Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Так и хочется послать всех этих мудрецов с их притчами куда подальше. Большим напряжением люди достигли современной свободы от нищеты, болезней и других проблем, одновременно жили и находили счастье. А эти бездельники зовут валяться на травке, считая, что труд исключает наслаждение настоящим.

Текст не содержит призывов "валяться на траве". Вы просто так его понимаете.

"..он никогда не наслаждает настоящим.." Наслаждение настоящим, а не валяние на траве. Вы никогда не работали с удовольствием? Вот прям так взять и от души написать какую-нибудь жалобку, на бездействие судебного исполнителя? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Суть в том, что притча неуместна в теме "улыбнитесь"

да. в тему  "Досуг" надо)

ролик старый сапсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Притча - нравоучение, не смешное.

Пэт - в модераторы темы!

 Качать!!!

И как в советские времена три раза к потолку..

Тема все-таки, Улыбнитесь, а не "ржите как лошади".Человек старался, так сказать привнести каплю позитива..А вы вот так вот...с плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо мелочиться? Ну почему капля-то. Я вам ща натаскаю притч с интернета. Улыбаться устанете. К вечеру домой пойдете чисто гуинплены какие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С плеча рубишь))

когда человеку говорят не будь дураком, живи сейчас и наслаждайся жизнью, чосмишнова? Плакать надо идти, окинуть мутным взором свой кабинет и плакать.

А когда со всех страниц одни и те же притчи сто раз на дню, то уже идти убивать.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой генератор эти притчи генерирует интересно. И как его отключить. 

Давай я буду тут притчи постить, про всякое важное, и нужное, всякие избитые истины, а ты буш улыбаться.

Попробуем раз в жизни вести себя как культурные люди.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешает вам она эта притча?Глаз царапает, жить спокойно не дает? Кэпу жалуйтесь. Пусть разъяснит очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мешает вам она эта притча?Глаз царапает, жить спокойно не дает? Кэпу жалуйтесь. Пусть разъяснит очевидные вещи.

 

 

А мы вам мешаем? Глаз царапаем? Кэпу жалуйтесь. Пусть разъяснит очевидные вещи. 

 

Вощим тута я улыбаюсь, а тута смиюся и чо вы можете знать за мою мотивацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. штоп все обхохотались

 

 

Хохотать не надо, систер (строгим голосом грю). Разъяснили же уже, что тема Улыбнитесь, а не "ржите как лошади".

 

Тема кста и не "орите как резаный". Вроде. Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь. Не надо нервничать - жизнь прекрасна и удивительна. И быстротечна. Наслаждайтесь. Ну и всё такое. 

 
 
р.с. Блин, как же это трудно, оказывается, нести все эти "капли позитива".  С меня хватит на сегодня. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже постил, но шибко нравится:

Однажды к мастеру Шри Япутре пришли странники… 
— Учитель, вот уже пять лет мы практикуем дзадзен, читаем коаны, делаем асаны — сказали они, — Но так и не достигли самадхи. 

Шри Япутра открыл один глаз и после непродолжительной паузы ответил: 
— Идите нах*й, я и слов то таких не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Почему ты не хочешь купить мне квартиру? В конце концов, в моих жилах течёт твоя кровь!
— Больной, отстаньте от донора, дайте ему спокойно уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования