Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Иск к КПСС


Рекомендуемые сообщения

Не, это не бабнадь. Лично не общалась, но более похоже на всяких-разных, которые якобы в другом полушарии живут и только недавно узнали, что консервы в железных банках не надо в холодильнике хранить. Иностранки из Флориды токмо так и подписываются. И вот это вот все - линки, копирайты и т.п. Так что веди себя подобающе, сестра Адвандра. Чай, не в консерватории находишься.

Ой, сестра, как у тя подпись-то! И у Тани тож ничо! А как себя подобающе вести-то? Не умею я!

Кто-нить может объяснить FOXY LADY, что все мы - верные ленинцы и ночами шепотом (хором) Интернационал поём. Вон кое-кто даже галстух еще сохранил. Есть, конечно, на форуме отдельные приспешники мировой буржуазии вроде АдвоКота и Мастера Фесса - эти продались-таки империалистам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ой, сестра, как у тя подпись-то! И у Тани тож ничо! А как себя подобающе вести-то? Не умею я!

Кто-нить может объяснить FOXY LADY, что все мы - верные ленинцы и ночами шепотом (хором) Интернационал поём. Вон кое-кто даже галстух еще сохранил. Есть, конечно, на форуме отдельные приспешники мировой буржуазии вроде АдвоКота и Мастера Фесса - эти продались-таки империалистам.

А я гимн Советского Союза не только по ночам, но и днем перед капиталистами напеваю, ну и что?

Суть-то не меняется. Обязательство было? Было. Исполнено? Нет. Форум юридический? Чем-то напоминает.

Так ни у кого и не возникли идеи, кто явился правопреемником КПСС? А жаль.

Поскольку, если бы была возможность выяснить, то такой иск бы можно было бы запросто закатить и получить по нему удовлетворение.

Спасибо за участие.

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательство было? Было.

какое обязательство? :angel: доказательства есть? :biggrin:

Форум юридический? Чем-то напоминает.

хмммм... просто вы заблудились... мож вам по таким "конкретным" вопросам на юр.форум по месту жительства обратится лучше? :bow: там челы вас поймут наверное и даже может быть помогут :smile: … кроме того денег вы не даете… а нам без аванса лениво как то

Так ни у кого и не возникли идеи, кто явился правопреемником КПСС? А жаль.

Я думаю вам г-н Зюганов на этот вопрос ответит в полной мере :bow: ... в его компетенции надеюсь вы не будете сомневатся :hi:

Поскольку, если бы была возможность выяснить, то такой иск бы можно было бы запросто закатить и получить по нему удовлетворение.

на полном серьезе... "закатить" иск можно! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, конечно, на форуме отдельные приспешники мировой буржуазии вроде АдвоКота и Мастера Фесса - эти продались-таки империалистам.

Нисколько! Ушли в подполье. Исключительно в целях конспирации на вражеской территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисколько! Ушли в подполье. Исключительно в целях конспирации на вражеской территории.

О, Mishanya! :biggrin: Он баб Надю нутром чует!

Mishanya, там этот, блин, слово забыла... А, вот! Там ЛИНК про урологов уфологов! (Ой, чо щяс буит!)

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Mishanya! :biggrin: Он баб Надю нутром чует!

Эта у них связь.......беспроводная, с помощью как его......м-м-м- проникающего света..Во!!! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам вчера про "Красную мафию" показали. Про Япончика какого-то... Кто-нить знает? Название-то какое-то ассоциируещееся "Красная". Армию напоминает.

Еще нам показали про Сталина, и почему он на Берию внимание обратил и пост ему "ответственный" дал. Берия-то изначально лесорубом был, Сталину понравилось с каким ужесточением он деревья рубит... А, про Чингиз Хана тоже показывали. Мужик жизнью был обиженный...

Но опять-таки, от темы-то удалились.

Кто правопреемником-то стал? Или просто ликвидировали и все, а имущество по новоявленным государствам разделили?

А еще у меня мысль такая есть. Революция, которая октябрьская, которая свершилась, не свершилась бы вовсе, если бы у Ульянова брата бы не казнили и его мама бы не плакала. Самое интересное, то что идея-то в Германии возникла и поддерживалась финансово тоже оттуда. А самого Маркса объявили персоной нон-грата за его идейные высказывания и написания подобных работ. Потом умы в Германии подумали, а как бы нам бяку какую-нибудь для России сделать, поскольку дело-то было, что Первая Мировая шла и Россия против Германии выступала. Ну и решили двух зайцев убить сразу - Маркса выперли, и его идеи в Россию перекачали, поскольку зараннее знали, что в итоге марксовская теория на практике долгое время не продержится. В России идею подхватили, поскольку царская власть в "попе" находилась, экономика там же и самые "обиженные" хотели лучшей жизни. Из мести за брата, и не вынося горя своей матери, Ульянов решает отомстить царскому семейству, но видя, по горькому опыту своего брата, что если спланировать "ассасин", то его тож такая судьба может ожидать. Будучи юношей неадекватным и образованным, но не богатым, он решает использовать теорию Маркса и добавляет свои персональные идеи о "победе коммунизма" и как этого добиться. Если почитать работы Маркса, то понимаешь, что это теоретический взгляд на вещи и просто научная работа. Если почитать Ульянова, то ярко прослеживается линия насилия, и только насилия, как продвинуть свои идеи на практике, удобно прикрываясь теорией Маркса.

Иска к КПСС и быть не может - ни теоретически, ни практически, г-да юристы,

даже, если бы эта организация и осталась бы.

Так что просить авансы и предоплаты за его написание и предоставления якобы моих интересов - это либо не вникание в суть юридического казуса, который был мной предложен, либо предполагаемая цель наживы за счет клиента, который к вам обращается, при этом зараннее зная, что дело будет проиграно. Что предполагает закономерное сомнение о соблюдении юридической этики как таковой.

Но поскольку вся эта тема была просто казусом, то никаких претензий к друг другу мы не предъявляем и оставляем эту тему для ухода в небытие.

Спасибо за участие.

Кстати, по поводу казусов, как у вас там насчет страховок? Что можно застраховать и на каких условиях?

С уважением. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

FOXY LADY, чесслово, я б на вашем месте лучше обратил бы свой взор на индейцев, чтобы через суд забрать обратно у бледнолицых всю захваченную ими в свое время землю

Интересно, а кто из наших и в какой суд может подать иск о признаний договора купли-продажи Аляски недействительной ? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто из наших и в какой суд может подать иск о признаний договора купли-продажи Аляски недействительной ? :biggrin:

Аляску уже невернуть

поезд :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а кто из наших и в какой суд может подать иск о признаний договора купли-продажи Аляски недействительной ? :biggrin:

Точна! Кабальная сделка ведь. Отдавайте родимую взад! ЁжиК, за это можно и отдельную тему толкнуть.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точна! Кабальная сделка ведь. Отдавайте родимую взад! ЁжиК, за это можно и отдельную тему толкнуть.

Можно, но боюсь обратно меня переврут и обвинят бог знает в чем, и начнутся политическое преследование и репрессии со стороны американцев. А мне еже нужно маленьких ЁжиКов создать так сказать продолжить род человеческий. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, но боюсь обратно меня переврут и обвинят бог знает в чем, и начнутся политическое преследование и репрессии со стороны американцев. А мне еже нужно маленьких ЁжиКов создать так сказать продолжить род человеческий. :biggrin:

А тут никакой политики, юриспруденция сплошная, в этой теме можно выложить договор России с САСШ, пусь люди смотрят и критикуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сестра, как у тя подпись-то! И у Тани тож ничо! А как себя подобающе вести-то? Не умею я!

Кто-нить может объяснить FOXY LADY, что все мы - верные ленинцы и ночами шепотом (хором) Интернационал поём. Вон кое-кто даже галстух еще сохранил. Есть, конечно, на форуме отдельные приспешники мировой буржуазии вроде АдвоКота и Мастера Фесса - эти продались-таки империалистам.

Мастер Фесс наш человек тем более с Усть-Каменогорска, а мы не кому не продаемся, мы только внедряемся. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Решили-таки помочь?!

В этом случае буду давать только правдивые данные и чистосердечные признания.

1. Про путевки в зарубежные страны от комсомола и слыхом не слыхивала. Претензий на это не имею, и уж тем более спасибо не говорю, поскольку не предоставили равных возможностей и открытой информации для всех членов комсомольской организации.

2. Тут и предъявлять нечего - это было заложено в Уставе КПСС и Уставе комсомольской организации, и по-моему даже пионерской организации. Поскольку практически все должны были следовать этим Уставам, то и получается, что это и было договором между партией и населением страны, включая и меня.

3. Более 15? Не-е-е-т, уважаемый, более 30 лет. Допустим, что у меня будет такая справка от медицинского учреждения. К тому же, я не совсем уверена, что по эмоциональному ущербу требуется медицинское заключение.

4. Правильно, финансы - дело тонкое. Добровольным внесение взносов в комсомольскую организацию назвать не могу, поскольку на тот момент не имела самостаятельной трудовой активности и деньги на взносы приходилось клянчить у родителей.

По поводу замечания о лицемерии - ха-ха, кого надо называть лицемером?

Не вступил в комсомол - гонение, и общественное осуждение, двойной эмоциональный ущерб!!!

5. Иск мной не подан, правильно. Поэтому и обращаюсь к вам, господа юристы, как это сделать правильно по закону.

6. Вот опять-таки возникает вопрос о том, кто стал преемником КПСС и ВЛКСМ СССР?

Про бесплатное мед.обслуживание и образование я могу приложить справки, но какая в этом суть? Это частичное исполнение обязательств КПСС. Это в их пользу в случае рассмотрения иска, что частично они все-таки выполнили свои обязательства, с большим усердием для тех, кто вступил в члены КПСС или ВЛКСМ, чем для беспартийных. То есть нарушение их обязательств о равенстве.

С уважением. :biggrin:

Не могу понять, если вы состояли в партии, значит, разделяли идеологию, а сейчас стали на другую сторону, получается так. Я думаю, СССР развалился как раз из-за такого поведения многих партийцев.

Блин какие могут быть претензии В ОТНОЩЕНИИ ВАС ЧТО БЫЛИ РЕПРЕСИИ как я понимаю нет жили не тужили а сейчас хаете, может хватит.

Я тоже с многим не согласен по действиям руководства СССР но при этом в этой стране и за эту страну сражались наши деды это нужно уважать а не кричать из-за бугра как все было плохо.

Если у вас там все хорошо, то чего вы делаете на Казахстанском юр форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, если вы состояли в партии, значит, разделяли идеологию, а сейчас стали на другую сторону, получается так. Я думаю, СССР развалился как раз из-за такого поведения многих партийцев.

Блин какие могут быть претензии В ОТНОЩЕНИИ ВАС ЧТО БЫЛИ РЕПРЕСИИ как я понимаю нет жили не тужили а сейчас хаете, может хватит.Я тоже с многим не согласен по действиям руководства СССР но при этом в этой стране и за эту страну сражались наши деды это нужно уважать

:biggrin: поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять, если вы состояли в партии, значит, разделяли идеологию, а сейчас стали на другую сторону, получается так. Я думаю, СССР развалился как раз из-за такого поведения многих партийцев.

Блин какие могут быть претензии В ОТНОЩЕНИИ ВАС ЧТО БЫЛИ РЕПРЕСИИ как я понимаю нет жили не тужили а сейчас хаете, может хватит.

Я тоже с многим не согласен по действиям руководства СССР но при этом в этой стране и за эту страну сражались наши деды это нужно уважать а не кричать из-за бугра как все было плохо.

Если у вас там все хорошо, то чего вы делаете на Казахстанском юр форуме?

Уважаемый ЁжиК,

нет, в партии я не состояла. Тема просто для смеха, а ее серьезно восприняли.

У меня может быть и вправду чувство юмора поменялось, когда из "коммунизма" в "проклятый капитализм" окунулась и увидела, что оказывается все эти годы нам просто-напросто врали о том, какой плохой капитализм. Врали, когда говорили о том, что "проклятые буржуи" хотят завладеть всем миром и эксплуатировать рабочих и крестьян... Много о чем врали... И выезжать не давали, и цензура была - ой-ой-ой какая.

А потом подались в экстрим - и перевернули все на демократию, причем не мирным путем, а с рассадкой межнациональной розни.

Нет, не все было плохо в Казахстане, пока не начались "разборки" об "истинной истории".

Вы думаете, что СССР развалился из-за "партийцев", а я знаю, что в один прекрасный момент политика СССР поменялась в силу того, что экономика развалилась, и чтобы ее восстановить, началась игра в демократию.

Плохо ли это? Или хорошо? Незнаю.

Казахстан я не "хаю", я "хаю" некоторые моменты, которые существуют в Казахстане.

Именно это мне и обидно, что деды сражались за единое целое, а теперь - я в "предателях" хожу по Вашим словам.

Если Вы так за страну ратуете, за которую деды сражались - где она сейчас? Ее нет, Казахстан отсоединился, инсценировав кое-какие события, на почве которых и понеслась вся эта кутерьма - кто есть кто, и кто есть где.

Уже писала, что у Казахстана - огромный потециал для будущего развития, но это развитие задерживается в силу нерешенных вопросов о языке и порой, ну слишком уж "цветущего и пахнущего" национального патриотизма.

Поскольку я не принимаю авторитаризма, и доминирования одной национальности над другой (что я ярко испытала на себе, работая в гос.структурах), поэтому и пишу сейчас то, что думаю.

Кстати, не забудьте, что Штаты, хоть и не сразу, но все-таки выступили союзниками во Второй Мировой, что, кстати, ускорило окончание войны. Союз бы и сам справился бы, я не спорю, только на сколько дольше бы эта война затянулась бы?

А теперь Казахстан берет модель программы "О соотечественниках" у Германии...

А Вы не хотите, чтобы я на форуме присутствовала? Без меня скучно будет. На кого злость срывать будете? Уж лучше на меня, чем друг на друга - я-то далеко, мне пофигу.

С уважением. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы, у фокси новая миссия - быть чучелом начальника

Ага, как в Японии. Догада - Независимый, никогда в тебе не сомневалась. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Партия хотела загнать Вас в коммунизм, слава богу не вышло. А теперь хотите подать иск за то, что не получили места в клетке? :cheer:

воистину, не ценим того, что имеем

Я бы даже заплатил, чтобы избежать этого самого коммунизьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Партия хотела загнать Вас в коммунизм, слава богу не вышло. А теперь хотите подать иск за то, что не получили места в клетке? :lol:

воистину, не ценим того, что имеем

Я бы даже заплатил, чтобы избежать этого самого коммунизьма

Дык нет... Я бы платить не стала... Они уже настолько были "оплачены", что фонды до сих пор непонятно где. Поскольку "мозги мыли" и неизвестно скольким людям, в том числе и мне, "повесили лапшу на уши", что придет коммунизм, а еще неизвестно какому количеству жизнь попортили, кто с ними не согласный был, то почему бы и не взыскать с них? Я вон статейку нашла, что их фонды до сих пор в швейцарских банках во многих миллионах исчитываются... Может они новую революцию готовят?

Подумайте, почему Вы должны платить, если Вы - "жертва".

Мне интересно, какой бы суд стал это бы все рассматривать? По-моему представлению, подавать в суд какой-либо из стран пост-Союза бесполезно. Надо на международный выходить.

С уважением. :bum::cheer:

п.с.: ценю, ценю, что имею, поэтому и хочу через суд финансовую сторону взыскать, чтоб денег не хватило снова клетки ставить. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня паралон есть. Надо? :bum:

Давай, если не жалко! Думаю, что по количеству много потребуется.

Может быть бронежилет где найдешь, тож не откажусь.

С уважением. :bum::lol: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Партия хотела загнать Вас в коммунизм, слава богу не вышло. А теперь хотите подать иск за то, что не получили места в клетке? :druzja:

воистину, не ценим того, что имеем

Я бы даже заплатил, чтобы избежать этого самого коммунизьма

Принимаю оплату в любой форме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышал как-то, что в России один чел иск пытался подать на церковь за то, что религия ввела его в заблуждение относительно сотворения мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, слышал как-то, что в России один чел иск пытался подать на церковь за то, что религия ввела его в заблуждение относительно сотворения мира.

И, наверняка, проиграл...

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования