Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

ПингПонг в Лунапарке чешском!!! Какая бижутерия там крррасявая на выигрыш давалась)))) Любое золото мира меркло на её фоне)))) И детская железная дорога....

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ПингПонг в Лунапарке чешском!!! Какая бижутерия там крррасявая на выигрыш давалась)))) Любое золото мира меркло на её фоне)))) И детская железная дорога....

А еще там жвачки были, цветные - шик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

– Да, мы можем определить его по времени возвращения диска в начальное положение после набора той или иной цифры, – ответил связист. – Молитор 5901..."

Думаю, что дети, которые сейчас младше 5 лет, когда повзрослеют и будут читать эту книгу, - долго будут пытаться понять смысл выделенной фразы...

Ну не видят они сейчас дисковых телефонов, нету их уже во многих семьях! :angryfire:

Взято с Фишек.нет

Вы думаете дисковые телефоны ушли в историю??? Уже не только они...

Вчера после продолжительного ремонта в квартире наконецто подключил аппарта домашнего телефона. Дочке (5 лет) говорю, что теперь можно звонить с этого телефона кому хочешь, а не с сотового родителей. Она посмотрела на это телфон и выдала:

- Он не будет работать, на нем нет "кнопочки с зеленой трубочкой" (кнопка посыла вызова), и значит некому не позвонишь!!!

Вот вам, блин, и поколение NEXT!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и выросло уже

-поколение котов, которым не довелось поспать на теплом мониторе;

-поколение людей, у которых детские фотографии - цветные.

ЗЫ Да, и вот еще - http://bash.org.ru/quote/399058

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и выросло уже

-поколение котов, которым не довелось поспать на теплом мониторе;

-поколение людей, у которых детские фотографии - цветные.

ЗЫ Да, и вот еще - http://bash.org.ru/quote/399058

Да, а моя дочь научилась СМСить раньше чем писАть.

И фотографии детские в основном на электронных носителях.

Изменено пользователем Патриотка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Рубли "железные" с Ленином меняли на целую упаковку жвачек.

И походы летом в ВДНХ купаться в фонтанах, особенно в самом последнем, благо жил недалеко и родители ничего не узнавали.

В пансионате "Геолог Казахстана" кажется в Пятигорске или Железноводске неподалеку в лесу собирали каменные серые образования. Из них потом вытачивали клыки, сердечки и разукрашивали лаком чтобы подарить одноклассникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько было синяков и ушибов, падала с велосипеда "Урал", сама заливала раны зеленкой или слюнявила и клеила лист подорожника.

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще игра в бадминтон и старички, играющие в шахматы на скамейках у ТЮЗа. Там еще бабулька ходила, вся раскрашенная, в шляпке и с табличкой на груди. Надпись на табличке была о том, ч то эта бабулька является внучкой Лермонтова. Мы ее "бабка-призрак" звали и ужасно боялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько было синяков и ушибов, падала с велосипеда "Урал", сама заливала раны зеленкой или слюнявила и клеила лист подорожника.

страшный это лисапет - урал. Когда научился на нем ездить - до сиденья еще не доставал, приходилось стоять на педалях. Однажды соскользнул, а там - если помните - рамка...Сразу после этого поход в универмаг и покупка новенького "Салюта" - по моему 39 рублей...Целую неделю был самым крутым во дворе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наткнулась на такое высказывание: (заранее звиняйте за необработку и нецензурные выражения)

Мы - поколение большого адронного коллайдера, эмо-кидов и узких штанов

Больших наушников и массовых флешмобов в центре Москвы.

"Ягуаров", "МакДональдсов", "Старбаксов" и "Планет Суши"

Сигарет "Парламент" и "Вог", абсента и рома.

Пирсингов, туннелей и татуировок.

Цветных волос и умных-креативных идей.

Красивых фотографий.

Блядства и всевозможных видов наркотиков.

Поступаем все безусловно в МГУ, РЭА и Вышку, причем успешно.

Мы поколение Аматори, Психеи и пситранса, Энимал Джаза, Ночных Снайперов, Люмена и ска-панка.

Мы немного помним 90ые, когда все жевали жевачки "Love Is" и пускали по ступенькам цветные пружинки, но уже подзабыли те зацепленные нами времена.

Каждый из нас так привык печатать на клавиатуре, что держа в руках ручку и бумагу порой теряется.

У нас модно красиво грустить в ночнушках на подоконниках, вальяжно держа в руках сигарету

И модно не ###### никому моск своими проблемами.

Конечно же, любить

Читать книги. Жизненные, довольно простые и пошлые.

Связаться у нас можно с каждым, практически в любой момент. У нас нет проблем с этим, нет голубиной почты и телеграфа, в мире современных технологий открыт интернет и есть сайт http://vkontakte.ru

Мы выросли на GTA, NFS, Counter Strike, но уже не на Doom-е.

Мы выросли на XP и Висте, но не на Windows 3.1 и 95.

Мы выросли на Саус Парке и Симпсонах, но не на Масяне.

На Винни-Пухе и Карлсоне (спасибо родителям), на Улице Сезам.

Мы выросли на играх в шарады и красивых танцах, футболе, но не на игре в волейбол по вечерам на пляже.

Каждый из нас хоть какой-то отрезок своей Жизни мирно попивал пиво во дворе.

У нас принято носить маски и молятся на тех, кто не скрывает свое истинное лицо.

У нас модно все знать и быть очень опытными, не смотря на то, что от горшка два вершка.

Мы всегда одеваемся ярко и вообще стараемся показать себя больше внешне, чем внутренне. Внутренне, мы уязвимее. "Прячемся" за всю эту яркость.

Мы постоянно рассуждаем, развиваемся и не стоим на месте ни при каких обстоятельствах.

У нас принято все делать быстро.

И Жить мы решили в удовольствие.

Все-таки, у нас классное поколение.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

страшный это лисапет - урал. Когда научился на нем ездить - до сиденья еще не доставал, приходилось стоять на педалях. Однажды соскользнул, а там - если помните - рамка...Сразу после этого поход в универмаг и покупка новенького "Салюта" - по моему 39 рублей...Целую неделю был самым крутым во дворе!

Да, с Урала несколько раз падала, царапала, об перекладину калечила и попу и еще кое-что, иногда мне кажется что девственность свою я на нем или с ним с Уралом и потеряла. :cheer:

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Ездили на сборы на Медео. Конькобежным спортом я занималась. Жили там недели две, два раза в день - подъем по лестнице на время. Каждый раз пытались считать, сколько там ступенек и каждый раз выходило по-разному. То 885, то 1050. До сих пор не знаю сколько их там.

Ходили пешком на Чимбулак.

Позже с друзьями поднимались на Кумбель. Тогда там никакого отеля небыло. Было пастбище кажется какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с Урала несколько раз падала, царапала, об перекладину калечила и попу и еще кое-что, иногда мне кажется что девственность свою я на нем или с ним с Уралом и потеряла. :lol:

Вот это смелое заявление. Насколько я понял Урал не был с вами нежен? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Загляните СЮДА -не пожалеете. Только нужно прочитать\просмотреть все 3 страницы. :poklon:

не пожалел!... все правильно, все сходится, 70-е плохо помню (ибо маленький еще был), а вот 80-е, о да, в сам раз!!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню опупенно вкусный квас в желтых киосках по 3 и 5 копеек....

помню...

А еще - чебуречные на каждом углу. Вкусные были чебуреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню опупенно вкусный квас в желтых киосках по 3 и 5 копеек....

помню...

помню я... мне родители тогда давали на расходы для прогулки в парк целых 3 рубля. Хватало выше крышы на то чтобы погулять... поесть мороженого и пироженое, попить квасу... итд итп. вот такс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да были времена!!! И пробок не было в Ате ))) Едишь себе в тролике , места до фига !!! А вот такси ночью поймать было ошень даже сложно, хоть и малой был, но помню. Еще сагыску "деревянную", газ вода (а главное стаканы почему то не тырили), первая сигарета казбек или медеу, бананы считались заморским кушаньем, во двор вынесешь , а потом его - один бананчик на десять человек делишь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацанами любили кушать "Малыш" ложками не разбавляя, и еще кисель всухую. Запивали все либо тархуном либо Пепси-колой советской в маленьких стеклянных бутылочках...............

На 1 рубль можно было много чего купить........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню я... мне родители тогда давали на расходы для прогулки в парк целых 3 рубля. Хватало выше крышы на то чтобы погулять... поесть мороженого и пироженое, попить квасу... итд итп. вот такс...

однако, "жирное" детство у вас было, коллега..)))

я и 15 копейкам радовался, как щенок, ибо тогда за 10 копеек можно было на детский сеанс в кинотеатр сходить...

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования