Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как мы смотрели футбол


Вовун

Рекомендуемые сообщения

Такс, господа. Вы как хотите, а я буду у вас в Усть-Каменогорске 22 декабря. Самолёт у меня на обратную дорогу - 23, днем. Поэтому, готовьте пиво, уодку, Оле, :bum: если не будет матча какого-нить, будем смотреть ну...игру в поло или прыжки в воду...

Ну и отлично! Насчет матча не знаю, но День энергетики и День самого короткого дня обязательно отметим! :bum:

А теперя сообщение для Скепа и Джона относительно субботы.

Сначало вчера вечером я начал пробивать О-ЛЕ, но ди-джеи нифига толком сказать не смогли насчет трансляции. Но О-ЛЕ - это скорее запасной вариант, потому как футбол вроде в 12 ночи, а в ОЛЕ уже в 11 дискотня начнёца, музыку врубят, номано футбол не посмотреть.

Пошёл я тогда в "Третий тайм" вечером. Ситуация такая. Хозяйка умотала в Новосиб к дочке, всем щас там заведует Анна, типа администратор. Побеседовал я с ней, выяснилось, что столики на субботу на эту игру чуть-ли не месяц назад уже забронированы. Сами знаете, бар небольшой. В итоге, как то мне удалося добиться анькиного расположения и резервный столик нам дали. Я за него предоплату уже внес, ажно 500 тенге! Столик правда у самой стенки, но втроем нормально можно будет в экран пялиться. Ольга все равно в Ламату укатила в отпуск, а больше желающих вроде не видно. Но в принципе, столик на четверых расчитан, и как я понял, в о время таких трансляций народ в тайме чуть ли не на головах друг у друга сидит.

Теперя о неприятном. В тайме ловят ажно два первых канала, видно из разных регинов, но 100% гарантии, что будет трансляция, Аня не дает. Это как у фашиста в "Брате-2" гранаты срабатывали 50/50, так и сдеся. Сами понять в баре не могут, почему так - обычно на ихнем первом канале показывают футбол сборной России, но один раз облом случился, не было по непонятной причине трансляции. Теперя они страхуются и базарят, что железно обещать не могут. Ну на безрыбье и рак рыба, других вариантов то все равно нету. На крайняк, если не будет футбола, потребуем чтобы какой-нить канал с голыми тётками нам включили. Да будет футбол, куда он денется!

Давайте теперя думать, во скока встречаемся и начинаем "нулевой тайм". :lol: До 12 ночи остаться трезвым в субботу нереально.

ЗЫЖ С заказами в тайме надо поаккуратнее, официантки новые, симпатичные, но чо то пока не догоняют немного. Приносят мне меню, заказал я на горячее отбивную, выбрал гарнир - картошкку по домашнему и базарю - давайте две порции. Уходит девушка на кухню, потома возвращается и спрашивает - Вам 2 порции??? Ну да, отвечаю, у вас вкусняцкая картошка, всегда две порции заказываю. Минуты через две она возвращается и спрашивает - а вам на одну тарелку положить или в две разных. Я грю - нафига я буду с двух тарелок кушать то, естественно на одну. В итоге, через полчаса приносят она мне таки две тарелки, на каждой порция картошки и отбивная. Я грю - на кой ляд вы мне две отбивных то пожарили, я же не кашелот какой, чтобы за вечер две отбивных сьедать. Она отвечает - ну вы сами заказали две порции. Я говорю - это я когда гарнир выбирал заказал две порции, а отбивную то я одну просил, да и не мерят никогда отбивные и прочие котлеты порциями, их штуками измеряют. Благо, что уже Жанэль подошла и грит - да фигня, я не откажуся от отбивной, а картошку не хочу, поэтому вы нам сделайте так - переложите мне на отдельную тарелку отбивную, а все остальное ему, как раз номано получица. В итоге девушка уносит еду на кухню, через две минты возвращается, ставит мне тарелку с двойной порцией картошки, а Жанэльки - с двумя отбивными и спрашивает - вот так вот нормально? :cheer: жанэль давай хохатать, ну а мне уже жалко стало девушку, не хотелось ее обижать, ответил что всё отлично, а когда она ушла, конфисковал одну отбивную самостоятельно с жанкиной тарелки в пользу своей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну и отлично! Насчет матча не знаю, но День энергетики и День самого короткого дня обязательно отметим! :bum:

А теперя сообщение для Скепа и Джона относительно субботы.

Сначало вчера вечером я начал пробивать О-ЛЕ, но ди-джеи нифига толком сказать не смогли насчет трансляции. Но О-ЛЕ - это скорее запасной вариант, потому как футбол вроде в 12 ночи, а в ОЛЕ уже в 11 дискотня начнёца, музыку врубят, номано футбол не посмотреть.

Пошёл я тогда в "Третий тайм" вечером. Ситуация такая. Хозяйка умотала в Новосиб к дочке, всем щас там заведует Анна, типа администратор. Побеседовал я с ней, выяснилось, что столики на субботу на эту игру чуть-ли не месяц назад уже забронированы. Сами знаете, бар небольшой. В итоге, как то мне удалося добиться анькиного расположения и резервный столик нам дали. Я за него предоплату уже внес, ажно 500 тенге! Столик правда у самой стенки, но втроем нормально можно будет в экран пялиться. Ольга все равно в Ламату укатила в отпуск, а больше желающих вроде не видно. Но в принципе, столик на четверых расчитан, и как я понял, в о время таких трансляций народ в тайме чуть ли не на головах друг у друга сидит.

Теперя о неприятном. В тайме ловят ажно два первых канала, видно из разных регинов, но 100% гарантии, что будет трансляция, Аня не дает. Это как у фашиста в "Брате-2" гранаты срабатывали 50/50, так и сдеся. Сами понять в баре не могут, почему так - обычно на ихнем первом канале показывают футбол сборной России, но один раз облом случился, не было по непонятной причине трансляции. Теперя они страхуются и базарят, что железно обещать не могут. Ну на безрыбье и рак рыба, других вариантов то все равно нету. На крайняк, если не будет футбола, потребуем чтобы какой-нить канал с голыми тётками нам включили. Да будет футбол, куда он денется!

Давайте теперя думать, во скока встречаемся и начинаем "нулевой тайм". :bum: До 12 ночи остаться трезвым в субботу нереально.

ЗЫЖ С заказами в тайме надо поаккуратнее, официантки новые, симпатичные, но чо то пока не догоняют немного. Приносят мне меню, заказал я на горячее отбивную, выбрал гарнир - картошкку по домашнему и базарю - давайте две порции. Уходит девушка на кухню, потома возвращается и спрашивает - Вам 2 порции??? Ну да, отвечаю, у вас вкусняцкая картошка, всегда две порции заказываю. Минуты через две она возвращается и спрашивает - а вам на одну тарелку положить или в две разных. Я грю - нафига я буду с двух тарелок кушать то, естественно на одну. В итоге, через полчаса приносят она мне таки две тарелки, на каждой порция картошки и отбивная. Я грю - на кой ляд вы мне две отбивных то пожарили, я же не кашелот какой, чтобы за вечер две отбивных сьедать. Она отвечает - ну вы сами заказали две порции. Я говорю - это я когда гарнир выбирал заказал две порции, а отбивную то я одну просил, да и не мерят никогда отбивные и прочие котлеты порциями, их штуками измеряют. Благо, что уже Жанэль подошла и грит - да фигня, я не откажуся от отбивной, а картошку не хочу, поэтому вы нам сделайте так - переложите мне на отдельную тарелку отбивную, а все остальное ему, как раз номано получица. В итоге девушка уносит еду на кухню, через две минты возвращается, ставит мне тарелку с двойной порцией картошки, а Жанэльки - с двумя отбивными и спрашивает - вот так вот нормально? :cheer: жанэль давай хохатать, ну а мне уже жалко стало девушку, не хотелось ее обижать, ответил что всё отлично, а когда она ушла, конфисковал одну отбивную самостоятельно с жанкиной тарелки в пользу своей :lol:

:lol::au: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, господа. Вы как хотите, а я буду у вас в Усть-Каменогорске 22 декабря. Самолёт у меня на обратную дорогу - 23, днем. Поэтому, готовьте пиво, уодку, Оле, :bum: если не будет матча какого-нить, будем смотреть ну...игру в поло или прыжки в воду...

:bum: Просю уточнить 22 ноября или 22 декабря. Потому как 22 декабря мы будем в ауте по причине долгих ну очень долгих праздников 16-21 декабря. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bum: Просю уточнить 22 ноября или 22 декабря. Потому как 22 декабря мы будем в ауте по причине долгих ну очень долгих праздников 16-21 декабря. :cheer:

Чувак, во скока в тайме завтра стуканёмся? Джон идёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ноября, ноября, чё это я на декабря-то? Ну в четверг ближайший - 22 ноября.

Уф.... чуть не осталася за дверями Оле снаружи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, ноября, ноября, чё это я на декабря-то? Ну в четверг ближайший - 22 ноября.

Уф.... чуть не осталася за дверями Оле снаружи.

Не вопрос, 22 ноября тожа придумаем какой нить праздник :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, во скока в тайме завтра стуканёмся? Джон идёт?

Конечно я иду.... :lol::cheer::bum: устроим победу для России :lol::bum:

Кстати на одном казахстанском форуме http://forumru.tele-sat.info/index.php?topic=22534.0;all нашел информацию о трансляции этого матча в Казахстане.

Надеюсь какртинка показа матча будет по лучше, чем в прошлый раз. :lol: ...... впрочем было круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, 22 ноября тожа придумаем какой нить праздник :bum:

:cheer: Вообще 20 ноября День ракетных войск, 23 ноября День Дорожной полиции. Так что будем пить где то между ними за День ракетной полиции или День полицейской ракеты :bum:

Изменено пользователем скеп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вопрос, 22 ноября тожа придумаем какой нить праздник :cheer:

Все уже придумано...

Вон скока поводов нажраться культурно посидеть:

22

ноября , четверг

Мусульманский календарь: 11 Зу-л-каада 1428 по хиджре

--------------------------------------------------------------------------------

Именины: Александр, Антон, Иван, Кирилл, Марк, Матрена, Порфирий.

Нынче праздник: Ночь Кадыра, День независимости в Ливане,

День вторжения в Гвинеи,

День благодарения в США.

День провозглашения независимости (1975)Суринаме.

Народные приметы: Матрена Зимняя. С Зимней Матрены зима встает на ноги, налетают морозы. На Матрену иней на деревьях - к морозам, туман – к оттепелям. Каков иней на деревьях - таков и цвет на хлебе. Облачная, снежная погода предсказывает ненастный май, иней – урожай овса, дождь – пшеницы (Смоленщина). Если в этот день гусь выйдет на лед, то будет еще плавать по воде, т.е. случится оттепель.

Сегодня, много лет назад:

В этот день выпущена первая партия "Запорожцев", убит Джон Кеннеди и SOS стал сигналом призыва о помощи.

Родились:

912 - ОТТОН I Великий, германский король (936-973), император Священной Римской империи (962-973).

1515 - Мария де ГИЗ, французская принцесса, королева Шотландии, мать МАРИИ СТЮАРТ.

1710 - Вильгельм БАХ, немецкий композитор, органист.

1801 - Владимир Иванович ДАЛЬ (1801-1872), создатель «Толкового словаря живого великорусского языка».

1808 - Томас КУК (1808-1892), англичанин - основатель первого в мире туристического агентства.

1809 - Бенедикт МОРЕЛ (1809-1873), французский психолог. Впервые описал душевное заболевание (dementia praecox), начинающееся во время полового созревания и проявляющееся расстройством умственных способностей и эмоциональными нарушениями. Эта болезнь была названа шизофренией в 1908 швейцарским психологом БЛЕЙЛЕРОМ (Eugen BLEULER).

1900 - Шон 0'ФАОЛЕЙН (1900-1991), ирландский писатель.

1927 - Валентина ВЛАДИМИРОВА, российская актриса («Летят журавли», «Понедельник – день тяжелый», «Председатель», «Угрюм-река»).

1928 - Николай Николаевич ДОБРОНРАВОВ, русский композитор, автор песен («Главное, ребята, сердцем не стареть», «Трус не играет в хоккей», «Надежда», «Как молоды мы были»).

1934 - Анатолий ПОПЕРЕЧНЫЙ, русский поэт, автор песен ("Душа болит").

1942 - Василий Иванович БОЧКАРЕВ, российский актер.

1952 - Ирина ОТИЕВА, русская певица, автор песен.

1957 - Виктор САЛТЫКОВ, певец, выступавший в группах «Мануфактура», «Форум», «Электроклуб».

1958 - Джейми Ли КЁРТИС, американская актриса («Правдивая ложь», «Поезд ужаса», «Поменяться местами»).

1961 - Мэриел ХЕМИНГУЭЙ, американская актриса.

1965 - Павел МОРДЮКОВ, русский музыкант, саксофонист группы "Несчастный случай".

1966 - Татьяна ОВСИЕНКО, русская певица, бывшая солистка группы "Мираж" ("За розовым морем", "Надо влюбиться", "Красивая девчонка").

1966 - Анн БРОШЕ, французская актриса.

Скончались:

1318 - МИХАИЛ ЯРОСЛАВИЧ (1271-1318), племянник АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, князь тверской (с 1285) и великий князь владимирский (1305-17).

1718 - Эдвард ТИЧ (1680-1718), английский пират, которого обычно называли Черная Борода.

1916 - Джек ЛОНДОН (наст. Имя Джон ГРИФФИТ)(1876-1916), американский писатель, неоромантик, автор утопии «Железная пята», реалистического романа «Мартен Иден».

1941 - Лиза ЧАЙКИНА (1918-1941), партизанка, Герой Советского Союза. Казнена фашистами.

1944 - Глеб Евгеньевич КОТЕЛЬНИКОВ (1872-1944), создатель ранцевого парашюта (1911).

1963 - Джон Фицджеральд КЕННЕДИ (1917-1963), 35-й президент США, убит.

1980 - Мэй УЭСТ (1892-1980), американская киноактриса.

Де-факто:

1307 - Папа Климент V издал буллу "PASTORALIS PRAEMINENTIAE", в которой взял под защиту действия короля Франции Филиппа Красивого и утверждал, что обвинения против ордена тамплиеров доказаны, а его руководители сознались в совершенных преступлениях. Булла заканчивалась призывом ко всем государям Европы последовать примеру Филиппа и начать преследование ордена тамплиеров.

1318 - Убийство в Орде МИХАИЛА ЯПОСЛАВОВИЧА Тверского.

1325 - В Орде московский князь ЮРИЙ ДАНИЛОВИЧ убивает тверского князя ДМИТРИЯ.

1497 - Португальский мореплаватель Васко да Гама обогнул мыс Доброй Надежды.

1604 - 26-летний король Испании Филипп III, в чье правление дворовый этикет был доведен до немыслимого совершенства, обгорел, заснув у камина, потому что не могли отыскать того единственного гранда, который имел право подвигать кресло короля.

1621 - Настоятелем лондонского собора св. Павла назначен выдающийся английский поэт Джон ДОНН.

1641 - Английский парламент принял «Великую ремонстрацию» – перечень злоупотреблений короля.

1774 - Под воздействием опиума покончил с собой завоеватель и первый британский губернатор Индии Роберт Клайв.

1860 - В Малом зале Благородного собрания состоялся первый симфонический концерт Московского отделения Русского музыкального общества, которое основал Николай Рубинштейн, он же на этом концерте впервые выступил как дирижер.

1906 - На международной конференции в Берлине принято соглашение об использовании сигнала SOS в качестве призыва о помощи.

1911 - Русский летчик Д.М.Сокольцов осуществил радиопередачу с самолета на землю.

1916 - Покончил с собой американский писатель Джек Лондон.

1928 - В Париже состоялось первое исполнение оркестровой пьесы Мориса РАВЕЛЯ "Болеро".

1938 - Доисторическая рыба (coelacanth), считавшаяся вымершей, поймана на Южноафриканском берегу.

1946 - В Англии поступили в продажу первые шариковые ручки.

1960 - Запорожский завод "Коммунар" (теперь - АО "АвтоВАЗ") выпустил первую партию малолитражных легковых автомобилей "Запорожец".

1963 - Убийство Джона Кеннеди.

1966 - Испанский парламент принял новую конституцию, предложенную генералом Франко.

1968 - В Англии выходит двойной альбом «Биттлз» The Beatles, прозванный «Белым альбомом» по причине девственной белизны своего конверта.

1975 - В Испании после смерти Франсиско Франко восстановлена монархия. Королем провозглашен ХУАН КАРЛОС.

1977 - Начались полеты "Конкорда" из Парижа и Лондона в Нью-Йорк.

1986 - В Сан-Франциско 4 тысячи дегустаторов выпили 93 600 бутылок вина (самая массовая дегустация в истории).

1988 - Лидер группы "Наутилус Помпилиус" Вячеслав БУТУСОВ увольняет всех музыкантов группы.

1990 - В Киеве возведена самая большая в мире пирамида из бутылочных пробок. Специальная команда из 11 человек в течение 120 часов укладывала пробки в пирамиду. Результат - сооружение высотой 70 см и размером 4х4х4 м. В 129 рядов пирамиды уложено 362 194 пробки.

1993 - Армения ввела свою национальную валюту - драм.

1999 - Из-за падения военного самолета на высоковольтную линию 800 тысяч домов Токио остались без света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился День независимости в Ливане. Звучит почти как день взятия Бастилии.

А во скока все в Оле ходят обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился День независимости в Ливане. Звучит почти как день взятия Бастилии.

А во скока все в Оле ходят обычно?

Обычно после работы, часиков этак в 18.30-19.00

День вторжения в Гвинеи,

Интересно, чё это за праздник такой. То ли у них там мало поводов для пьянки, а может это сама Гвинея в кого-то вторглась в этот день :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ок. Часиков в 19 буду кружить вокруг клуба Оле. Распечатаю фотки из фотоклуба - так как на лица память плохая, запомнила только Вовуна, Скепа, и Эдуарда (в общем настоящего Эдуарда - каратиста, а не скрывающихся под его личиной мужчину). И буду приставлять для сравнения эти фотки к каждому посетителю бара. Думаю, что найду кого-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ок. Часиков в 19 буду кружить вокруг клуба Оле. Распечатаю фотки из фотоклуба - так как на лица память плохая, запомнила только Вовуна, Скепа, и Эдуарда (в общем настоящего Эдуарда - каратиста, а не скрывающихся под его личиной мужчину). И буду приставлять для сравнения эти фотки к каждому посетителю бара. Думаю, что найду кого-нить.

Так у меня сотка есть твоя, кейсел, созвонимси :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, привет дружище! Как футбол посмотрел? Улучшил настроение матч? :bum: Эх, такой взрослый, а в сказки веришь :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовун, привет дружище! Как футбол посмотрел? Улучшил настроение матч? :bum: Эх, такой взрослый, а в сказки веришь :cheer:

Жизнь-копейка :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полное разочарование от матча.

Ни как не пойму где логика??? Россия обыгрывает гранда мирового футбола Англию, а теперь спустя месяц в решающем для себя матче проигрывает Израилю. :bum::cheer: :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Джон

Отсутствие стабильности говорит об отсутствии класса. Мне показалось что против Израиля вышла совсем другая команда. И еще добавлю - зря пригласили игроков Зенита они же чемпионы, уже расслабились и у них думаю совсем не было мотивации.

Жалко тааакой шанс не использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня состоятся решающие матчи Отборочного турнира ЧЕ 2008......

сборная Россия имевшая когдато все шансы на выход из группы ... теперь просто будет наблюдать как в решающем матче Англия громит немотивированную Хорватию... :druzja::druzja::druzja:

Авторитетное английское издание The Guardian составило шуточный список 20 причин, по которым команда Хорватии не победит англичан в ключевом матче отборочного турнира ЕВРО-2008 (21 ноября).

Напомним, что если сборная Англии добьется хотя бы ничьей, то она попадет в финальный турнир чемпионата Европы, опередив Россию.

Автор статьи указывает не только на спортивные, но и на общественно-политические мотивы, которые должны быть у сборной Хорватии, чтобы не выигрывать матч в Лондоне. В частности, первой причиной указано скорое голосование в Евросоюзе, на котором будет решаться, вступит ли Хорватия в ЕС, а голос Великобритании может иметь решающее значение.

В статье отмечается также, что в случае победы хорватов английские туристы перестанут ездить на популярные хорватские курорты, а английские модельеры будут бойкотировать "Неделю моды" в Загребе, что существенно понизит статус этого мероприятия.

Что касается спортивных причин, по которым хорваты не должны огорчить англичан, то они более разнообразны. Автор статьи отмечает, что победа над Англией в любом случае не принесет хорватским футболистам славы, поскольку неудачу английской команды будут объяснять не силой соперника, а судейскими ошибками, невезением или индивидуальными промахами игроков.

Кроме того, The Guardian предупреждает, что автор победного гола в ворота англичан никогда не получит приглашения в клуб премьер-лиги, а футболистов, которые уже выступают в Англии (Ведран Чорлука и Эдуардо Да Силва), будут освистывать болельщики. За победу хорватских футболистов придется расплачиваться также теннисистам этой страны Марио Анчичу и Иво Карловичу - их ждет плохое отношение зрителей на "Уимблдоне".

а еще стоит отметить положительный отборочный цикл нашей команды - сборной Казахстана

за эти 2 года наша команда заявила о себе во всей Европе. Ни в одном матче наших нельзя было упрекнуть за безволие или не желание играть..... Историческая победа над сербами, ничейный счет с Бельгией, достойная игра с Португалией тому подтверждение. Сегодня команда играет выездной матч с Арменией в 21 00 по Астанинскому времени............ пожелаем удачи и ждем красивой игры!!! :smile::idea2::druzja::fkr: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорваты обыграют британцев - с меня ящик водки и банка шпротов :cheer:

А если нет, с тебя банка водки и ящик шпротов и две ириски :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хорваты обыграют британцев - с меня ящик водки и банка шпротов

Всем не двигаться! Я первый... :druzja: Водку, пжалста, - в студию! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем не двигаться! Я первый... :druzja: Водку, пжалста, - в студию! :cheer:

присоеденяюсь .. я второй..........

Эта победа настоящее чудо!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех болел Скепа, Вовуна и остальных!!!!!!!!!!!!!!!

Необходимо это ометить, итак сказать закрепить успех :cheer::cheer::bum: :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если нет, с тебя банка водки и ящик шпротов и две ириски :cheer:

:cheer: Позор британским наймитатм! :kuku: Вовун лучший :druzja: ВООООООООТКА ЯЩИИИИИИК! ПЕЕЕЕЕЕЕЕЧЕНЬ :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоеденяюсь .. я второй..........

Эта победа настоящее чудо!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю всех болел Скепа, Вовуна и остальных!!!!!!!!!!!!!!!

Необходимо это ометить, итак сказать закрепить успех :cheer::cheer::cheer::kuku:

Тоже присоединяюсь!!! Это была классная победа!!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорваты - настоящие волшебники (для своих и для России). Для англичан они черные колдуны. Как бы Соединенное Королевство не поставило вопрос об исключении Хорватии из ЕС за такое оскорбление родоначальников футбола.

Goal.gif

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования