Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

У тебя наверное было много женщин?


Рекомендуемые сообщения

Ага, создать организацию, которая будет квалифицированно определять уровень сексуального воспитания и прочих навыков, и при успешной сдаче экзамена - выдавать сертификат о полном (неполном) сексуальном образовании. Чур, идея моя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не в профессоры-ректоры метите, господин АдвоКот? А экзамены комиссия будет принимать или единолично кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж не в профессоры-ректоры метите, господин АдвоКот? А экзамены комиссия будет принимать или единолично кто?

Ну... Надо будет комиссию создавать, пожалуй. Я сам со всеми желающими собеседования не смогу провести. Как минимум, для мужской части экзаменуемых помощник будет нужон. Гомо сапиенс (женского полу, думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Надо будет комиссию создавать, пожалуй. Я сам со всеми желающими собеседования не смогу провести.

Я вам помогу коллега! :ahez: А для экзаменов сильной половины, предлагаю Миу и Zimу :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вам помогу коллега! :pauk: А для экзаменов сильной половины, предлагаю Миу и Zimу :druzja:

Ох, нельзя меня в комиссию. У меня же на пересдачу по несколько раз студенты ходить будут :ahez: А некоторые могут и на второй год остаться :lol:

Опять же - у нас экзаменуемых, думаю, совсем мало будет. Хде мы столько молоденьких-молоденьких возьмем? :pauk: или среди бывалых переаттестацию устроим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь че, все в комиссию ломанулись, экзамены принимать.. а ТЕОРИЮ - основу основ кто, извините меня, читать будит???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще-то к кому-нибудь из учавствующих в этой теме мужчинам женщины задавали подобный вопрос? :lol:

С уважением. :druzja:

:ahez: Почему то задавали и продолжают задавать... И я не могу взять в толк - толи это правда так интересно, толи что? А одна девушка как то утром мне заявила - у тебя наверное было очччень много женщин... На что я не смог сразу внятно ответить :clap: а сделав большие глаза спросил почему она так решила? И пока она размышляла с чего все началось, мы как то отвлеклись и про это забыли :pauk:

P.S.

Так как имею опыт преподавания, готов отдать себя в члены комиссии :pauk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот соседней темой навеяло.

что думать если женщина задала такой вопрос?

а) от частого использования механизм износился и не работает как хотелось.

б) все супер и эти слова как впечатление от блестящей продемонстрированной техники, которая может появиться только от долгих и упорных тренировок.

в) другими словами это: "учи матчасть", т.е. тренируйся.

ЗЫ. Анека, улыбнитесь, я уверен Вам очень идет улыбка, вот мы долго исследовали богатый унутренний мужской мир, а теперь предлагаю это сделать немного в другом аспекте :)

Второе естесственно, но об этом обычно не спрашивают, а с двояким чувством догадываются. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс это искусство, которое надо постигать и которому надо учиться.

Секс это, прежде всего, красота, единение душ и тел…

Секс это страсть, а не похоть..

Секс это свобода, а не развязность..

Секс это пыл, а не агрессивность..

Вот и основополагающие начала грядущего всеобуча.

ЗЫ: Миу, даешь переаттестацию. Только надо дискретность установить. Предлагаю для тех кто женат (замужем) более 10 лет в первую очередь провести, потом для тех, кто не женат (не замужем) более 10 лет начиная с момента первого секса. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja: Почему то задавали и продолжают задавать... И я не могу взять в толк - толи это правда так интересно, толи что? А одна девушка как то утром мне заявила - у тебя наверное было очччень много женщин... На что я не смог сразу внятно ответить :ahez: а сделав большие глаза спросил почему она так решила? И пока она размышляла с чего все началось, мы как то отвлеклись и про это забыли :pauk:

P.S.

Так как имею опыт преподавания, готов отдать себя в члены комиссии :pauk:

Дама просто хотела Вам польстить, а Вы данным постом явно хотели польстить себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ишь че, все в комиссию ломанулись, экзамены принимать.. а ТЕОРИЮ - основу основ кто, извините меня, читать будит???

я тоже буду учица, тоже хочу быть подготовленным. :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже буду учица, тоже хочу быть подготовленным. :zdesyabil:

Ага, учиться.. кто учить то будет?? Вон одни экзаменаторы кругом…

А учителя, учителя-то где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины, а кому-нибудь задавали такой вопрос???

Просто, мудрая женщина никода не задаст подобный вопрос..

Анека!!!!! Вы правы!!!!!! :zdesyabil: Очень мудро сказали!!!! )))))))

а вообще - это можно и так понять..... после того, как проведешь с мужчиной ночь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, учиться.. кто учить то будет?? Вон одни экзаменаторы кругом…

А учителя, учителя-то где???

Куда слать резюме?!

Я мастер спорта всех своих детей! :biggrin:

Могу принять (сдать) зачОт.. :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анека!!!!! Вы правы!!!!!! :zdesyabil: Очень мудро сказали!!!! )))))))

а вообще - это можно и так понять..... после того, как проведешь с мужчиной ночь :biggrin:

Я думаю дело не в количестве, а в том с кем он занимался сексом, с любимыми женщинами или с каждой встречной поперечной. Потому что мужчины, как и женщины вкладываются на все 100% только с теми с кем им хорошо. Например, мой мужчина как он сам говорит что у него было не много связей. Но зато в постеле он просто Бог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть мнение, что чем лучше постарались родители (читай чем качественее), тем красивее дети.

Вот так можно косвенно судить об уровне мастерства, а так как наши дети для нас самые красивые, то каждый мужчина - мастер :)

на этом предлагаю дискуссию по вопросу мастер-классов по качеству прекратить :), а то боюсь представить, что может случиться на ближайшем ПФ :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.

Так как имею опыт преподавания, готов отдать себя в члены комиссии :angryfire:

Так мы без экзаменуемых совершенно останемсИ, потому как все хотят быть членами (о какой каламбурчик получается:))) комиссии....

ЗЫ: Миу, даешь переаттестацию. Только надо дискретность установить. Предлагаю для тех кто женат (замужем) более 10 лет в первую очередь провести, потом для тех, кто не женат (не замужем) более 10 лет начиная с момента первого секса.

кто откроет переаттестацию? кто пример, так сказать, покажет, мадам Тани?

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все захотят попасть в первую очередь, поэтому ведь наврууууут с три короба. По 20 лет семейной жизни поприпишут. Они же юристы - им же в заблуждение ввести - пяти секунд хватит. Или мы по возрасту отбирать будем? По годовым кольцам так сказать? опять же, председатель у нас странный очень - это надо тоже учитывать! Он портянки на креслах сушит, возможно и на диванах-кроватях тоже развешивает. Где тады проверки будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Мысли после просмотра Темы "Любить женатого": анекдотичный диалог между мужем и женой на тему "Сколько у тебя было" в наше время прозвучит по-другому:

Представьте семейную пару через неск. лет:

Ж: Милый, у тебя наверноебыло много женщин до нашей свадьбы? Сколько?! Больше, чем у меня мужчин...

М: Не переживай, дорогая. Зато это куда меньше, чем после свадьбы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много это сколько?

более 3х за 20 лет жизни это мало?

более трех и меньше четырех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а много это сколько?

более 3х за 20 лет жизни это мало?

Я как-то интересовалась... Сказали около 33 (это за чуть больше чем 7 лет опыта). Я сначала удивилась, думала привирает. Потом посчитала - он парень общительный, по четыре в год (это не так много). В итоге 33 не так уж и много. Не женитесь рано :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то интересовалась... Сказали около 33 (это за чуть больше чем 7 лет опыта). Я сначала удивилась, думала привирает. Потом посчитала - он парень общительный, по четыре в год (это не так много). В итоге 33 не так уж и много. Не женитесь рано :shocked:

:bow:

по одной на каждый сезон :lol:

у него наверно всесезонка стоит :lol::bow:

Независимый директор

более трех и меньше четырех?

более трех и не менее четырех... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования