Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Уря! Рейтинг убрали!


Рекомендуемые сообщения

Уря товарищи на форуме, в виду удаления рейтинга, произошла полная уровняловка! :signthankspin:

Хотелось бы узнать, что будет вместо рейтинга или так же все и останется?! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уря товарищи на форуме, в виду удаления рейтинга, произошла полная уровняловка! :signthankspin:

Хотелось бы узнать, что будет вместо рейтинга или так же все и останется?! :crazy:

Ну опять - 25! Ну куды же мы без цветовой differенсыации :hi: Бахтияр, Вам мало что ли? Скока мона уже копья-то ломать? Все, все пролетарии и баста!!! Вернее патриции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну опять - 25! Ну куды же мы без цветовой differенсыации :signthankspin: Бахтияр, Вам мало что ли? Скока мона уже копья-то ломать? Все, все пролетарии и баста!!! Вернее патриции.

Согласен. Хватает деление по рангам в зависимости от количества сообщений :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал, что вернут старые звания, типа "Экспертов"?!

Экспертов и Не Экспертов, Выскочек , Жаждущих "понтов" и иные формы деления (читай дискриминации) форумчане будут определять по внутреннему убеждению, так что не партесь на этот счет. Думаю и уверен в том, что у многих уже сложились впечатления друг о друге и дальнейшее деление является бессмысленным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и уверен в том, что у многих уже сложились впечатления друг о друге и дальнейшее деление является бессмысленным!

У меня например не сложилось никаких впечатлей относительно форумчанина MaxLex.

И я думаю что такие высказывания не оправданы. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например не сложилось никаких впечатлей относительно форумчанина MaxLex.

И я думаю что такие высказывания не оправданы. :signthankspin:

А они Вам нужны и жизненно необходимы (впечатления)? Тогда выходит Вы ратуете за возрождение рейтингов и иных отличительных черт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уря товарищи на форуме, в виду удаления рейтинга, произошла полная уровняловка! :crazy:

Хотелось бы узнать, что будет вместо рейтинга или так же все и останется?! :signthankspin:

А мне без разницы: есть рейтинг или ево нет.

Баке, привет! Я тока сёня вернулся из отпуска. Отозвали сволочи.

Ты ф каком городе? Ате или Ату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне - нравится!

:confused: Очень жаль, у меня был план по поводу рейтинга.

Очень жаль, что реализовать-выполнить план- идею не удалось. Я за рейтинг!!!!!!!

:shuffle: Требую рейтинг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования