Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

"...и еще, дорогой: мне совсем не нравятся люди, которые тебя окружают..." (из письма фрау Паулюс мужу на Восточный фронт, ноябрь, 1942 год)

Изменено пользователем Дмитрий Горбунов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Когда женщине ломают крылья...."... в теме "Улыбнись" ... екрный бабай...

Маркиз де Сад играет в песочнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отец говорит сыну:

- Вадик, в вашем возрасте нам всё было интересно. Мы мастерили всё своими руками, а вы только и делаете, что за компьютером сидите и даже на улицу не выходите. Мы делали себе сами новогодние костюмы, например, паяли что-то. Ты вообще знаешь, что каждый пацан в наше время сам мог сделать поджигу, пугач? Ты знаешь, например, что с карбидом надо делать? Да у нас детство было настолько весёлое, что мне несколько раз чуть пальцы на оторвало! Да что уж там, вообще хорошо, что я жив остался!

- А когда мама родит?

- ???.. Через два месяца...

- То есть, двоих вы не потянете, да?

Жена заявляет мужу:

- Я подаю на развод. Машины делим пополам: мне "Лексус", тебе стиральную.

Люди так удивляются, когда ты начинаешь вести себя точно так же, как и они с тобой.

На сто пятой минуте мучительных размышлений о том, с чего бы начать уборку, пришло наконец мудрое решение: "А не попить ли мне чаю?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только студенты, но и преподаватели часто обогащают наш мир удивительными фразами, достойными попадания в историю:

1) А сейчас посмотрите на картинку, которую я, к сожалению, стер.

2) Посмотрите на меня: перед вами молекула водорода!

3) Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.

4) Я не могу, когда на меня смотрят 25 глаз!

5) Пpопиловый спиpт пить нельзя, поэтому его фоpмулу писать не будем.

6) Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно — нарисуем побольше.

7) После Павла I на российском престоле женщин больше не было.

8) Студентам из Африки просьба сдать хвосты.

9) Возьмете график и крестиками поставите галочки.

10) Я завтра неожиданно дам вам контрольную.

11) Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.

12) Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду!

13) Вы уже достаточно взрослые, чтобы узнать о том, как устроена печень.

14) Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас препод по логике говорил: "а теперь возьмите руки и посмотрите на доску другими глазами!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас препод один любил говорить: стою тут перед вами, как глаз вопиющего в пустыне)))

у нас препод по логике говорил: "а теперь возьмите руки и посмотрите на доску другими глазами!"

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

мама рассказывала у них препод ничего не говорил, просто когда писал на доске и слышал сзади шум или шепот, с развороту со всей силы бросал в ту сторону мел, которым писал. говорит, частенько попадал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвина (М) воспитывает Буратино (Б): М: Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример? Б: Епта! Легко: "Лазер Боре хер обрезал"!

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась.

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Как проехать на Москву? Бабка: — Да так прямо через кухню и херачь дальше.

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!!

http://www.zakon.kz/...tovlennyjj.html

Они? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина....

Женский голос из зала: - Всех удовлетворяет, а ее, видите ли, не удовлетворяет.... Мужской голос из зала: - Да ее никто не удовлетворяет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальвина (М) воспитывает Буратино (Б): М: Садитесь, Буратино, пишите: "А роза упала на лапу Азора". Написали? А теперь прочтите эту волшебную фразу наоборот! Можете привести свой пример? Б: Епта! Легко: "Лазер Боре хер обрезал"!

Он был в прекрасной спортивной форме. Правда, на пузе она уже не застегивалась.

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Как проехать на Москву? Бабка: — Да так прямо через кухню и херачь дальше.

Суд. Двое разводятся. Дама высокая и видная. Мужичок щупловат. — Почему вы разводитесь со своим мужем? — Он не удовлетворяет меня как мужчина.... Мужичок вскакивает и кричит: — Да врет сука эта!! Врет!! Она меня не кормит!!! Дайте мне тарелку супа и я тут всех вы@бу!!!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

ахахаааааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехал сегодня в переполненном вагоне метро и, придя домой, нашел в кармане плаща записку, написанную красивым женским почерком, с номером телефона и словами "Позвони, не пожалеешь". Сразу набрал этот номер и услышал в трубке приятный женский голос: — Служба помощи людям с избыточным весом слушает! Так красиво меня еще никогда не подъе**вали...

У друзей сын, когда был маленьким, как и многие дети, плохо кушал. И бабушка подолгу сидела с ним и "вталкивала" еду. Когда уже чуть-чуть оставалось, в ход шел аргумент "Кушай до дна, на дне вся сила". И вот однажды мама наблюдает картину: сын сидит, кушает и плачет. "Сыночка, ты что плачешь? " — "Какать хочу... " — "Ну так пойди покакай! " — "Ага, и вся сила вывалится! "...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Анекдот про суп ну просто изящный :)))) ... это просто суп. Надо было его бешом кормить.

Дура же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Кажется, я сегодня не выспался...

- Ты каждое утро это говоришь.

- Да, но не каждое утро я наливаю в кофе майонез...

Кто рано встаёт, тот к обеду уже устает...

Приходит как-то Джеймс Бонд в магазин секретного оружия.

- Здравствуйте, хочу вернуть супер-ручку, которую купил вчера.

- А в чем дело, у ручки лазер неисправен?

- Нет, лазер отлично режет.

- Может быть не стреляют микро-ракеты?

- Нет, микро-ракеты отлично стреляют.

- Не работает функция GPS?

- Нет, спутники нормально находит.

- Так в чем же дело?

- Она не пишет.

Знаете ли вы, что если цифру номера вашего мобильного разделить на цифру госномера вашего автомобиля, а потом прибавить цифру номера вашего паспорта, то получится........какая-то фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Она не пишет.

:lol: в точку, у нас всегда так, может все, только не то для чего изначально предназначено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик показывает квартиру своему другу. Вдруг тот видит на стене большой медный таз. — А это что еще такое? — Говорящие часы! — ? — Мужик со всей силой бьет по тазу. Из-за стены раздается голос: — Два часа ночи, @б твою мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?

Изменено пользователем Нурике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования