Adonia Опубликовано 21 Сентября 2007 Жалоба Опубликовано 21 Сентября 2007 В строительную компанию г.Алматы требуется юрист, с высшим образованием, с опытом работы не менее 2-х лет в финансовых организациях, из них 1 год в строительной организации, знание трудового законодательства. Заработная плата от 100 000 тенге чистыми в зависимости от багажа знаний и опыта. График работы с 9-до 18.00 час. Отдельный кабинет. Деньги в компании есть, заработная плата выдается стабильно до 5 числа, аванс 15-16 числа. Коллектив маленький, сплоченный, дружный. Вакансия срочная. Резюме прошу скидывать на адрес globus_invest@mail.ru
Гость Девелопер Опубликовано 21 Сентября 2007 Жалоба Опубликовано 21 Сентября 2007 А...... снос же вроде бы кончился...еще один юрист зачем..
Хуся Опубликовано 21 Сентября 2007 Жалоба Опубликовано 21 Сентября 2007 у юристы же не только для сноса нужны
Еркин Опубликовано 21 Сентября 2007 Жалоба Опубликовано 21 Сентября 2007 А...... снос же вроде бы кончился...еще один юрист зачем.. интересный вопрос, ув.Девелопер, а что юристам кроме сноса больше нечем заниматься? :shuffle:
Adonia Опубликовано 21 Сентября 2007 Автор Жалоба Опубликовано 21 Сентября 2007 сколько юристов в штате? В штате один юрист, но загруженность не высокая, можно в течение дня уходить по своим делам
Adonia Опубликовано 21 Сентября 2007 Автор Жалоба Опубликовано 21 Сентября 2007 А...... снос же вроде бы кончился...еще один юрист зачем.. Компания сносом не занимается.
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти