меня нет), сапоги резиновые (тоже нет), тушь, помаду (тоже нет). напишите список. думаю отдых будет супер!!!!!!!

Айка, подожди...ОНИ еще между собой не решили...женьшин с собой брать или нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть желание смотаться в горы (ну или прочие рельефности) в окрестностях Алматы.

Пока не знаю куда, и как долго. Дата: 15-16 сентября, выходные.

Ищу единомышленников.

Предлагаю скооперироваться для по-настоящему последнего в этом году летнего похода/поездки в горы.

Я - единомышленница!

Налазилась по сопкам в Боровом и Жасыбае.

Оч хочется в атинских горах.

Знакомый недавно там был. Красивейшие фото.

Могу узнать маршрут.

Не могу со 100% уверенностью утверждать, что получится, но желание есть.

Жесть! ток щаз обратила внимание на дату сообщения :frown: :biggrin3:

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Налазилась по сопкам в Боровом и Жасыбае.

Вот они, алматинцы))) В Боровом им "сопки"! Для нас, степняков, это вполне себе ГОРЫ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот они, алматинцы))) В Боровом им "сопки"! Для нас, степняков, это вполне себе ГОРЫ))

))) У меня все что без снаряжения - сопки ))

Правда штоль горы??!! * шепотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! ток щаз обратила внимание на дату сообщения :biggrin3::sarcasm:

А может это спецально в поход снаряжают, чтобы отыскать "Типишок", который ушёл в горы в 2007году? :frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! Для меня уж точно. Меня друзья завсегда в Боровом в горы тащат, потому что, говорят, со мной смешно. Для меня сопка это когда высота метра два высота, а остальное - ГОРЫ! А со снаряжением вообще никогда в горы не ходила. Да и куда тут в Астане со снаряжением ходить, если только на Хан-Шатыры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, вопрос остался нераскрытым...Ну тада сами заваривайте себе бичпакеты и ходите за водой :frown:

сколько себя помню, ещё ни разу не были в таком положении, что приходилось приходилось есть бичпакеты, и не все женщины готовы выдержать поход..... но если есть желание прогулятся по горам, присоеденяйся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может это спецально в поход снаряжают, чтобы отыскать "Типишок", который ушёл в горы в 2007году? :frown:

Ага, "Алитет уходит в горы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не все женщины готовы выдержать поход..... но если есть желание прогулятся по горам, присоеденяйся....

Ну вот...опять это гендерное неравенство....Шо за дискриминация? Хотите нехотите....Думаете мы не сможем выдержать горы??? Или думаете, что женщины не тем местом передвигаются по возвышенности?

Уссё!!! Желание напрочь отпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то! Для меня уж точно. Меня друзья завсегда в Боровом в горы тащат, потому что, говорят, со мной смешно. Для меня сопка это когда высота метра два высота, а остальное - ГОРЫ! А со снаряжением вообще никогда в горы не ходила. Да и куда тут в Астане со снаряжением ходить, если только на Хан-Шатыры.

И то верно.. Некуда.

Хотела прикрепить сопковую и по твоей версии горную фото.

Не получается (((

О! Заработалооо!!! (см.выше)

Желто-зеленое - эт я лезу :frown:

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования