Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что случилось с Мега-лайном?!


Рекомендуемые сообщения

2 Чичиков

С модемом должно быть все в норме.

а вы попробуйте не на 060 звонить а на 2 27 64 56

вн. 215 там парень трубку берет хорошо все объясняет!

позвонил на 2 27 64 56 ответили (действительно парень :druzja: ) объяснил, что идут ремонтные работы и уже действитеьно 3 дня ошибка подключения у многи абонентов, обещал, что завтра утром все наладят :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

2 Чичиков

С модемом должно быть все в норме.

позвонил на 2 27 64 56 ответили (действительно парень :druzja: ) объяснил, что идут ремонтные работы и уже действитеьно 3 дня ошибка подключения у многи абонентов, обещал, что завтра утром все наладят :ahez:

У меня эти "ремонтные работы" уже в течение месяца происходят. Как только позвонишь им - инет тут же появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: незнаю как у других, но в течении 2-3 недель нет просто ужас, при скачавании музыки битрейт выше 5 кб/сек не подымается, в играх постоянные лаги и периодически вообще нет пропадает.

ахтунг!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, иногда дисконнект сам собой происходит. А вот битрейт наоборот хороший.

:druzja: Это у Вас разрывы! Уральский виноват. Тема нынче модная. Если набрать в поисковике "разрыв уральский", и скачать файлик мр3 "Псих звонит в Стрим", понятней станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:spy::dont: аналогично, мегалайн с 1 июня повысил скорость в 2 раза.

за ночь скачал 1,3 гб фильма

приятно удивляло то что скорость былла 50 кбайт/сек :druzja:

С 1 июня средняя скорость скачивания должна и лично у меня составляет 60 кбит/сек :ahez:

НА сегоднешний день знаю 3 сайта . с которых можно качать файлы (кино, музыку, проги . и .д.) БЕСПЛАТНО! .. т.е. без учета трафика

kaztorka.kz btr.kz

В среднем за месяц можно скачать около 100 гб информации

Имеет смысл закупаться DVD - шками в большом количестве :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....обещал, что завтра утром все наладят :dont:

так ни че и не работает :ahez: ... комп выдает ошибку подключения 769 и фсе... уроды :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ни че и не работает :ahez: ... комп выдает ошибку подключения 769 и фсе... уроды :druzja:

Точно говорю, надо драйвер переустановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: Это у Вас разрывы! Уральский виноват. Тема нынче модная. Если набрать в поисковике "разрыв уральский", и скачать файлик мр3 "Псих звонит в Стрим", понятней станет.

:ahez:

(пропитый мужской голос) - Девушка, скажите, а в цеху его нет?

(раздраженный женский голос) - Прекратите ######ганить, ни какой Авцехуев у нас не работает!

МР3 - Наив - А в цеху его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так уж и быть, сегодня попробую

Судя по отсутствию на Форуме, ничего не получилось...

а у меня с 17:00 до 19:20 выход на Форум отсутствовал :ahez:

:druzja: я думал, меня наказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

У меня такая же фигня, я думал у меня на работе что-то замутили и доступ на форум не дают. Уже гневную оду готовил своим начальникам о значимости юр форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Опять фигня какая-то дикая! Дисконнект регулярный, как стул. :umnik:

Пытаюсь на № 160 прозвониться - таки устал уже с роботом общаться и музыку отвратительную слушать. Позвонил в единую справочно-информационную по Республике - посылают на... № 160... Попросил оформить заявку, в отказ пошли - типа, они только справки дают. Я уж Уральским грозился - ухмыляются... су... монополисты! Рекомендуют всем народом собраться и с транспарантами выйти перед зданием местной дирекмии. Именно так, почти дословно! :druzja:

Дисконнектов за вечер десяток. Грят, работы на сервере. А мне бы не параллельно?

Есть альтернатива? Задолбал меня мой провайдер... :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять фигня какая-то дикая! Дисконнект регулярный, как стул. :druzja:

Пытаюсь на № 160 прозвониться - таки устал уже с роботом общаться и музыку отвратительную слушать. Позвонил в единую справочно-информационную по Республике - посылают на... № 160... Попросил оформить заявку, в отказ пошли - типа, они только справки дают. Я уж Уральским грозился - ухмыляются... су... монополисты! Рекомендуют всем народом собраться и с транспарантами выйти перед зданием местной дирекмии. Именно так, почти дословно! :umnik:

Дисконнектов за вечер десяток. Грят, работы на сервере. А мне бы не параллельно?

Есть альтернатива? Задолбал меня мой провайдер... :angryfire:

На Мегалайн Хите аналогичные проблемы начались с 01 июня - с момента увеличения скоростей :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ну что как дела с работой Мега-лайна? Наладилась? а то у нас в городе объявление идет, что подключение к Мега-лайну бесплатно.

Может часть Клиентов отказались от этой услуги (учитывая его работу в последнее время), а теперь они решили набрать новую партию желающих бесплатно подключится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отсутствию на Форуме, ничего не получилось...

еще как получилось, тока по другому :smile: ... у меня аказца просто в настройках компа было неладно... отладили, дозвонился к тем молодчикам кто устанавливал... они по тел. проконсультировали, с тех пор нареканий нет, Мегалайн - форева!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что как дела с работой Мега-лайна? Наладилась? а то у нас в городе объявление идет, что подключение к Мега-лайну бесплатно.

Может часть Клиентов отказались от этой услуги (учитывая его работу в последнее время), а теперь они решили набрать новую партию желающих бесплатно подключится ))

Все нормально в данное время! После увеличения скоростей даже фильмы смотреть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок... значит буду подключаться :).

В офисе мегалайна говорят, что нужен специальный модем для подключения, подскажите, какие к нему требования? на что обратить внимание при покупке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок... значит буду подключаться :).

В офисе мегалайна говорят, что нужен специальный модем для подключения, подскажите, какие к нему требования? на что обратить внимание при покупке?

Есть один немаловажный момент при выборе модема, сам с этим сталкивался (покупайте модем, те, которые без драйверов-установочных дисков, неудобно, сами мегалайнеры говорят), я к примеру, купил где-то за 6-7 тыс. тенге, нормально тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок... значит буду подключаться :).

В офисе мегалайна говорят, что нужен специальный модем для подключения, подскажите, какие к нему требования? на что обратить внимание при покупке?

Неплохие модемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок... значит буду подключаться :).

В офисе мегалайна говорят, что нужен специальный модем для подключения, подскажите, какие к нему требования? на что обратить внимание при покупке?

Если хотите иметь свободный инет во всем доме можно поставить модем с WI FI /беспроводной/

Лично от себя рекомендую модемы Zyxel с фирменной программкой нетфрэнд для удобного подключения в инет :smile: Мой модем - ZyXEL P-660HTW в прошлом году покупал за 15тыщ тенге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохие модемы

Даа.... выглядят они серьезно :).

Прислушаюсь ко всем советам, на выходные пойду выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования