Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что случилось с Мега-лайном?!


Рекомендуемые сообщения

Что за хххххххххххх с мегалайном. Фильм скачать даже немогу.

уже неделю скорость скачивания 3-7 кб/с.

с трекеров качаете? или с рапиды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 122
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

качаю с Летитбит, Депозит.

с торентом пока еще не освоился.

рекомендую наши трекеры, kaztorka, megatorrents

при наличии сидеров двд рип качатеся за 6 часов скорость обычно под 60+ около 30 с внешки типа торрентс ру

за месяц реально около 100 ГБ скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще качать? Вот по мне так я смотрю в онлайн режиме отдельные фильмы. Сразу смотреть не получается так вот нажимаешь плэй, потом паузу а затем через минут 20 можно смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с торентом пока еще не освоился.

рекомендую наши трекеры, kaztorka, megatorrents

Аналогично с торрентами проблематик! хотя знаю что можно с касторки качать неограниченно если ты клиент мегалайна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще качать? Вот по мне так я смотрю в онлайн режиме отдельные фильмы. Сразу смотреть не получается так вот нажимаешь плэй, потом паузу а затем через минут 20 можно смотреть!

однако вы мазохист-) на 256к смотреть фильмы .... :dont:

Аналогично с торрентами проблематик! хотя знаю что можно с касторки качать неограниченно если ты клиент мегалайна!

ЧТО ДЕЛАТЬ!?

1. Скачиваете программу-клиент µTorrent

2. Регистрируйтесь на трекере.

3. Ищете нужную вам раздачу.

4. Скачиваете .torrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку).

5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.

6. Скачиваете файл на свой компьютер.

Неограничено можно качать со всех кз ресурсов зоны кзт

www.kaztorka.kz

www.megatorrents.kz

www.btr.kz

и другие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако вы мазохист-) на 256к смотреть фильмы .... :smile:

ЧТО ДЕЛАТЬ!?

1. Скачиваете программу-клиент µTorrent

2. Регистрируйтесь на трекере.

3. Ищете нужную вам раздачу.

4. Скачиваете .torrent - файл к себе (можно просто указать "открыть", без сохранения на диск - тогда µTorrent сам "подхватит" закачку).

5. Открываете .torrent-файл в программе µTorrent.

6. Скачиваете файл на свой компьютер.

Неограничено можно качать со всех кз ресурсов зоны кзт

www.kaztorka.kz

www.megatorrents.kz

www.btr.kz

и другие

Все равно сложно все это, легче диск купить :dont: А вот насчет смотреть фильмы зря вы так самонадеянно критикуете. Пользуясь способом указанным мной никаких проблем с просмотром не будет! И еще смотреть онлайн можно только с браузером Мозилла Фаирфокс :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно сложно все это, легче диск купить

сходить в магазин легче нежели раз 5 кликнуть мышкой-)?

впрочем каждому свое.

И еще смотреть онлайн можно только с браузером Мозилла Фаирфокс

смотреть онлайн можно разными способами и браузерами все завист от скорости....

256 к на внешку это не фонтан

это что- то типа NFS на 486 пне :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

останусь при своем тем более что мой зюксель скорость показывает 512мб

Это скорость соединения зюкселя с компьютером, а не скорость интернета. ИМХО Мегалайна на скорости в полГига не существует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это скорость соединения зюкселя с компьютером, а не скорость интернета. ИМХО Мегалайна на скорости в полГига не существует...

Эт я знаю а вот по второму вопросу ошибаетесь - есть тарифный план Турбо там скорость до гига доходит на внутренние сети и 512 на внешние

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот по второму вопросу ошибаетесь - есть тарифный план Турбо там скорость до гига доходит на внутренние сети и 512 на внешние

Может на сайт Мегалайна сначала зайдете?

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО Мегалайна на скорости в полГига не существует...

512к скорость на казресурсы с 1 июня уже как.

качает соотвественно с скоростью 60к/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые абоненты Megaline,

АО «Қазақтелеком» увеличивает в 2 раза скорость доступа в Интернет по тарифным планам «Megaline»

С 1 июня 2008 г. будет реализован ряд значительных изменений по тарифным планам услуги «Megaline»:

По тарифным планам «Megaline Start», «Megaline Hit», «Megaline Light» будет увеличена пропускная способность до 256 Кбит/с.

Для пользователей тарифного плана «Megaline Turbo» увеличится входящая скорость с 512 до 1024 Кбит/с. Предоплаченный трафик по данному тарифному плану увеличится до 2 Гбайт.

Для пользователей тарифного плана «Megaline Start» с предоплаченным трафиком 0,4 Гбайта будет предложено 0,8 Гбайт без увеличения абонентской платы.

В целях стимулирования развития казахстанского контента АО «Қазақтелеком» увеличивает скорость доступа на/с внутренние ресурсы компании (IP-адреса, зарегистрированные за АО «Қазақтелеком» в RIPE) для тарифных планов «Megaline Start», «Megaline Hit», «Megaline Light», «Megaline Box» по входящему и исходящему каналу до 512 Кбит/с / 512 Кбит/с. При этом для всех абонентов услуги «Megaline» тарификация входящего/исходящего трафика производится по нулевой ставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

512к скорость на казресурсы с 1 июня уже как.

качает соотвественно с скоростью 60к/с

И что? :smile:

По Вашему 512 кб/c = 1/2 Гб/с? :biggrin: На порядок ошибаетесь. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на сайт Мегалайна сначала зайдете?

рекомендую и вам аналогично поступить и убедится в своей ошибке здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рекомендую и вам аналогично поступить и убедится в своей ошибке здесь

Давйте и я Вам ссылочку подкину. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давйте и я Вам ссылочку подкину. :dont:

Вы о 512 мегабит/сек :smile: да таких скоростей даже в России, где нет монополиста как наш Казахтелеком НЕТ К чему вообще спросили не понимаю :biggrin:

PS вы про мегалайн говорите, а вы дайте ссылочку кто предлагает такие дикие скорости в ближнем зарубежье даже

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о 512 мегабит/сек :biggrin: да таких скоростей даже в России, где нет монополиста как наш Казахтелеком НЕТ К чему вообще спросили не понимаю :dont:

PS вы про мегалайн говорите, а вы дайте ссылочку кто предлагает такие дикие скорости в ближнем зарубежье даже

а Ростелеком?-)

512 к/с это полмегабитовый канал

4 мегабитный это уже "жирный" канал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Ростелеком?-)

512 к/с это полмегабитовый канал

4 мегабитный это уже "жирный" канал-)

512 к/с это полмега, а Эдуард грит о 512 мб/с /полГига/ скорости :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о 512 мегабит/сек :smile: да таких скоростей даже в России, где нет монополиста как наш Казахтелеком НЕТ К чему вообще спросили не понимаю :biggrin:

PS вы про мегалайн говорите, а вы дайте ссылочку кто предлагает такие дикие скорости в ближнем зарубежье даже

Даже японцы не дошли до полГига :dont: Самым оптимальной из максимальных скоростей предлагаемой провайдерами является 4 мб/с

Японцы разогнали мобильный интернет до 250 мегабит в секунду

28.03.2008 12:05 | lenta.ru

Компания NTT DoCoMo испытала технологию, позволяющую увеличить скорость загрузки данных в мобильных сетях до 250 мегабит в секунду, сообщает The Register. Испытания проходили близ Токио.

Работы над новым стандартом компания намерена завершить в следующем году. Необходимо провести еще ряд экспериментов, касающихся переключения с одной базовой станции на другую.

Тестовая сеть Super 3G построена по технологии 3GPP LTE с использованием четырех антенн стандарта MIMO для базовой станции передачи и мобильной станции приема данных. Теоретически скорость входящего канала в сети может быть увеличена до 300 мегабит в секунду. Исходящий канал работает на скорости до 75 мегабит в секунду.

Новый стандарт по своим характеристикам превосходит все существующие сегодня решения. В настоящее время скорость передачи данных в сетях формата HSDPA составляет не более 14 мегабит в секунду.

Технология 3GPP LTE является частью концепции IMT-Advanced и предназначена для сетей связи четвертого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы о 512 мегабит/сек :biggrin: да таких скоростей даже в России, где нет монополиста как наш Казахтелеком НЕТ К чему вообще спросили не понимаю :dont:

Так вообще то Ваши слова про скорость до Гига были:

есть тарифный план Турбо там скорость до гига доходит на внутренние сети и 512 на внешние
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все началось с

ИМХО Мегалайна на скорости в полГига не существует...
так что о гигах начали разговор вы.

Предлагаю на этой мажорной ноте завершить разговор о злополучных Гигах :dont:

Изменено пользователем PRESIDENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Посетители форума с города Павлодара, скажите мне, каково качество Интернета через сеть G-net , предоставляемой фирмой G-media???

Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетители форума с города Павлодара, скажите мне, каково качество Интернета через сеть G-net , предоставляемой фирмой G-media???

Кто-нибудь сталкивался?

Неважно в каком вы городе. Дорого.

У нас в Актобе качество G-net отвратительное - постоянные сбои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования