Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

PR акция номер четыре (кажись)


Рекомендуемые сообщения

Итак, все то, о чем так давно и долго говорили большевики АдвоКот и его единомышленники, началось.

Сегодня, на следующий день после годовщины атомной бомбардировки, без объявления войны, чумы, сумы и тюрьмы, вероломно и коварно, под покровом вечера, из низменных побуждений, по предварительному сговору, с преступными целями и с использованием технических средств в значительных количествах..

я начинаю обвал рейтингов!.

Близок крах давно лелеемого мифа, и уже сотрясаются устои старого мира, в котором человек человеку был ник, рейтинг, и балл!

Начинаем наш Варфоломеевский утренник!

Все желающие принять участие - голосуйте минусами за тех, кто подвернется под руку! Так - , вот так - и вот этак - ! (И чем больше рейтинг у подвернувшегося, тем лучше!)

Наш лозунг - "Кто был ничем, тот стал "совсем" ! " и "У кого что было - тому ничего больше не будет!"

Первыми под удар должны попасть те, чей голос формирует рейтинги остальных - т.е. первая десятка. А как только будет разрушены эти "столпы", так сразу изменится и вся картина рейтингов вообще, что приведет ее к полному и окончательному хаосу.

ЗЫ Санкция высшего руководства на это стихийное и спонтанное мероприятие получена.

Вот так, значит! Баним этого названного революционера. Мы живем в свободном мире, в "рыночных" условиях хозяйствования, так сказать. Баним его, баним.

УРАААА, товарищи - капиталисты. Впеееерееед. За Родину, за....

Вообщем Вы меня все поняли правильно, я надеюсь. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, как же мы его забаним? Он же памятник сам модератор?

А вообще мне идея АдвоКота нравится - пускай всё рушится и всё сходит с ума :confused: (хотя пока никакого обрушения столпов не вижу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг заморожен! Минуса и плюса в данный момент не работают!

А что бы забанить АдвоКота необходима санкция великого и всемогущего......:-)))))

Изменено пользователем АдвоКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестра, как же мы его забаним? Он же памятник сам модератор?

А вообще мне идея АдвоКота нравится - пускай всё рушится и всё сходит с ума :biggrin: (хотя пока никакого обрушения столпов не вижу).

Ща, как жо так моно. Игорь Юрьевич, давай размораживай усех. Не честно так монополизировать права, мля. :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать? Тогда вообще можно ничего не писать?

В смысле Вы писали, только ради рейтинга???:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что теперь делать? Тогда вообще можно ничего не писать?

Снять штаны и это... бегать что-ли :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования