Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Кстати, Светик я же и Лучик, просто дома зовут Светик , а на работе - Лучик, вот и сбилась в имени. Придется подумать под каким ником зарегистрироваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Кстати, Светик я же и Лучик, просто дома зовут Светик , а на работе - Лучик, вот и сбилась в имени. Придется подумать под каким ником зарегистрироваться....

наверное, все-таки под Светиком)) Лучик уже есть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, есть такие, у кого в наличии все 7 признаков???

Семь признаков психически здорового мужчины.

1. Тонкое чувство юмора. То есть не смех от живота над тем, что кто-то упал или у кого-то задралась юбка. А немного подраматургичнее. Это не только приятно, но еще и говорит о качественной работе лобных долей коры головного мозга.

2. Он умеет готовить, и у него есть хотя бы 2 – 3 блюда, которые он делает с блеском. Это сигнализирует о развитом чувстве ответственности и зрелости.

3. У него есть какое-то интересное хобби, занятие, которое ему нравится, но не до фанатизма. А также исключены компьютерные и азартные игры.

4. Он не ищет виноватых в критической ситуации. Он анализирует ее и принимает решение.

5. У него связная литературная речь. Нецензурную лексику использует крайне редко.

6. Он не прочь полакомиться сладким. Это значит, что его нервные клетки получают достаточно питания. Он предпочитает спокойно решать вопросы – без криков и рукоприкладства.

7. Ему нравятся пышные женские бедра. Любители костлявых поп инфантильны и безответственны в душе. К тому же это признак латентного гомосексуалиста.

Подозрительные манеры:

Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза – признак агрессора.

Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, – у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, – явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: «Га-га-га!» – признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой – оголтелого изменщика.

Увлечение азартными играми – он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла, так этот мужик нормальный или не очень? или то, что не пронумеровано - это антипод того, что выше? 7 пункт странный, вроде и обещающий, но в то же время... что такое латентный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не поняла, так этот мужик нормальный или не очень? или то, что не пронумеровано - это антипод того, что выше? 7 пункт странный, вроде и обещающий, но в то же время... что такое латентный?

латентный значит скрытый... то есть эти качества в нем есть, но они никак не проявляются.

семь признаков нормального мущины. остальное - тревожные симптомы))

с ними кста не совсем согласна. мой мне все время говорит как я "дорого ему обхожусь". а я и не против.... пусть говорит)))

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех-всех с наступающим праздником Наурыз!

Всем благоденствия и счастья! И чтобы дом полная чаша, и дети на радость, и настроение отличное!

И всего-всего о чем вы мечтаете и к чему стремитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже ссылку давала, правда в другой теме, не могу не поделиться, заранее извиняюсь за матерные слова, но как говорится из песни слова не выкинешь.

Рожать надо до 25-ти как наши бабушки грили. А если уж, то это не тендер выиграть,- это больше - Счастье! Спасибо медицине за ЭКО и кесарево (щас всех на кесарево, врачам за это доплачивают)! Вообщем. А еще папе, - не мужу, а нашему родному (мой отец полковник, инфаркт, только после этого мы все узнали, что он в разведке начальником...служил, служил и 45 на пенсию... те, кто взятки брал и берет те живы и здоровы..да Бог нам судья...)! И тем кто придумал: памперсы, стиралку, посудомойку, пылесос. И отдельное спасибо тем, кто всем этим руководит, пока мы кормим ребеночка! Изменено пользователем Renat.kz
оверквотинг не допустим!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Не знаю как пройдут выходные, но на утро понедельника у меня уже есть план - удариться головой об угол подушки и потерять сознание!!!
  • Что значит не любит? Один разок по морде сковородкой... и вот, пожалуйста: "прафти...я офыбався..."
  • Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!
  • -Хочешь, я подарю тебе всё: небо, звёзды, луну...всю вселенную!....- Серёж, а что, денег совсем нет?
  • Странная вещь - рыбалка. Зачем надо на червя плевать?Что на морально униженного червяка рыба лучше ловится?
  • ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.
  • Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Не знаю как пройдут выходные, но на утро понедельника у меня уже есть план - удариться головой об угол подушки и потерять сознание!!!
  • Что значит не любит? Один разок по морде сковородкой... и вот, пожалуйста: "прафти...я офыбався..."
  • Русский мужик должен уметь две вещи – поджигать избы и шугать коней, чтоб его бабе было чем заняться, а не выносить ему мозги!
  • -Хочешь, я подарю тебе всё: небо, звёзды, луну...всю вселенную!....- Серёж, а что, денег совсем нет?
  • Странная вещь - рыбалка. Зачем надо на червя плевать?Что на морально униженного червяка рыба лучше ловится?
  • ВАЗ - это единственная в мире марка машины, которая может сломаться стоя в гараже.
  • Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра. Или погаснет, или сожжёт всё нахрен.

в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была попытка развода!

В 12 часов дня мне звонят и говорят что, мол, моего сына поймали за распространением наркоты.

Просят внести на их счёт 2000 долларов либо заводят на него дело.

У меня все просто упало … как так ….

Думаю надо проверить и решил позвонить сыну, но вспомнил, что у него нет телефона.

Вообще стало плохо…

Недолго думая собираюсь и еду к нему.

Приезжаю к нему в детсад, захожу, нахожу воспитателя. Воспитатель говорит - мол, у нас сонный час, сегодня ваш сына вел себя хорошо, сейчас спит, утром ни куда не отлучался.

Блииин…….. я был безумно рад.

Товарищи, будьте бдительны! Не поддавайтесь на развод!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня была попытка развода!

В 12 часов дня мне звонят и говорят что, мол, моего сына поймали за распространением наркоты.

Просят внести на их счёт 2000 долларов либо заводят на него дело.

У меня все просто упало … как так ….

Думаю надо проверить и решил позвонить сыну, но вспомнил, что у него нет телефона.

Вообще стало плохо…

Недолго думая собираюсь и еду к нему.

Приезжаю к нему в детсад, захожу, нахожу воспитателя. Воспитатель говорит - мол, у нас сонный час, сегодня ваш сына вел себя хорошо, сейчас спит, утром ни куда не отлучался.

Блииин…….. я был безумно рад.

Товарищи, будьте бдительны! Не поддавайтесь на развод!

:smile:

а подумать было слабо, что в таком возрасте, а возраст судя по всему до 7 лет, не более, не могут взять за наркоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а подумать было слабо, что в таком возрасте, а возраст судя по всему до 7 лет, не более, не могут взять за наркоту?

ну Шилов, ну Вы прям круче Коллеги жжете :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну Шилов, ну Вы прям круче Коллеги жжете :lol:

я между прочим тоже так подумала но озвучивать не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования