Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ № 6 - Провожаем лето!


Рекомендуемые сообщения

Эх, казалось впереди целых три месяца, а уже осень на носу! Вечерами уже прохладно, тише как то стало, закончились разговоры о поездках Капчагай, Балхаш, и арбузами уже насытились! Знаю, грустно, но тем не менее, предлагаю очень весело, в большой приятной компании (к нам же атинцы едут!) проводить лето и встретить осень. :confused::shuffle::drazn:

Итак, времени не так уж много, а обсудить надо: :drazn:

1. Место проведения ПФ. Предлагаю Лайнбрю, можно как вариант Шаробан. Мне там очень понравилось как то!

2. Дата ПФ. 31 августа остается в силе?

3. Начало пивопития. 20.00? или в 20.30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 августа в силе. :confused:

Время давайте в 20.00 - пока соберемся, то да сё. А место - Вам решать.

А с нашем ПФ когда будем решать? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с нашем ПФ когда будем решать? :confused:

Да прям и будем решать. Побьет Астана за флуд в их теме. Давайте, дабы не сбивать всех с рабочего ритма - 7 сентября - пятница. Время и место давайте обсуждать в Устькаманской теме, я все равно ни разу не была в Устькаме. Приеду - в гости, ждите. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побьет Астана за флуд в их теме.

Точно! :) Чтобы этого не допустить создана отдельная тема! :biggrin:

Изменено пользователем Naimanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поддерживаю Пивоварофф.

Были мы там как-то с другим гостем из Аты - Владимиром К. Пиво неплохое. К нему же ассортимент широкий.

Со временем...Что гости скажут?

Изменено пользователем Кочевница
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина какая-то образовалась. :biggrin: Времени остается всё меньше - главные люди, резюмируйте когда, где и во сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тишина какая-то образовалась. :ahez: Времени остается всё меньше - главные люди, резюмируйте когда, где и во сколько.

Полагаю, это перед бурей такая тишина! :)

Итак, ПФ № 6 проводим в Пивоварофф! :smile:

Начинаем в 20.00 часов 31 августа!!! Буду рада встрече! :ahez:

Кочевница, расскажи, как туда добраться? Кажись, Мира и ...., перед Министерством по ЧС, не так ли? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 АВГУСТА В 20.00 в Пивоварофф. Ок1

А надо расчитываться по порядку или там не обязательно предварительно столбить столики? Как там с посещаемостью? праздничные дни все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столики надо заранее забивать, оч популярное место, тем более на праздники будет не пробиться! И отчитаться думаю стоит! на всяк пожарный: первая

буду в Астане на праздники, если получиться то приду :biggrin: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже в Астане. Ждем час "Ч", когда выдвинемся в точку "П".

Интересно, нас там всего четверо будет или даже меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток.

Были. Приходили не все вовремя. Нас было 7. Потом 4. До 4-х.

Было здорово. И сначала, и на продолжении. Но здоровья надобно больше, чем есть.

Спасибо всем!!! Геральдическому Каскыру и ее очаровательной сестричке - особая благодарность за вступление в предварительный сговор с целью организации устойчивой группы для совместного употребления спиртного; Миу - за пересечение границ административных образований РК для участие в вышеуказанной деятельности, а также за подстрекательство к продолжению деяний; Найманке - за пренебрежение ПДД для своевременное прибытие на ПФ; моей половинке (она же - АдвоКошка) - за оказание поддержки и прочее пособничество; и еще одному участнику - за все вышеперечисленное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток.

Были. Приходили не все вовремя. Нас было 7. Потом 4. До 4-х.

Было здорово. И сначала, и на продолжении. Но здоровья надобно больше, чем есть.

Спасибо всем!!! Геральдическому Каскыру и ее очаровательной сестричке - особая благодарность за вступление в предварительный сговор с целью организации устойчивой группы для совместного употребления спиртного; Миу - за пересечение границ административных образований РК для участие в вышеуказанной деятельности, а также за подстрекательство к продолжению деяний; Найманке - за пренебрежение ПДД для своевременное прибытие на ПФ; моей половинке (она же - АдвоКошка) - за оказание поддержки и прочее пособничество; и еще одному участнику - за все вышеперечисленное.

Да замечательно просто.... :ahez: Лето проводили, но оно уходить не захотело. :biggrin: Оч "душевно поколбасились"(С)АдвоКот, больше описывать сил моральных и физических нету, а также времени нету, ибо надо собираться в порт....

Всем Астанайским участникам, - пасиб за гостеприимство! Всем вообще участникам ПФ, - большое спасибо за кусочек лета в отдельно взятой компании!!! :smile: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето, в самом деле, проводили!

Очаровательный теплый душевный ПФ.

Было ощущение, что знакомы сто лет. Хотя, ежедневно читая посты, это возможно и неудивительно. Все же визави много лучше вкупе с хорошим пивом.

Жаль, что не была на продолжении. Но, маст ту би континью полагаю.

Будем ждать снова в гости. Приезжайте к нам ЕЩЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лето, в самом деле, проводили!

Очаровательный теплый душевный ПФ.

Было ощущение, что знакомы сто лет. Хотя, ежедневно читая посты, это возможно и неудивительно. Все же визави много лучше вкупе с хорошим пивом.

Жаль, что не была на продолжении. Но, маст ту би континью полагаю.

Будем ждать снова в гости. Приезжайте к нам ЕЩЕ!

Продолжение было на танцполе в отеле Интерконтиненталь (место дислокации АдвоКошачьего семейства)....

Зажигали душевно, если не ошибаюсь, до 4-30, пока уже не настало время проводить Миу, чтобы она не опоздала на самолет..

Очень, очень неплохо было, и жаль, Кочевница, что Вас с сестренкой, а также Найманки не было на продолжении...

ЗЫ: Найманке отдельный респект, - она нашла в себе силы приехать на ПФ сразу после после того, как на машине за рулем(!) приехала из Алма-Аты в Астану, - это реально тяжело даже для мужчины, а уж девушке, - это просто героизм!

Изменено пользователем Владимир Каратицкий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое восклицание в 4-30 - блин, мне ж на самолет в 6.00! спасло от смерти (оказалось что не только меня). Было очень душевно и весело. Со всеми сдружились, как будто правда 100 лет знакомы. АдвоКот пил намного меньше остальных, поэтому его трезвый взгляд иногда приводил в замешательство, но не надолго. Хотя его трезвость ему не очень помогала - приехали в Интерконтиненталь - он говорит - танцпол на 20 этаже! поехали - нету там его. АдвоКошка пытается ему втолковать - он на 1 этаже! Нет, не поверил, пошли в номер - посмотрели рекламный буклетик - точно на 1 этаже. Ляззат - святая женщина, терпеливо и без возражений съездила на 20 этаж, а внизу только и сказала - а я что говорила?! Спасибо Астанчанкам - замечательные девчонки. За столом было шумно и весело.В общем было здорово.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот млин...не знала о ПФ в Астане (((

Целую неделю я зависла в Астане, жалко очь, что пропустила такое мероприятие :(((

Изменено пользователем east
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое восклицание в 4-30 - блин, мне ж на самолет в 6.00! спасло от смерти (оказалось что не только меня).

Ну, за массовое спасение форумчан можно было бы и выпить... :ahez::biggrin:

Было очень душевно и весело. Со всеми сдружились, как будто правда 100 лет знакомы. АдвоКот пил намного меньше остальных, поэтому его трезвый взгляд иногда приводил в замешательство, но не надолго.

А я всегда меньше других пью - просто у меня организм очень вместительный. А потом, мой нетрезвый взгляд :dont: может не то что в замешательство :ahez: , а и в помешательство :smile: привести... Так что ну ее нафиг, эту пьянку.

Хотя его трезвость ему не очень помогала - приехали в Интерконтиненталь - он говорит - танцпол на 20 этаже! поехали - нету там его.

А раньше был!!! Во времена моей молодости!

АдвоКошка пытается ему втолковать - он на 1 этаже! Нет, не поверил, пошли в номер - посмотрели рекламный буклетик - точно на 1 этаже. Ляззат - святая женщина, терпеливо и без возражений съездила на 20 этаж, а внизу только и сказала - а я что говорила?!

Это она умело прикидывалась. А так - тигра лютая, саблезубая.

Спасибо Астанчанкам - замечательные девчонки. За столом было шумно и весело.В общем было здорово.

Эт точно. Особенно про девчонок-астанчонок... в смысле - астанчанок-девчанок!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое восклицание в 4-30 - блин, мне ж на самолет в 6.00! спасло от смерти (оказалось что не только меня). Было очень душевно и весело. Со всеми сдружились, как будто правда 100 лет знакомы. АдвоКот пил намного меньше остальных, поэтому его трезвый взгляд иногда приводил в замешательство, но не надолго. Хотя его трезвость ему не очень помогала - приехали в Интерконтиненталь - он говорит - танцпол на 20 этаже! поехали - нету там его. АдвоКошка пытается ему втолковать - он на 1 этаже! Нет, не поверил, пошли в номер - посмотрели рекламный буклетик - точно на 1 этаже. Ляззат - святая женщина, терпеливо и без возражений съездила на 20 этаж, а внизу только и сказала - а я что говорила?! Спасибо Астанчанкам - замечательные девчонки. За столом было шумно и весело.В общем было здорово.

Ага. И методом исключения получается, что поскольку АдвоКот был трезвый, белый и пушистый, (а как же пьяные выкрики "Челаэк!!! Почки царице два раза!") - второй участник мУжеского полу ПФ всю дорогу спал нетрезвый в салате. :biggrin: Вот так, значит, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования