Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Иск к КПСС


Рекомендуемые сообщения

И я хочу долларов мешок :smile: Забубеню иск к "кремлевским геронтократам" или их преемникам. :bow: Иск к "пентагонским ястребам" для г-жи Ахметовой со скидкой. :angel: Вобчем я за любой кипеш кроме голодовки. "А мне всё равно. Хотите - мусоров резать пойдём, хотите - хоть сейчас разбежимся" х\ф Место встречи изменить нельзя.

Значит юридически это возможно? Как же тогда быть с комментарием другого участника, что государства с названием СССР уже не существует?

К кому иск-то подавать? Кто стал, кхе-кхе, преемником? :biggrin:

С уважением. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Значит юридически это возможно? Как же тогда быть с комментарием другого участника, что государства с названием СССР уже не существует?

К кому иск-то подавать? Кто стал, кхе-кхе, преемником? :biggrin:

С уважением. :bow:

А Вы главное В-52 денег по больше дайте.. как можно больше... долларов мешок.. крупными купюрами

В-52, денег сорвешь, долю можешь мне дать, тогда я не буду девчонкам на ПФ-е про твое семейное положение рассказывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет психики я не уверен, если чессна

Правильно. Сомнение - вечный спутник юриста. Как насчет презумпции невиновности? :biggrin:

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы главное В-52 денег по больше дайте.. как можно больше... долларов мешок.. крупными купюрами

В-52, денег сорвешь, долю можешь мне дать, тогда я не буду девчонкам на ПФ-е про твое семейное положение рассказывать..

Прежде чем кому-либо деньги давать, я предпочитаю убедиться в их компетентности.

А уж насчет суммы - это может быть обсуждено только между мной и тем, кто достаточно компетентен в этом вопросе. Кхе-кхе... :bow:

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестры и братие! Вот не могу опять-таки удержаться. Неизменная подпись FOXY LADY "С уважением" опять-таки вызывает у меня стойкие ассоциации :biggrin: с Незабвенной ("Навеки твоя"). Любители поэзии меня поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, непонимаю Вашего жеского отношения, к FOXY LADY, прям разорвать её готовы. Тема из разряда тех, что на юрфаках устраивают, типа кто убил Моцарта? Сольери или нет? И т.п. давайте потешемся если нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, непонимаю Вашего жеского отношения, к FOXY LADY, прям разорвать её готовы. Тема из разряда тех, что на юрфаках устраивают, типа кто убил Моцарта? Сольери или нет? И т.п. давайте потешемся если нравится.

Давайте. Ни вопрос. "Ржачики", "курьезы"... а чо не смешно-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестры и братие! Вот не могу опять-таки удержаться. Неизменная подпись FOXY LADY "С уважением" опять-таки вызывает у меня стойкие ассоциации :hi: с Незабвенной ("Навеки твоя"). Любители поэзии меня поймут.

:biggrin: аналогично.. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы что?! Не-е-е. У Петросяна связи, ему удовлетворение по такому иску получить - раз плюнуть, а он потом со мной не поделится.

Провокации мне не преподносите, уважаемый.

С уважением. :hi:

:duel::bow::hi:

Не-е-е-е. На полном серьезе. Возможно ли это юридически? И как правильно это сделать?

С уважением.

Вот-вот. Здесь-то и зарыта собака. Кто стал преемником КПСС?

Разбежались, разъединились - ищи теперь виноватового. :bow:

Как по закону получается? Кто преемник?

С уважением.

Правильно! Коммунизма так и не дали нам, вруны несчастные! :duel:

А в начальных классах заставляли значок носить с изображением какого-то кудрявого мальчика и равняться на него! Что ж всем надо было кудряшки иметь, что-ли?

И галстук пионерский - идешь и светишься, еще и гордиться этим должен и правила пионерские выполнять. А еще бесплатный детский труд использовали - металлолом собирать, маккулатуру, подметать улицы, мыть стены, парты, окна, полы и туалеты в школе. Ни копейки не заплатили, а говорили, что это противозаконно эксплуатировать детский труд! И все за то, что коммунизм обещали! Где он - этот коммунизм? Обязательства КП не выполнила.

С уважением. :susel:

Хе-хе... Да уж... Если иск удовлетворят, то Вам меньше достанется. :ahez:

С уважением.

Ха-ха-ха! Я не бедный имигрант - это так, к слову.

По поводу предоставления справки о вменяемости - запросто, только как тогда быть, когда другой участник форума предложил предоставить справку о состоянии здоровья. Прошу-то эмоциональный ущерб.

С уважением.

п.с.: прежде чем обратится к вашей юридической фирме, либо персонально к вам, как к юристу - я была бы признательна, если бы Вы предоставили свои рекомендации, подтверждающие Вашу компетентность по данному вопросу. :dont::easy::hi:

п.с.2: к тому же Ваш запрос "вперед" и "налом" меня не устраивает. Хе-хе. :smile:

Значит юридически это возможно? Как же тогда быть с комментарием другого участника, что государства с названием СССР уже не существует?

К кому иск-то подавать? Кто стал, кхе-кхе, преемником? :angel:

С уважением. :ahez:

Правильно. Сомнение - вечный спутник юриста. Как насчет презумпции невиновности? :biggrin:

С уважением.

Прежде чем кому-либо деньги давать, я предпочитаю убедиться в их компетентности.

А уж насчет суммы - это может быть обсуждено только между мной и тем, кто достаточно компетентен в этом вопросе. Кхе-кхе... :dont:

С уважением. :bow:

Я вас внимательно спрашиваю - где смеяться?

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зоопарках висят таблички - "Не кормите животных". Аналогично поступают гиды в Египте, предупреждая туристов - "По пирамидам не лазить, Сфинкса не кормить".

Умные люди в Википедии советуют также не кормить троллей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зоопарках висят таблички - "Не кормите животных". Аналогично поступают гиды в Египте, предупреждая туристов - "По пирамидам не лазить, Сфинкса не кормить".

Умные люди в Википедии советуют также не кормить троллей.

Умные люди знают, что "тролль" - существо выдуманное, а Сфинкс уже сытый. :hi:

Еще таблички есть, "не ходите по газонам" и "руками не трогать".

С уважением. :biggrin:

"О, не пинайте дохлую собаку,

Она не может вас уже укусить".

(С) ДДТ

А ещё кто то сказал, что не страшно закрыть грудью амбразуру, зная, что в ней нет пулемёта.

Да, от нее только пахнет плохо.

А про амбразуры Вы зря... И про грудь тоже...

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умные люди знают, что "тролль" - существо выдуманное, а Сфинкс уже сытый. :bow:

Еще таблички есть, "не ходите по газонам" и "руками не трогать".

С уважением. :biggrin:

чота решила поддержать тему о табличках. При входе в секс-шоп: "Вход - 50 тенге".

Не ходила. Дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестры и братие! Вот не могу опять-таки удержаться. Неизменная подпись FOXY LADY "С уважением" опять-таки вызывает у меня стойкие ассоциации :biggrin: с Незабвенной ("Навеки твоя"). Любители поэзии меня поймут.

Ах, не думала, что юрист может быть таким поэтичным вдруг.

Может быть стишок какой сбахаете?

Ха-ха. С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас внимательно спрашиваю - где смеяться?

О, как печально... У любителя поэзии с чувством юмора плоховато...

Примите соболезнования.

Юмор жизнь продлевает.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, не думала, что юрист может быть таким поэтичным вдруг.

Может быть стишок какой сбахаете?

Ха-ха. С уважением. :crazy

Воистину ха-ха!

Эта - сбахает. И это у нее не "вдруг". Ахметова - это тонкий ценитель народного творчества, знаток поэзии, покровитель писателей и член союза чесателей. Так что попрошу Адвандру Андрэвну всуе не обижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, непонимаю Вашего жеского отношения, к FOXY LADY, прям разорвать её готовы. Тема из разряда тех, что на юрфаках устраивают, типа кто убил Моцарта? Сольери или нет? И т.п. давайте потешемся если нравится.

Спасибо, хоть кто-то понял о чем речь.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота решила поддержать тему о табличках. При входе в секс-шоп: "Вход - 50 тенге".

Не ходила. Дорого.

:biggrin::bow: я валяюсь. Тоже так подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Не ходила. Дорого.

Галинушка, свет очей моих, Бхвидала моя ненаглядная - уж не АлмаТВ ли ты насмотрелась, рекламы с трансвеститами? Ну, которому интернет - "дорого"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воистину ха-ха!

Эта - сбахает. И это у нее не "вдруг". Ахметова - это тонкий ценитель народного творчества, знаток поэзии, покровитель писателей и член союза чесателей. Так что попрошу Адвандру Андрэвну всуе не обижать.

Что Вы, что Вы, уважаемый! Ни в коем разе, никого не обижаю. Они как-то без моей помощи обиженные.

Я ж тут об иске к КПСС говорю. :biggrin:

С уважением. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чота решила поддержать тему о табличках. При входе в секс-шоп: "Вход - 50 тенге".

Не ходила. Дорого.

А публичные туалеты тож до сих пор платные или как?

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования