Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Теща постирала штаны, содержимое карманов выложила (деньги, презервативы).

Жена, естественно, устроила скандал. Я в обороне 2 часа держался. И тут теща выдает:

- Ой, не могу, уже два часа ржу... Доча, это ж твои джинсы-то, вообще-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Западная Украина. Село. Мать спрашивает сына:

— Иван!

— Что?

— Когда ты уже женишься?

— Да на ком же жениться, мама?..

— Ну возьми хоть Оксану в жены… Такая милая, работящая, хорошая хозяйка будет.

— Да не люблю я Оксану!

— Ну тогда возьми Марию. Такая стройная, миловидная…

— Да не люблю я Марию!!!

— Тю, Иван, а кого ж ты любишь?

— Соседского Сережу люблю…

— Ой, Господи!!! Та хай Бог милует!!! Да он же москаль!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

В ходе научных исследований британские ученые выяснили, что самые дурацкие научные исследования проводят британские ученые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вопросов армянскому радио:

— Скажите, а известна ли причина, почему люди лысеют?

— Причина установлена точно. Люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут.

- Почему мужчины седеют раньше женщин?

- Потому что у женщин одна яйцеклетка, а у мужчины 10 миллионов сперматозоидов.

И за каждый душа болит.

- Что делает медсестра, когда банок не хватает?

- Сильно целует больного в спину.

- Для чего у противогаза шланг?

- Для того, чтобы при ядерном взрыве голова далеко не улетала.

- Почему в новостях говорят "президент Медведев", а других перечисляют как, например, "президент Франции", "Президент США"?

- Потому что у нас их два, надо уточнять какой именно.

- Почему многим компьютерщикам нравятся девушки с маленькой грудью?

- Потому что, когда держишься за грудь, которая совпадает размерами с мышкой, возникает ощущение, что держишь в руках что-то родное.

- Вредно ли курить кукурузу?

- Курить что угодно вредно, а кукурузу еще и бесполезно...

- В чем причина, что невозможно найти путь к сердцу мужчины?

- Значит не стоит указатель.

- Может ли в фильме быть хэппи-энд, если в конце главный герой погибает?

- Может. Если главный герой - теща.

- Какая разница между старыми обоями и женщиной?

- Старым обоям не обязательно говорить, что ты их любишь, перед тем как их отодрать...

- Что такое "заниматься любовью"?

- Это то, что делает ваша подруга, в то время когда вы ее просто е#ете...

- Что такое подзатыльник?

- Это способ передачи информации одного поколения другому.

- У кого товар дешевле, у производителя или у дилера?

- У сторожа.

- Когда родилась демократия?

- Когда Бог подвел Адама к Еве и сказал: «Выбирай себе жену».

- Как девушке узнать имя своего суженного?

- Проснуться в 3 часа в ночь перед рождеством и посмотреть его паспорт.

- Почему менты и военные наклоняют голову, когда думают?

- Чтобы обе клетки мозга сместились в одно место и соприкоснулись.

- Почему в арабских странах сухой закон?

- Инстинкт самосохранения. Представь: приходишь домой под утро, а тебя встречают десять жен со скалками!

- Почему наши люди прохладно относятся к труду?

- Потому что у нас за маленькие деньги работать не имеет смысла, а за большие работать не надо.

- Что делают амебы после деления?

- Одна из них отворачивается и храпит.

- Кто больше симулирует во время любовных отношений, мужчина или женщина?

- Естественно, мужчина: женщина, конечно, обладает поразительным умением симулировать оргазм, но мужчина симулирует ЧУВСТВА от начала и до конца.

- Что такое маленькое, синее, скачет по огороду?

- Лягушка!

- А почему синяя?

- Потому что в спортивном костюме!

- Это несправедливо! Почему у мужчин нет менструации?

- Потому что всю лишнюю кровь женщины из нас высасывают!

- А знаете, как в лесу узнать, где юг?

- Надо посмотреть на дерево. Если дерево - пальма, то юг уже здесь!

- Какой вид контрацепции предпочитают блондинки: презервативы или таблетки?

- Таблетки, так как их легче проглотить.

- Что означает печать о регистрации брака в паспорте?

- Это доверенность на получение имущества мужа при разводе.

- Какая птичка самая сексуальная?

- Дятел! Мало того, что всех подряд в лесу задолбал, так еще и спит в дупле.

- Что такое средний возраст?

- Это когда тебе все равно, куда идет жена - лишь бы не тащиться вместе с ней.

- Что такое мужество для женатого человека?

- Это когда жена застает с другой в постели, а он хлопает ее по попке и говорит: "Ты следующая!"

- Что такое "нить Ариадны"?

- Как объяснить... Это GРS-навигация древних греков.

- Какое слово является антонимом к слову "вопрос"?

- "Rе: Вопрос".

- Кто такой по-настоящему верный муж?

- Это тот, который ни разу не снимал обручальное кольцо этой же рукой у себя в кармане.

- Что такое сверхсправедливость?

- Это когда за переход улицы на красный свет человека приговаривают к смертной казни через наезд автомобилем.

- Если бы перед бараном поставили ведро с водой и ведро с водкой, что бы выпил баран?

- Воду.

- А почему?

- Потому что баран!

- Что такое комплименты?

- То, что вы говорите, когда не знаете, что сказать.

- Для чего бог дал человеку оргазм?

- Чтобы тот не затрахался до смерти.

- Что самое главное в биатлоне? Метко стрелять или быстро бегать?

- Биатлон - это как секс, если не попал, то скорость уже не поможет.

- Почему женщины в лаке, коже и резине так возбуждают мужчин?

- Они пахнут новым автомобилем.

- Как сделать так, чтобы прохожие не ходили по газонам?

- Засрать их собаками.

- Что такое естественный отбор?

- Это когда жена отбирает у мужа его зарплату.

- Назовите слово, которое начинается на « Ы» и все буквы в нем « Ы».

- Запор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Андрей, скажи! я толще Нади?

- Нет

- Ну ответь честно, я не обижусь!

- А кто такая Надя?!

- Дорогой, мне приснилось, что ты мне подарил на праздник колье.

- Будешь себя хорошо вести, я тебе и шубу норковую во сне подарю.

- Я ему говорю: "Давай расстанемся".

- А он?

- А он, подлец, согласился!

- Вот козел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из вопросов армянскому радио:

- Вредно ли курить кукурузу?

- Курить что угодно вредно, а кукурузу еще и бесполезно...

:biggrin::smoke:

- Кто такой по-настоящему верный муж?

- Это тот, который ни разу не снимал обручальное кольцо этой же рукой у себя в кармане.

:lol: :lol:

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит за мной следить, DOCTOR Ватсон

ну если перестанете писать всякую х... про корейцев? бухающий и матерящийся матом.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если перестанете писать всякую х... про корейцев? бухающий и матерящийся матом.

это не х..., а констатация фактов, если есть какие то доводы в ответ на мои, интересно будет почитать, а простые неподкрепленные возмущения оставляйте при себе, тем более что непосредственно к корейцам у меня очень даже хорошее отношение, многог друзей-корейцев, а недоволен я лишь политикой одно корейского ПОЛУбокса, в которой не вижу никакого смысла, о чем и пишу.

так что не надо из меня тут нациста делать, 1 мая один из моих любимых праздников :cheer:

не в той темке конечно дискуссия, но так уж получилось, извиняйте

Изменено пользователем Realman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не х..., а констатация фактов, если есть какие то доводы в ответ на мои, интересно будет почитать, а простые неподкрепленные возмущения оставляйте при себе, тем более что непосредственно к корейцам у меня очень даже хорошее отношение, многог друзей-корейцев, а недоволен я лишь политикой одно корейского ПОЛУбокса, в которой не вижу никакого смысла, о чем и пишу.

так что не надо из меня тут нациста делать, 1 мая один из моих любимых праздников :cheer:

не в той темке конечно дискуссия, но так уж получилось, извиняйте

И где смеяться, если это констатация фактов и почему в теме "Улыбнитесь"? Один народ двух стран находится на грани войны - разве это повод для смеха? Странные у нас с вами критерии по части смешного в таком случае.

"курящий" забыли

забыл - каюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где смеяться, если это констатация фактов и почему в теме "Улыбнитесь"? Один народ двух стран находится на грани войны - разве это повод для смеха? Странные у нас с вами критерии по части смешного в таком случае.

смысл первого поста был в том, что так удачно совпало использование слова "ПОЛУ" в описании ситуации, а Вы меня тут безосноватеьно начали уличать в неприязни к корейскому народу ...

ну и в целом то как моська (КНДР) пытается лаять на слона (США) вызывает как минимум усмешку, но не сам факт возможной войны.

смысла в моих постах немного больше чем Вы видите ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл первого поста был в том, что так удачно совпало использование слова "ПОЛУ" в описании ситуации, а Вы меня тут безосноватеьно начали уличать в неприязни к корейскому народу ...

ну и в целом то как моська (КНДР) пытается лаять на слона (США) вызывает как минимум усмешку, но не сам факт возможной войны.

смысла в моих постах немного больше чем Вы видите ...

Не нужно оправдываться и искать комичность ситуации, где её не будет по определению. Если речь не идет о неприязни, то раскрывайте свою мысль так, чтобы ни у кого не возникло и мысли на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно оправдываться и искать комичность ситуации, где её не будет по определению. Если речь не идет о неприязни, то раскрывайте свою мысль так, чтобы ни у кого не возникло и мысли на этот счет.

не собираюсь я перед Вами оправдываться, я объясняю как было на самом деле.

ни у кого кроме Вас такой мысли не возникло, так что ищем проблему в себе, уважаемый.

и вообще с Вами спорить не интересно, Вы никаких доводов не приводите кроме того, что Вы не поняли о чем я пишу, так что отстаньте от меня уже, не даете спокойно другие темы почитать, все приходится сюда заходить читать чего же Вы мне там написали опять, интересно же ...

в итоге вроде прояснили кто о чем, так что давайте эту дискуссию прекратим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не собираюсь я перед Вами оправдываться, я объясняю как было на самом деле.

ни у кого кроме Вас такой мысли не возникло, так что ищем проблему в себе, уважаемый.

и вообще с Вами спорить не интересно, Вы никаких доводов не приводите кроме того, что Вы не поняли о чем я пишу, так что отстаньте от меня уже, не даете спокойно другие темы почитать, все приходится сюда заходить читать чего же Вы мне там написали опять, интересно же ...

в итоге вроде прояснили кто о чем, так что давайте эту дискуссию прекратим

странный вы человек, какие я вам должен был доводы приводить? Вы ржёте непонятно над чем, там где смеяться не принято, а я должен искать проблему в себе. Не завышена самооценка, нет? А так читайте, читайте - может перестанете писАть там, где этого быть не должно. Извиняюсь, что пытался что то донести, да видать не смог, простите... больше не буду. Отвечать тоже не буду, не просите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный вы человек, какие я вам должен был доводы приводить? Вы ржёте непонятно над чем, там где смеяться не принято, а я должен искать проблему в себе. Не завышена самооценка, нет? А так читайте, читайте - может перестанете писАть там, где этого быть не должно. Извиняюсь, что пытался что то донести, да видать не смог, простите... больше не буду. Отвечать тоже не буду, не просите.

прям доктор Хаус какой то ...

на похоронах смеятся не принято, а над дебильными поступками дебильных руководителей вполне даже можно, так что свои рамки где ржать, а где нет примеряйте на себя. Не нравится - проходите мимо, не понимаете других мнений - дорога туда же в том же направлении.

жаль что ничего не донесли, ато бы посмотрели вместе чего вы там несли.

фуф, что за день чегодня? гороскоп почитать надо ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, кто-то слишком резко выразился, кто-то слишком остро воспринял.

Может ладно уже? Мир, дружба, жевачка?

Обсуждаемая тема острая, неоднозначная, у всех свой взгляд на нее. Давайте хотя бы на позитивной страничке конфликтовать не будем?

Тем более вы оба очень позитивыне люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я то против что ли? объяснил же, что к корейцам личной неприязни не имею, и что Доктор понял все не так как есть, так нет же, я все таки странный, ржу где попало и мне чего то не донесли ...

сейчас в жалобную книгу пожалуюсь, что мне чего то не донесли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда объсню - многие твердят, что ПОЛУбокс молодец и огрызается америкосам, но кому от этого лучше? - народ недоедает, живут в прошлом веке можно сказать.

Многие твердят, что южаки "легли" под США - но кому от этого хуже? - народ живет нормально, все у них есть.

В каком то политическом плане боятся осуждения или еще чего то? Почему бы не сделать что то для народа? Опять же на какую то церемонию поминальную потратили бешенные бабки, а тем временем в стране жрать нечего.

Еще и грозится бомбануть по южакам и США, тем самым вызвать ответный удар, при котором пострадает в первую очередь народ, тогда как сам ПОЛУбокс где нибудь спрячется и переждет.

Вот учитывая, что война уже на пороге, я ее назвал ПОЛУвойна, и учитывая, что все таки еще не бомбанул он никуда, поэтому пока что ПОЛУдурок.

как то так ...

с точки зрения геополитики, народа как такового, да и с точки зрения политики, нет. Есть население, потребители, рабочая сила. Как он живет, никого не волнует. Кто сказал, что народ должен жить хорошо? Это блажь. Главное обеспечивается функционирование и безопасность гос машины. Погибнут 10 миллионов ну и ладно, еще родятся. Вот примерно такими категориями и мыслят правители КНДР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходил к народной целительнице. Говорит, что может вылечить любую болезнь.

А у самой сопли...

"Лада Калина" - единственный автомобиль, на ремнях безопасности которого написано "От родных и близких".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира Петрова, заплатившая за тайский массаж в Ухрюпинском салоне красоты 3500 рублей, почувствовала подвох уже после слов:

– Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы, едет поезд запоздалый…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования