Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Какие трусы носит юрист?


Рекомендуемые сообщения

АдвоКот, а может быть не стоит так вот огульно охаивать всё советское. :bum: Лично я считаю, что нам не стоит слепо подражать западу.

С Вашими рассуждениями далеко можно зайти. Может быть, по Вашему, и носки в офис одевать не стоит ??? :bum:

Вон Мастер Фесс уже жаловался как-то, что у отдельных сотрудниц невесть что из блузок вываливается и мешает ему работать.

Если к Вам на собеседование придут два кандидата - один в трусах, а другой без трусов. Кого Вы выберете? Только честно?

Мастеру Фессу не мешает поработать над своей волей. Его физиология, видимо, неподконтрольна его разуму, что для юриста непростительно.

А если бы наш кадровик взял бы мне в помощники олуха, только потому что он в трусах пришел, я бы резко возразила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к Вам на собеседование придут два кандидата - один в трусах, а другой без трусов. Кого Вы выберете? Только честно?

Того кто пройдёт собеседование :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастеру Фессу не мешает поработать над своей волей. Его физиология, видимо, неподконтрольна его разуму, что для юриста непростительно.

А если бы наш кадровик взял бы мне в помощники олуха, только потому что он в трусах пришел, я бы резко возразила

А где и как бедный кадровик должен добраться до трусов претендента в ваши помошники или у вас досмотр полный проходят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где и как бедный кадровик должен добраться до трусов претендента в ваши помошники или у вас досмотр полный проходят ?

Это я на вопрос г-жи Ахметовой отвечала. А вообще, они иногда такой народ набирают, что диву даешься, чем они руководствовались. Теперь ясно. Явно им пришлось по вкусу то, что не наповерхности, а в глубинке. Иначе не объяснить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я по небу летаю в семейных трусах, пряча от хищниц мужское начало свое" (с) песенное.

Взято отсюда

Характер мужчины ... по его трусам

Женщины часто "ломают" себе голову - "он" это или "не он" что бы заняться с ним сексом ? Так как же определить мужчину своей мечты? оказывается, это можно сделать, рассмотрев его... трусы.

Психологи составили краткий портрет мужчин, которые выбирают тот или иной тип трусов. Итак:

Плавки. Мужчины, предпочитающие трусы-плавки, как правило, разборчивы в сексе. Они любят получать удовольствие и доставлять его партнерше.К сожалению, с мужчиной в трусах-плавках не всегда есть о чем поговорить они либо постоянно твердят одно и то же, либо просто не находят что сказать. Но если вы искали идеального партнера для секса, то это именно то, что вам нужно.

Трусы-боксеры. Мужчина, предпочитающий трусы-боксеры, большой оригинал, но не в сексe. В жизни он может казаться уникальным и необыкновенным, но в постели, увы, он ленив. Такой мужчина привык, чтобы ублажали именно его, а не наоборот. В сексе он эгоист. Хотя, что говорится, для компании самый лучший вариант.

Велосипедки. Велосипедные трусы на мужчине без велосипеда могут со стороны показаться странным явлением. Но отчаиваться не стоит, тем более что такой тип попадается крайне редко. Мужчина в "велосипедках" не боится трудностей, любит приключения, не останавливается на достигнутом. Всегда заботливо относится к партнерше, в сексе ласков и оригинален.

Семейные трусы. Прежде чем осмеять мужчину в семейных трусах, лучше прочтите эти строки. Во-первых, такой мужчина ценит комфорт и бережно относится к своему здоровью. А если у мужчины есть здоровье, то и темперамента хоть отбавляй! Во-вторых, мужчина в "семейниках" обычно нежен, ласков, умен.Такие, как правило, готовы к длительным серьезным отношениям, но излишне ревнивы с ними нужно быть поосторожнее.

Стринги. Мужчина в стрингах это даже звучит странно. Быть может, это приемлемо, если он танцует в стриптиз-клубе и стринги это его непременный аксессуар. Но если нет, то следует хорошенько задуматься. Возможно в сексе , ему, помимо вас, нравятся еще и мужчины! Впрочем, так бывает не всегда. Просто мужчины в стрингах падки на различные сексуальные эксперименты. Всегда хотели чего-нибудь остренького и необычного в постели? Тогда этот тип ваш! Он непременно предложит вам как минимум секс втроем.

Шорты. Отличие шортов от "боксеров" и "семейников" состоит в том, что они шире, чем семейные трусы, но короче, чем трусы-боксеры. Это не самый удобный вариант для носки. Мужчина в шортах несобранный, рассеянный. Иногда медлительный, иногда чрезмерно суетливый. В сексе он до банального непонятлив и неразборчив, постоянно делает что-то не так и не может совладать со своими чувствами. Ночь с ним может превратиться в мучительное ожидание утра.

Без трусов. Бывают такие мужчины, которые вовсе не признают нижнего белья. Не стоит сразу хвататься за голову с мыслью: "Он эксгибиционист!" Наверняка ему просто так комфортнее, хоть поначалу это может показаться странным. Скорее всего, он убежденный холостяк, с которым вы долго не протянете. В сексе он может быть как хорош, так и не очень - все напрямую зависит от его настроения. Мужчина без трусов ветреный и непостоянный, его очень легко потерять, если не следить за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я думаю, что наличие трусов всё-таки как-то дисциплинирует работника, поэтому в офисе, на процессе, на деловых встречах трусы для юриста обязательны.

Сестра, не могу не согласиться с тобой. Если мы пойдем по пути огульного охаивания и даже, не побоюсь этого слова, шельмования, - мы далеко не придем. Тем более, если на нас нет трусов.

С другой стороны, как сказал наш харизматичный трусовед и трусолюб (кстати, кто тебе роднее, сестра - первые либо вторые?) Адво, свободу трусами не задушишь. Посему трусам - быть! И отныне любое собеседование начинать с вопроса : "А покажите-ка, батенька, Ваши трусы!"

Тема исключительно и только о трусах, поэтому лифчик надо бы "снять"!

Категорически согласна и всячески приветствую. Ибо нет выражения "раздеться до трусов и лифчика", но "раздеться до трусов"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не пойдет! Тема исключительно и только о трусах, поэтому лифчик надо бы "снять"! :bum:

Щас, перефотаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю, уважаемый коллега Владимир Каратицкий, мои Levi`s, - это такие джинсы из негрубой, нежесткой (новые технологии позволяют смягчить качество материала) ткани.

P/S/ Спасибо, что не сказали, что у меня опять клиника

О, да, Меруэрт, сорри, - отстал от современных веяний, отстал...Я даже никогда не видел такой ткани, и тем более не осязал. :easy:

Вот если Вы придете на ПФ (на 43-й или 44-й, на 42 не буду), - полагаю, Вы меня просветите. :bum:

Рад что у Вас все хорошо. У Вас теперь подпись такая...жизнеутверждающая. Это замечательно. :bum:

Вот у меня такой еще вопрос к Вам, Интригантка, - к примеру, Вы в своих любимых Levi`s поедете в командировку в Астану. Примерно в декабре месяце. Вы не измените своим привычкам?

Просто интересно, а то вот наши Астанайские товарищи молчат. Я слышал, что в декабре месяце в Астане исключительно популярна модель "рейтузы с начесом". Это правда или так, вражеские инсинуации? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо нет выражения "раздеться до трусов и лифчика", но "раздеться до трусов"!

Ну, это про мужчин сказано, ибо они обычно сами раздеваются.

Если же мужчину раздевает кто-то и до трусов, то это происходит либо в военкомате или на гражданском осмотре у врача, либо с целью унизить мужчину.

Что касается обнажения женского тела в любовных целях, то это дело мужских рук (а также, возможно, зубов), поскольку женщина застенчива и стыдлива, а у мужчины нет ни терпения, ни времени ждать милости от природы. При этом оставление какой-либо части гардероба на женском теле является недопустимым и противоестественным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ЗДЕСЬ доказательства: истинные звезды трусов не носютъ! (три фотки в самом низу странички, в виде бонуса)

Внимание: 21+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такой еще вопрос к Вам, Интригантка, - к примеру, Вы в своих любимых Levi`s поедете в командировку в Астану. Примерно в декабре месяце. Вы не измените своим привычкам?

Просто интересно, а то вот наши Астанайские товарищи молчат. Я слышал, что в декабре месяце в Астане исключительно популярна модель "рейтузы с начесом". Это правда или так, вражеские инсинуации? :bum:

а у вас возможности проверить не было ? чтоб оценить так сказать с кем в Астане работать приходится :bum: и вообще стоит ли с ними продолжать сотрудничество :bum:

ну мы то носим не рейтузы и конечно без начеса - мы то уже закаленные :easy:

но при Астанинских морозах даже самые нежные и мягкие Levi`s становятся колом , и ходить в них Интриганка конечно сможет, но садиться к примеру в автобусе или такси нет , поэтому если командировки намечаются я б порекомендовала закупиться комплектом "неделька". Непривыкшим к морозам южанам рекомендую модель рейтузов с начесом и до коленок - в самый раз будут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто интересно, а то вот наши Астанайские товарищи молчат. Я слышал, что в декабре месяце в Астане исключительно популярна модель "рейтузы с начесом". Это правда или так, вражеские инсинуации? :bum:

В Астане, коллега, в декабре исключительной популярностью пользуются несколько удлиненные трусы типа "гамаши" (одеваются по две пары сразу, поверх колготок, под джинсы). Очень удобная модель, особенно эффектно смотрится с шерстяными носками (носки, конечно же, хенд-мейд, то бишь ручной работы).

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому если командировки намечаются я б порекомендовала закупиться комплектом "неделька".

Комплект "неделька", то есть семь трусов сразу, тоже вполне приемлемый вариант для зимней Астаны. К тому же он обеспечит визуальный эффект пресловутой "мексиканской попки".

Мне кажется, мы несколько отклонились от темы. Уважаемый АдвоКот, так все-таки каков он, собирательный портрет трусов юриста?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Если к Вам на собеседование придут два кандидата - один в трусах, а другой без трусов. Кого Вы выберете? Только честно?

:bum::bum:

это смотря на какую вакансию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стринги - еще более экономно. Хозяйственная, практичная и экономная жена может из одного мужниного галстука сделать себе полдюжины стрингов.

Кстати, ежели юристки разместят тут фотографии своих стрингов с содержимым, тема побъет все рекорды посещаемости... :bum:

Извините, а какое конкретно содержимое в стрингах Вас интересует? :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, это про мужчин сказано, ибо они обычно сами раздеваются.

Если же мужчину раздевает кто-то и до трусов, то это происходит либо в военкомате или на гражданском осмотре у врача, либо с целью унизить мужчину.

Вот уж никада бы не подумала, что раздеть мужчину до трусов, да и вообще раздеть - это унижение??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости культурной жизни читаем ВЕДОМОСТИ

Любимый цвет и любимый размер идеально подошли театру

спектакль "Трусы"

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article....07/04/03/123397

особое внимание уделено в спектакле качеству ткани трусов - тонко ,но не рвется....

Изменено пользователем F.B.I.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж никада бы не подумала, что раздеть мужчину до трусов, да и вообще раздеть - это унижение??!!

Когда грабят-раздевают до трусов, проигрываешься в карты опять-таки до трусов - это разве не унижение?

И в армии: форма одежды - трусы в скатку...

А ежели мужчина наедине с желанной - трусы совсем не к месту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда грабят-раздевают до трусов, проигрываешься в карты опять-таки до трусов - это разве не унижение?

И в армии: форма одежды - трусы в скатку...

А ежели мужчина наедине с желанной - трусы совсем не к месту!

А у меня в голове совсем другие варианты возникли и даже не последнее пояснение ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Интригантка

О, да, Меруэрт, сорри

Начнем с того, что меня зовут Меруерт.

Я даже никогда не видел такой ткани, и тем более не осязал.

Все иронизируете, ладно-ладно...

полагаю, Вы меня просветите.

Ну я подумаю...

Вы в своих любимых Levi`s поедете в командировку в Астану. ..

Не скажу. Должна же быть во мне хоть какая-то интрига тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования