Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Иск к КПСС


Рекомендуемые сообщения

Кстати, слышал как-то, что в России один чел иск пытался подать на церковь за то, что религия ввела его в заблуждение относительно сотворения мира.

И чем дело кончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 136
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И чем дело кончилось?

Не знаю :druzja: По радио слышал мельком и очень давно было. Ну скорее всего, еслиб добился успеха, мы бы все об этом услышали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...
Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ничего себе "ни о чем"! :biggrin:

Сколько людей пострадало после распада Союза из-за невыполнения обязательств КПСС перед народом?

С уважением.

Вот именно, сколько людей пострадало, и страдают сейчас! Это старики, которые строили союз! А не эмигранты, которые и развалили союз! Вот им и надо предъявлять иски, не забывайте те, кто состоял в КПСС тоже брали на себя обязательства и не только вносить членские взносы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно, сколько людей пострадало, и страдают сейчас! Это старики, которые строили союз! А не эмигранты, которые и развалили союз! Вот им и надо предъявлять иски, не забывайте те, кто состоял в КПСС тоже брали на себя обязательства и не только вносить членские взносы!

Ой, Ёжик... Вы всё успокоится не можете? :bow: гы-гы-гы... Вы "С уважением" забыли написать в конце. :biggrin:

С уважением. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, так вы будете платить или как? Мы ждемс) А то напостили на 7 траниц, и все не по существу, то готовы оплатить услуги, то отказываетесь.

Работать как указывалось выше будем только по предоплате, независимо от результатов дела)

Рыночные отношения у нас, капитализм понимаете-ли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, так вы будете платить или как? Мы ждемс) А то напостили на 7 траниц, и все не по существу, то готовы оплатить услуги, то отказываетесь.

Работать как указывалось выше будем только по предоплате, независимо от результатов дела)

Рыночные отношения у нас, капитализм понимаете-ли :biggrin:

Так я не поняла, уважаемый, вы от меня что ль мзду собираетесь брать? :crazy:

У вас претензии конкретно какие ко мне? Что я уехала что ль? От этого коммунизм что ль не наступил? :shocked:

А чё, коммунизм хотите? :crazy: Тогда вам мне надо будет выплачивать, чтоб обратно приехала. :shocked: Коммунизм у вас буду строить. :lol:

Ах, да. Сначала скажите как правильно надо говорить: эммигранты или иммигранты. :crazy: Потом подумаю. :crazy:

С уважением. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Интересно, почему Фокси так реагирует на мой сообщения? Неужто я в точку попал? Относительно того, почему человек ночью не спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему Фокси так реагирует на мой сообщения? Неужто я в точку попал? Относительно того, почему человек ночью не спит.

г-н Ежик, ну зачем же так жестоко с девушкой :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

г-н Ежик, ну зачем же так жестоко с девушкой :shocked:

Вы просто плохо знаете эту девушку г-н Чичиков)))

:biggrin:

Предупреждая следующие замечания в мой адрес госпожи Фокси, сразу заявляю, я Вас тоже совсем не знаю)))))))) Но Ваши посты говорят о многом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

г-н Чичиков, поверти мне это нормальная реакция, учитывая тот факт как эта форумчанка относится к нашему государству и народу, а также союзным государствам и прошлому нашего народа и союзных народов. Сидела бы в своей америкосии, если у них все так хорошо, что к нам лести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну прекращаем перебранку :biggrin: ... Есть личка, чесс слово, надоело уже следить как бы Ежик и Фокси др.др. хребты не перебили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования