Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на великах ("Кама" круче всех!) вместо камер вставляли какой-то уплотнительный шланг - типа чоп проблем не знать с проткнутым колесом.

Шланг вместо камеры не отражался на качестве езды? :signthankspin:

Изменено пользователем Матэус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 829
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мишаня, а можно повторить про плавные равномерные движения, и чтобы не рвалось и без дырочек)))))))))))

Пожалуйста:

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=...st&p=842295

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вигвам, Квадрат

Я всегда жил на ВигВаме, учился на Штатах, и на Драм приходилось часто к родственникам ходить. Вот уж я натерпелся, учитывая, что все они между собой враждовали... :signthankspin: А всяческие крупные, типа Крепости, Ислама и т.д. - туда ваще лучше не соваться было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда жил на ВигВаме, учился на Штатах, и на Драм приходилось часто к родственникам ходить. Вот уж я натерпелся, учитывая, что все они между собой враждовали... :signthankspin: А всяческие крупные, типа Крепости, Ислама и т.д. - туда ваще лучше не соваться было.

А я жила в Калинском районе )))) Всегда, када спрашивали, я так отвечала )))) Потому что Кизы тоже со всеми воевали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на великах ("Кама" круче всех!) вместо камер вставляли какой-то уплотнительный шланг - типа чоп проблем не знать с проткнутым колесом.

мы называли этот шланг - колбаской. Проблема с докачкой воздуха проходила, но появлялась другая, велик становился жестким...Да и нужно было обращать внимание, чтобы шланг не перекрутился, а то восьмерка обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда жил на ВигВаме

Тоже с Вигвама, но проблем никогда не было лично у меня с другими районами. Вспомнилась кавер-версия "Звезда по имени Солнце":

Белый чайник, серый хлеб

На потресковшемся столе

На тарелке пара катлет

Катлетам две тысячи лет

Дальше не помню, но ухахатывались всем двором над текстом :signthankspin:

Изменено пользователем adviser24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж я натерпелся, учитывая, что все они между собой враждовали... :signthankspin:

Мне довелось жить в одном районе, а учиться в другом, ходил на тренировки ваще в третий район, и также все враждовали :)

А чего враждовали? Мне колхознику было не понять. Вечно всех мирил. Может это с тех пор у меня заложилось такое качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я застал Дерибас...но это уже в середине 90...

У меня до сих пор перед глазами Кама...это просто чудо -велик!

На ней можно было центральную звездочку с Урала поставить. Доварить втулки и руль вытянуть выше!!!!!

А как насчет меха на рулю? а? и катафоты по всему колесу!

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно,о чем я буду лет через 10-20-30 ностальгировать :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на великах ("Кама" круче всех!) вместо камер вставляли какой-то уплотнительный шланг - типа чоп проблем не знать с проткнутым колесом.

Каучуковый уплотнитель, добывался на стройках. Кстати, из него еще получалась классная дымовушка, если поджечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня до сих пор перед глазами Кама...это просто чудо -велик!

На ней можно было центральную звездочку с Урала поставить. Доварить втулки и руль вытянуть выше!!!!!

Вит, вроде от Урала было. :shuffle:

А как насчет меха на рулю? а? и катафоты по всему колесу!

Было дело :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня был - Романтик, подарок родителей на днюху

Романтик 306 - самый популярный магнитофон был, стоил 200 рублей. Весил итак прилично плюс здоровенные батарейки (6 штук) вставлялись.

Врубаешь Ласковый май или Фристайл какой-нибудь и идешь счастливый и гордый по улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то подарили велик. Не понравился он мне, п.ч. рама не мужская была. Но прикол в другом: никто не знал его название, т.к. никто не мог прочитать его. Через год или больше один друг прочитал: "ааииисст. О! Аист, мать его!". ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я застал Дерибас...но это уже в середине 90...

я общался с ДОСовскими, часто ездил к брату который жил в районе "Ислам" и другу, который был Ардагеровским =)

первый велик был "Уралец" потом "Кама"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните песни? Не считая цоя, аллегрову, май, комиссар и прочее. Но вспомнился Рики Мартин! Тогда я не знал, что он гей =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...кассеты Ласкового мая, Миража и Кино.

Щеглы.

"Машина времени" и "Воскресенье". Из западных АВВА, ВоneyM, Арабески, Смоки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните песни? Не считая цоя, аллегрову, май, комиссар и прочее. Но вспомнился Рики Мартин! Тогда я не знал, что он гей =(

Вроде Рикки Мартин ближе к 2000 появился?

В начале 90-х Нирвана, море слез в день смерти К.К., черные футболки с его изображением и пр. и пр.

На углу Комсомольской и Ленина был магазинчик, где продавали всякую неформальную ерунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помните песни? Не считая цоя, аллегрову, май, комиссар и прочее. Но вспомнился Рики Мартин! Тогда я не знал, что он гей =(

:signthankspin: рики мартин - гей???

ну все... жизнь пропала...))

всю свою сознательную молодость думал, что он нормальный такой мужик с легким налетом голубизны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:signthankspin: рики мартин - гей???

ну все... жизнь пропала...))

всю свою сознательную молодость думал, что он нормальный такой мужик с легким налетом голубизны))

Та же хна. Как услышал, что он говорит, что наконец-то нашёл мужика всей своей жизни, что они счастливы, что он долго скрывал свой цвет и ... дальше я читать не стал =( Всё болел за него в его бою за ПОПУлярность против Иглесиаса, в итоге Рики проиграл, и я, кажется, догадываюсь почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за наплыва молодежи тема переходит в 80-90 )))

начало 90 - ваучеры.

конец 80 - еще были виноградные поля. Возле Маловодного. Не знаю как поселок назывался.

А поездки на картошку, клубнику и т.п.

пионеры и октябрята.....еще арахис в пакетиках сладкий с сиропом что ли...лапша в пакетиках - а-ля фунчеза. Мороженное с двух сторон в вафельках. Пиво с бочек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из-за наплыва молодежи тема переходит в 80-90 )))

ну так кто родился в 70-80 как раз и жили существовали в 80-90...

еще вспомнились сомнительного происхождения напитки. в таких целофановых пакетиках с трубочками. ни состава, ни изготовителя естесно указано не было. но блин пакетиками этими весь город был завален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования