Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нужна юридическая консультация


АдвоКот

Рекомендуемые сообщения

Требуется юридическая консультация виа интернет, необходимо высокопрофесиональная помощь, ессно хорошее знание законов. Буду благодарна за любую информацию и адреса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша компания готова предоставить/отгрузить интересуемое по цене 300/1,16 за единицу.

на условиях предварительной оплаты.

торг уместен. :biggrin2:

обращаться можно на e-mail info@pavlodar.com

прочие координаты-реквизиты можно найти на нашем Интернет-сайте.

:bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется юридическая консультация виа интернет, необходимо высокопрофесиональная помощь, ессно хорошее знание законов. Буду благодарна за любую информацию и адреса.

А какой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SERGIO, это бестактно - задавать даме такие вопросы.  :bow:

Она ж ясно и четко сформулировала вопрос, во всех деталях, включая мелкие подробности, могущие оказать влияние на результат анализа, дала полную информацию о всех аспектах проблемы, в том числе и малосущественных, но несущих риск в долгосрочной перспективе... :bow:

Вот я вот сразу решил - это не для меня. :bow:

"...высокопрофесиональная помощь, ессно хорошее знание законов..." - не, я сразу отпадаю. И профессионал из меня никакой, и законов я не читал даже...  Да вообще, разве кто на форуме тут такой есть? :inv: Скромность никому не позволила предложиться (ну, кроме Александра Чашкина, да и то, поди, таку задачу только всей конторой осилят...)

Ну, разве что "любую информацию и адреса" мог бы предложить -  дело нехитрое, парочка энциклопедий у меня есть и телефонный справочник с адресами разными, вот глядишь, и заслужил бы благодарность безразмерную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может отправить мне на адрес : shazhebaevr@ok.kz нормативно-правовые акты из СПС Юрист по трудовому праву и все  приказы Департаментов государственных закупок Алматы .   :bow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала, мòлодцы, загляните в мой топик о вписании дете в казахстанский паспорт, ну а уж если осилите, тогда и  дальше поговорим  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования